«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 8
    Борец Со Сном

    [АНОНС] Изменение прокачки ПвЕ-вещей в синие.
    15:42, 10 дек 2012

    Планируется изменить принцип прокачки зеленых вещей. Выглядеть это будет так:
    1. Все зеленые вещи (кроме временных) получат новую шкалу "Драконис" вместо шкалы "Слава".
    2. Специальными свитками можно будет начислить драконис на такую вещь. Свиток может начислить определенное количество предмета раз в сутки.
    3. Как только шкала заполнится драконисом до максимума - вещь превратится из зеленой в синюю с сохранением рун, заточек и т.п. Такой доспех будет передаваем до первого надевания.
    Важно:
    - Предметы, накапливающие драконис, не смогут накапливать эпичность.
    - Игроки, имеющие в наличии проэпиченные зеленые вещи, смогут либо перевести эпичность на персонажа, либо оставить ее на вещи. Тогда при запуске нововведения эпичность будет конвертирована в драконис на предмете.
    Дополнительные ПОДРОБНОСТИ:
    - Прокачивать таким образом можно будет только вещи от 17 уровня
    - Система прокачки будет альтернативной. Т.е. будет некий свиток (подобный свитку освящения), которым можно сделать вещь способной к наполнению дракониса (только если на вещи нет эпичности, если есть, то нужно будет снять на себя).
    - Прокачанные таким образом синие вещи тоже смогут накапливать эпичность, но не смогут превращаться в фиолет.

    Очень важно: У вас будет выбор, прокачивать вещь через эпичность или драконис
    Обсуждаем!
  • 16:26, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Все, дальше вопрос отпал если так. Спасибо что даете выбор
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:26, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Предлагаю внимательно читать и писать по сути топа. Я не злой, но как-то, читая бездумные ответы, хочется награждать форумками за офф-топы и деструктив.
  • 16:28, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    Борец Со Сном
    Простите нас, понедельник день тяжелый...
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 16:28, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Если ты со знаменем эпик не капает получается на эту шмотку?
    Что будет потом если ее разрушить?
    Х-ки таких вещей?
  • 16:30, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Против!!!
    Получится что после нововведения я буду копить эпик в 2 раза медленнее. Т.к. половина шмоток будет синих, половина зеленых.
    Получается опять за реальшиками не угнаться(( (в основном у них синие шмотки с низких лвл)
    Это будет явное разграничение к 26 лвл. Или синий или фиолетовый!!!

    оставьте возможность славить

    Лично для меня это значит что мне придется копить деньги на 4 синих шмотки за коконы, чтобы продолжать накапливать эпик. Это месяца 3 на лвл рукалицо :evil: :evil: :evil:
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 16:31, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном писал(а):
    - Прокачанные таким образом синие вещи тоже смогут накапливать эпичность, но не смогут превращаться в фиолет.Обсуждаем!


    Вопрос по этому пунку. Тоесть, я могу "задраконить" зеленую вещь в синюю, а потом освятить снова свитком освящения и уже копить эпичность?
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:31, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    nizrum
    Для тебе и сказали читать внимательно) Будет на выбор!
  • 16:32, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Волонд Дэ Морд
    Между теме ктов сини и зелени и так огромная пропасть, зачем ее делать еще больше? И как теперь зеленым придеться копить эпик, или им вообще станет нет смысла ходит в пвп а ток бить мобов? С учетом того что в игре наверно процентов 80 у игроков зеленый шмот что вообще станет тогда с пвп?
  • 16:32, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    Борец Со Сном
    Будет ли возможность у игроков 17- драконить вещи на вырост?
  • 16:33, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Эзотерик
    Борец Со Сном
    Деструктив от нехватки информации) Сразу бы написали, что альтернатива буит и от 17+ лвла и нытья было бы намного меньше)
    зы: Звиняйте
  • 16:34, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Да все уже, успокойтесь. Стартовая версия понятно почему вызвала панику. Не было ответа на вопрос "Будет выбор или нет?" ответ получен, будет альтернатива. Так что теперь просто уточняйте и предлагайте=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:34, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    nizrum
    Кто вас заставляет переводить вещь на новую систему прокачки?
    И все же если переведете. Прокачав зеленый предмет драконисом в синий, вы опять сможете накапливать на нем эпичность.
  • 16:34, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    Ужас половина народа вообще не читает что тут написано а сразу начинает ныть.
    Админам за терпение в таких топах нада памятник ставить.
  • 16:34, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    т.е. теперь мне нужно пойти и взять в длани 2 пухи:
    1) одну я освящу сразу, точну чуток, и буду ходить по возможности за герой и хоть каким-нибудь эпиком,
    2) вторую я буду прокачивать драконисом, сделаю синей, освящу и одену, а первую опустошу и выброшу.
    Весь вопрос в том сколько дракониса нужно? 1к 3к?

    Свитки одраконивания тоже за репу? за какую? драконоборца?
  • 16:36, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    Romikus
    +5
    ток еще вопрос можно ли это делать на вырост!
    можно ведь как способ заработка расмотрет или на крайняк апнулся на 17-ый а у тебя уже синяя перчатка и не нада звание подгонять)
    Звание потом уже неспешно набить!)
  • 16:36, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Абсолютно не понимаю админов которые ратуя за ПвП составляющую игры почему то привязывают улучшения вПВе.

    Едиственно приемлемый вариант если шмотка может копить эпик в боях - но улучшаться до синьки за драконис. Тогда это понятно - если же мысль админская ушла в другую сторону то заверните ее обратно пока не поздно.
  • 16:38, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Улучшаем вещь до сини, освящаем и копим эпик. Все норм здесь. Наоборот шаг в сторону ПвП.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:38, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    я прочитал и я согласен драконить вещи
  • 16:42, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Посмотрим на сколько тяжело и затратно будет покрасить зелёные вещи...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9