«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 8
    Борец Со Сном

    [АНОНС] Изменение прокачки ПвЕ-вещей в синие.
    15:42, 10 дек 2012

    Планируется изменить принцип прокачки зеленых вещей. Выглядеть это будет так:
    1. Все зеленые вещи (кроме временных) получат новую шкалу "Драконис" вместо шкалы "Слава".
    2. Специальными свитками можно будет начислить драконис на такую вещь. Свиток может начислить определенное количество предмета раз в сутки.
    3. Как только шкала заполнится драконисом до максимума - вещь превратится из зеленой в синюю с сохранением рун, заточек и т.п. Такой доспех будет передаваем до первого надевания.
    Важно:
    - Предметы, накапливающие драконис, не смогут накапливать эпичность.
    - Игроки, имеющие в наличии проэпиченные зеленые вещи, смогут либо перевести эпичность на персонажа, либо оставить ее на вещи. Тогда при запуске нововведения эпичность будет конвертирована в драконис на предмете.
    Дополнительные ПОДРОБНОСТИ:
    - Прокачивать таким образом можно будет только вещи от 17 уровня
    - Система прокачки будет альтернативной. Т.е. будет некий свиток (подобный свитку освящения), которым можно сделать вещь способной к наполнению дракониса (только если на вещи нет эпичности, если есть, то нужно будет снять на себя).
    - Прокачанные таким образом синие вещи тоже смогут накапливать эпичность, но не смогут превращаться в фиолет.

    Очень важно: У вас будет выбор, прокачивать вещь через эпичность или драконис
    Обсуждаем!
  • 16:42, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    "Очень важно: У вас будет выбор, прокачивать вещь через эпичность или драконис

    - Игроки, имеющие в наличии проэпиченные зеленые вещи, смогут либо перевести эпичность на персонажа, либо оставить ее на вещи. Тогда при запуске нововведения эпичность будет конвертирована в драконис на предмете."

    мне кажется что это противоречивая иноформация.
    если я не хочу терять эпичность с зеленого шмота, почему она автоматом конвертнется в драконис?

    опять таки + нытье: меня устраивает что зеленый шмот копит эпичность, которую я потом с минимальной потерей перевожу на следующую синюю шмотку, которую я получу за звание, но меня не устраивает, что теперь что-то может перевестись во что-то и как то оно потом будет не так.


    Не конвертируется. Если вы захотите прокачивать через драконис - вам нужно будет снять всю эпичность на себя. Только тогда вы сможете воспользоваться свитком, который позволит накапливать драконис на вещи.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:44, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    салим
    2. Специальными свитками можно будет начислить драконис на такую вещь. Свиток может начислить определенное количество предмета раз в сутки.

    Вот главный вопрос. Сколько в день?
  • 16:45, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Arsia Mons
    Борец Со Сном
    А когда это все планируется?

    Если успеем - до нового года.
    Если человек ТУП – то это до гробовой доски.
  • 16:46, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 2
    Слепой_убийца
    Иммельсторн писал(а):
    Белые_тапки
    Улучшаем вещь до сини, освящаем и копим эпик. Все норм здесь. Наоборот шаг в сторону ПвП.


    Я бы так не сказал, что норм. Идущие путем звание=уровень, будут еще медленне двигаться от такого нововведения.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:48, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    В зеленых вещях копиться слава а не эпик, можно ли эту славу перевести в драконис, или сначало нада убирать славу освящять вещь под драконис?

    Сначала нужно будет убрать.
  • 16:49, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Вот я нуб - освятил 2 зеленые вещи чтобы не ломались, теперь чтобы "задраконить" их мне нужно будет качнуть 2.5к репы арха? Дороговато, бесполезно, а так за идею жирный +
    Нуб нуб и буду нуб
  • 16:49, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    буду краток, против.
  • 16:50, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    - Игроки, имеющие в наличии проэпиченные зеленые вещи, смогут либо перевести эпичность на персонажа, либо оставить ее на вещи. Тогда при запуске нововведения эпичность будет конвертирована в драконис на предмете.

    это про уже посиневшие славные зеленые вещи ведь?
    - Система прокачки будет альтернативной. Т.е. будет некий свиток (подобный свитку освящения), которым можно сделать вещь способной к наполнению дракониса (только если на вещи нет эпичности, если есть, то нужно будет снять на себя).

    Про зеленую вещь, имеющую на себе чуток славы?

    Борец Со Сном
    Если так, то, простите, но получается бред(
    Вот у меня пять зеленых шмоток с по чуть-чуть накопленной славой. Археолог не прокачан. Что ж мне теперь ради того, чтобы драконить эти шмотки, качать археолога? От ста репы? Может хотя бы сделаете возможность драконить хотя бы с потерей начисленного эпика? А то некоторым ни туда, ни сюда получается. Или я что-то неверно поняла?

    Что-нибудь придумаем, чтобы у вас была возможность прокачивать без дополнительных затрат. Возможно, будет особенный свиток освящения с опцией конвертации эпичности в драконис.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 16:52, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    С учетом уточнений система будет следующая

    1. С 17 ур игрок получит возможность выбирать зеленые вещи 17 + и т.д освещать на эпичность или драконить.

    2. Свиток будет перебрасывать преобразовывать драконис в зеленую вещь, как только шкала на вещи заполнится, зеленая вещь станет синей. При этом ее можно будет передать, продать.

    3. Эту синюю вещь можно будет осветить и она станет накапливать эпичность.

    Вопросы:

    сколько нужно дракониса для вещи? При нынешней ее стоимости? И по времени как это может быть долго?

    изменятся ли статы у драконоской вещи, она будет промежжуточной между зеленой и синей?

    какими соображениями Вы руководствуетесь для введения этого ........ для простых игроков? Есть ли у Вас альтернативный взгляд на возможность игракам приобретать синие вещи простыми игровыми способами без задротства? вариант покупки дракониса простыми игроками не рассматриваю.
    Омела все таки лучше.
  • 16:54, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Всё норм. Это альтернативный вариант. Хотите так - хотите по-старинке. Веедут, посмотрим потестим, не понравится не будут драконить шмот. Нормальное решение.
  • 16:54, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    если действительно будет возможность выбора,то я за
  • 16:56, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    против.
    у меня, например, репутция археолога почти не прокачана и перекинуть эпичку я пока не могу. чтож - теперь вся накопленная эпичность пропадет? пусть мало, но жалко.
    Славы теперь вообще не будет? Странное решение. На знамя тратися вполне солидная сумма денег, а драконис при некоторой усидчивости можно насобирать почти бесплатно и, как правильно заметил markes просто намного дольше будут сидеть на уровне.
    Вообще получится зелень в синь перевести получится намного проще - эпичка ведь героизмом ограничена. звание взял и все. А дракониса за уровень можно натаскать много
  • 16:56, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Волонд Дэ Морд
    Однозначно выбор за краску зеленой вещи в синюю через эпичку, не думаю что будет столько инстов на драки чтоб можно было красить вещи драками людям 26+, а если их придеться покупать то тут вопрос от кудаж стока зеленым денег взять, если б они у них были то б они были реальщиками и ходили в сини за звание
  • 16:59, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    лучше знамена за драконис продавайте
  • 17:00, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    все нормально) после подробностей стало намного понятнее.
    Вполне нормальное решение. Альтернатива нужна
    За!
  • 17:01, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
    мне кажется будет по дурному немного, мы тратим кучу денег, времени, ломаем мозг со всякими стратегиями для того что бы посинить вещи, а будут задроты которые будут бегать инстансы и будут в синих шмотках при этом тратить 2ч в день и практически без затрат, что можно сказать браво....
  • 17:01, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я хочу призвать всех игроков к спокойствию! Не бойтесь нововведений, никто не пострадает =)

    Да, я сам инсты не люблю, и если туда нужно будет ходить каждый день как на работу, то тож не айс. За разнообразие и альтернативу ставлю +. Посмотрим как это будет выглядеть в исполненни..
  • 17:02, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Чка
    я бы не надеялся на скорый ввод этого новшества)
    как говорят некоторые пвп пропадает, так зеленые не особо любят мясом лезть на реальщиков!зато появится какая то конкуренция и у зеленых желаниие стать синими!!!!думаю на 25+ нереально будет вещь сделать славной за счет эпика простым смертным!!!
  • 17:02, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    НеЖнАя ВоЛчИцА
    получается в параметрах появиться новый показатель- как и эпичность- задраконенность? так? задраконил вещь- вырос из нее- вынул драк и перекинул на СЕБЯ а потом на следующую зелень? уточните)
    ну и дракониться ли вещи до максимального красного показателя - либо после сини только эпик? каким образом работает альтернатива?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10