«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Демон-лис

    Ув. Администрация!Хочу расставить точки над "И"
    18:38, 07 дек 2012

    Вопрос касается классовых хар-к.
    1
    Неистовство
    Например у Мара 300неистовства.Что это означает?Это 30%критануть или что...тогда когда 1к неистовства почему не 100%крита.И ещё:Если Мар против Танка,то криты идут сквозь(игнорируя) защиту?Если нет.то почему По треугольнику Мары против Танков!?
    2
    Ловкость
    Например у Уба 300ловкости.Что это означает?Это 30% шанса уворота или что?Тогда если 1к неистовста то почему убов убивают иногда!?И ещё:Если уб против Маров,увороты уменьшают у маров шанса крита?Если нет,то почему в треугольнике Убы против Маров!?
    3
    Защита
    Например у стража 300защиты.Что это означает?Это блокирует 3,30,300урона или как?30% урона блокирует?Тогда если 1к защиты это 100%блок. удара!И ещё:Если Танк против Уба защита уменьшает шанс уворота?Если нет,то почему по треугольнику Стражи против Убов?
    Хотелось бы узнать ответы на эти вопросы,точнее разяснения.что означает показатель той или иной хар-ки(классовой)
  • 18:53, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Есть оприделенные формулы..которые никогда и никому не откроются)))
    Я вот лично для себя заблуждаюсь...что 20 защиты режут 1 урон (тоесть персонаж с клас. Статом защита 300 режет примерно 15 дамага. А и заметил что крит усиливается в зависимости от предположительного *аростого* урона...тоесть защиту не игнорирует...замечено как критуют меня под доспехом и без.
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 18:53, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Меня другое возмущает! А именно то что мары очень сильно любят юзать жертвенные орбы, особенно если видят что захват будет сливным.

    Мар за три удара наносит столько урона на сколько мне потребуется 15 ударов! Почему этот момент в игре как то совсем не обсуждают. Разве это нормально?
  • 18:55, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    салим
    Тут вы правы товарищ!!! Жертвенные орбы из игры надо убрать !!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 18:58, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ДБор
    салим
    а танк на жертвах не страшен что ли?) еще надо постараться, что бы танка с жертвами завалить, а если кританет, ваще жесть
  • 18:58, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Демон-лис
    _КоММуНuСТ_
    салим
    Кхем-кхем!Топик вроде о другом!
    Но я не против обсуждайте про жертвы!
  • 19:00, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    салим
    А как же то что жля танка жертвы вообще рулят...так как возвратный урон режется защитой?
    И у маров не настолько часто пролетают криты и они не настолько сильные что бы за три удара снести то что ты снесешь за 15 вывод очевиден...не сравнивать себя с сине фиолет. Персами..и самому юзать жертвы.
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 19:03, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    будучи поностью без комплекта, заметил что достаточно регулярно уворачивался от мобов и изредка их критовал - то же самое, будучи в полном комплекте.
    Омела все таки лучше.
  • 19:42, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    немножко в другой игре от того же производителя, нам приоткрывали завесу тайны о статах, в общем так, если есть значение хоть одного стата 1, рандом может сложится так, что этот стат может срабатывать до бесконечности, значит имея 1 стат ловкости, можно крутится бесконечно, то же самое с другими статами, отсюда и нытьё про слабость комплектов, просто у кого-то в бою срабатывают не те статы, когда у противника не работает вообще ничего
    З.Ы. к защите не относится данное правило, ибо у нас этот стат работал как стойкость
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 20:09, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    это тонкая и непонятная система, но очевидно стражей надо резать
    Будьте наивнее!

  • 23:09, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    __ataman__
    тут всё запутано вот в правле заметил странную вещь набил 110 урона другой игрок моего же лвла набил 220 ну вроде опыта ему должно быть много мне мало но не тут то было мне опыта так то больше в двоя дале почему????
  • 03:45, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    хочешь усилиться точись и ходи пол обкастом и хорош ныть
  • 03:47, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    жертвенные орбы это уселение для класса танка , так как под обычным усилком удар у нас гораздо меньше чем у равного мара
  • 03:48, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    тоже самое если 16 танк будет бить сокрушалками ))) вряли ему они помогут в бою против мара
  • 03:54, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    GLESD
    заточишься норм узнаешь разницу между сейчас и потом
  • 03:55, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    оденусь в рекрута и буду ныть а почему я так мало урона режу
  • 03:58, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    и вообще что тут ныть все работает норм мары критуют жертвами +блочат щитом , убы вертяться критуют блочат , танки тоже самое ( меньше критов и уворотов ) но есть все остальное китайский ранд
  • 04:00, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    и вообще время пора спать

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Мультипостинг
  • 04:32, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Демон-лис
    там гдето % разве написаны?сам выдумал и сам свою версию обосрал.Стоит просто величина в единицах ,а по каким формулам расчитываеться влияние стата на приглушение противокласса в бою и на частоту критов/уворотов известно тока математику.защита хоть и считаеться величина постоянная,но в тож время непонятно как один и тот же крит в 1м бою бьет по 32,а потом критит 90 без ярости и без орбы..а потом дает серию в 3уварота при показателе ловкости 43
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 04:34, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    кстати а че такое название?какие точки над И? по моему ты одни знаки вопросов наставил
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
Страницы: 1 2