«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 8
    Борец Со Сном

    [АНОНС] Изменение прокачки ПвЕ-вещей в синие.
    15:42, 10 дек 2012

    Планируется изменить принцип прокачки зеленых вещей. Выглядеть это будет так:
    1. Все зеленые вещи (кроме временных) получат новую шкалу "Драконис" вместо шкалы "Слава".
    2. Специальными свитками можно будет начислить драконис на такую вещь. Свиток может начислить определенное количество предмета раз в сутки.
    3. Как только шкала заполнится драконисом до максимума - вещь превратится из зеленой в синюю с сохранением рун, заточек и т.п. Такой доспех будет передаваем до первого надевания.
    Важно:
    - Предметы, накапливающие драконис, не смогут накапливать эпичность.
    - Игроки, имеющие в наличии проэпиченные зеленые вещи, смогут либо перевести эпичность на персонажа, либо оставить ее на вещи. Тогда при запуске нововведения эпичность будет конвертирована в драконис на предмете.
    Дополнительные ПОДРОБНОСТИ:
    - Прокачивать таким образом можно будет только вещи от 17 уровня
    - Система прокачки будет альтернативной. Т.е. будет некий свиток (подобный свитку освящения), которым можно сделать вещь способной к наполнению дракониса (только если на вещи нет эпичности, если есть, то нужно будет снять на себя).
    - Прокачанные таким образом синие вещи тоже смогут накапливать эпичность, но не смогут превращаться в фиолет.

    Очень важно: У вас будет выбор, прокачивать вещь через эпичность или драконис
    Обсуждаем!
  • 15:59, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Авакянц Антон
    а что делать если уже есть на некоторых вещах слава и я захочется драконисом качать вещи, то вся слава уйдет или как то смогу ее забрать?
  • 16:00, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    а чего удобна ненатьв инст будет топать ток думал де бабок на плесчи нашкрепсти а тут вон оно чо)
  • 16:03, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ДБор
    драконить шмотки)) хорошее словечко
  • 16:04, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Борец Со Сном
    На моём уровне мало кто ходит в инсты. Если только будут соло тагда можно и походить
  • 16:04, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Авакянц Антон
    Идея отличная, я только что взялся за эпичность, радовался увеличению эпичности в премиуме, а теперь оказывается она мне не нужна. Инстами конечно будет легче.Скороее бы ввели
  • 16:05, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    я вот непоняла, у меня славная зелень (4 шмотки) и чтобы выкачать из них нужно их разрушить, или же эпик пропадет в драконис?? уточните
  • 16:05, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Takamine писал(а):
    3. в инсте был 2 раза в жизни. Только для квеста на получения спутки. Я НЕ ХОЧУ ХОДИТЬ В ИНСТЫ. Зачем привязывать ПВПшников к задротству?

    4. Что будет с репой археолога? Я качал ее для переброса эпика в зеленые вещи.


    тоже не сильно люблю ходить по инстам за драконисом. Сейчас остается что - либо скупать коконы либо драконис?
    Омела все таки лучше.
  • 16:06, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _СаньОК_
    Короче опять глупое изменение=)Я вот например свой шмот освятил,я теперь смогу эпик накапливать или авы всё это срежете и я получается зря голд тратил на репу и на свитки?
  • 16:06, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Авакянц Антон
    посмотрю как Вы будете радоваться когда для прокачки перчатки в фиолет Вам надо будет безумно много всего и сразу. Ведь драконис в синюю не перекинешь, а только эпик, который будет копиться только в синих вещах.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:10, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Нововведение ненужное, на мой взгляд. Убивает репу археолога напрочь. Так как синие шмотки может позволить себе не каждый, а получив на 17 уровне звание и надев перчатку, на 18-м кирасу и т.д. теряется очень много эпика которые могли бы копить зеленые вещи. И зачем мне этот драконис в штанах зеленых 19 уровня, если я получу звание, надену синие и мне нужен уже эпик? Так я с зеленых заберу себе его, а так в пень
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:11, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ZableR
    неужели боьше не чем занятся,, нет первоочередных задач, неотложных проблем и тп,, зачем опять огород городить, люди сюда игать заходят, а не заморачиваться
  • 16:11, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    Борец Со Сном
    Вещи 26 + ???
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 16:11, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    что то вы закрутили,намудрили,что и самим не разобрать.
    что мешает оставить все как есть и добавить накопление славы на зеленые шмотки 26+ ?

    человек в зеленой шмотке посещает ПвП, зачем тогда ему на знамя тратиться, что б лишить 1/3 шмотки эпа в ПвП ?

    звучит абсурдно,мож ошибаюсь.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:13, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Takamine
    детально распишите механизм и компенсацию за уже славные вещи.

    Без уточнений все это выглядит как нереальный бред и кидок.
  • 16:13, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ДБор
    мобобойное введение, что тут не понятно. кто качал эпик, так и будет его качать. а мобобои смогут приодеться данным способом. для ПВПшеров ни чего не поменяется
  • 16:13, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Trader
    - Игроки, имеющие в наличии проэпиченные зеленые вещи, смогут либо перевести эпичность на персонажа, либо оставить ее на вещи. Тогда при запуске нововведения эпичность будет конвертирована в драконис на предмете.


    вот этот момент напрягает. Ибо:
    1) Снять сейчас полностью свитком разорения = остаться без шмота, ибо развалится
    2) Снять часть свитком отъёма = потерять кучу славы которая планировалась для переноса на шмот за звание
    With deep respect, Trader.
  • 16:13, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Авакянц Антон
    Иммельсторн
    это да, но я просто не уверен что потяну красить вещи в фиолет, слишком для меня это дорого.
    Я толком в синии не могу вещи покрасить, а так дадут возможность хотябы в синь.
    Конечно это для кого плюс а для кого минус, но межет админы что придумуют что всем было хорошо
  • 16:13, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    А синие вещи драконить можно будет?
  • 16:13, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Волонд Дэ Морд
    чтот реально нето, тут на маг бижу драконис набрать нереально покупать приходиться а еще шмот
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7