«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 8
    Борец Со Сном

    [АНОНС] Изменение прокачки ПвЕ-вещей в синие.
    15:42, 10 дек 2012

    Планируется изменить принцип прокачки зеленых вещей. Выглядеть это будет так:
    1. Все зеленые вещи (кроме временных) получат новую шкалу "Драконис" вместо шкалы "Слава".
    2. Специальными свитками можно будет начислить драконис на такую вещь. Свиток может начислить определенное количество предмета раз в сутки.
    3. Как только шкала заполнится драконисом до максимума - вещь превратится из зеленой в синюю с сохранением рун, заточек и т.п. Такой доспех будет передаваем до первого надевания.
    Важно:
    - Предметы, накапливающие драконис, не смогут накапливать эпичность.
    - Игроки, имеющие в наличии проэпиченные зеленые вещи, смогут либо перевести эпичность на персонажа, либо оставить ее на вещи. Тогда при запуске нововведения эпичность будет конвертирована в драконис на предмете.
    Дополнительные ПОДРОБНОСТИ:
    - Прокачивать таким образом можно будет только вещи от 17 уровня
    - Система прокачки будет альтернативной. Т.е. будет некий свиток (подобный свитку освящения), которым можно сделать вещь способной к наполнению дракониса (только если на вещи нет эпичности, если есть, то нужно будет снять на себя).
    - Прокачанные таким образом синие вещи тоже смогут накапливать эпичность, но не смогут превращаться в фиолет.

    Очень важно: У вас будет выбор, прокачивать вещь через эпичность или драконис
    Обсуждаем!
  • 17:03, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Херувим_
    яб не против потестить.
    1.НО,мне нужно будет снять тогда славу с вещей а их у меня 7(не считаю синей перчи потроха и топора ,который еще не спешил освятить) итого нужно 350з.
    2.Допустим снял славу,ввели драк,начал капать драк,вам что то не подошло,или нам что то не подошло,снова нужно будет снять его со шмоток,итого 350з(а может и дороже,еще ведь не знаем что и как точно будет).
    3.Очень хочется конечно узнать процентное соотношение,как будет быстро наапливаться драк в вещах?
  • 17:04, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    раздраконьмоюкирасу - больше не будет ругательством)
  • 17:04, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Очень важно: У вас будет выбор, прокачивать вещь через эпичность или драконис

    как хорошо что поправились ,хоть и намного позже.после создания топа

    спасибо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:05, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Агхора
    Интересно. Добавьте такую шкалу на бижу еще :)
    ...так бывает когда слишком много в крови серебра!...
  • 17:05, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Аартемида
    Damned Steel
    что против то? речь идет о вещах 17+ ,какое отношение твои шмотки имеют к нововведению?На мой взгляд отличное нововведение: есть выбор -это раз,во вторых можно получить синюю шмотку по лвлу и на ней взять звание,потом скинуть все на шмот уже за звание и фиолетить на здоровье по старинке...
  • 17:06, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Arsia Mons
    Еще вопрос возник.
    Например, я качаю спутницу, и за её победу мне начисляется эпичность на перса. Предположим у меня все вещи переведены на прокачку драконисом какой мне смысл получать эпик? Или будет как-то это предусмотрено?
    Может я чего-то не поняла, но тоже вопрос, можно прокачивать вещи эпикои и драконисом, например, перчатка драконисом, кираса эпичностью?
    Если человек ТУП – то это до гробовой доски.
  • 17:07, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Борец Со Сном
    то есть если я просто ничего не буду делать, то лично для меня всё останется как прежде и ничего не пропадет? это неплохо. однако имхо надо рассмотреть такой момент, как

    а) нонче звание берется на лвл а не на опережение - приходится до получения очередного звания, бродить пол уровня в какой нить зеленой шмотке на лвл.
    б)после внедрения этой новинки теперь придется не просто брать шмотку на лвл, но и синить её, дабы не отставать от общей кучи народу - опять таки удорожание.

    но это всё моё недальновидное видение ситуации и я пока не совсем вижу последствий изменений.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:11, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Чка
    НеЖнАя ВоЛчИцА
    наверно после сини большущая шкала как на зелени 27+
  • 17:12, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    NippleStorm писал(а):
    Вот я нуб - освятил 2 зеленые вещи чтобы не ломались, теперь чтобы "задраконить" их мне нужно будет качнуть 2.5к репы арха? Дороговато, бесполезно, а так за идею жирный +

    на снятие эпика надо 1.5к репы, на передачу 2к

    ловите момент пока цены невысокие
  • 17:12, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -The best -
    Получается, что берёшь шмотку 17+ лвл, драконишь( до синьки ) и идёшь в ПВП за эпиком. Это идея прикольна. Только какой станет шмотка, из какого комплекта точнее и вопрос ещё 1 напрашивается, когда я её разрушу, то у меня останутся и драконис, и эпик??? В таком случае званку взял - шмотку сломал, драк перекидал в следущюю и так по нарастающей. Единственная проблема в финансах. Хотя будете за драконисом бегать, там заодно и шмотки выбиваются. Единственное что - придётся покупать в обязательном порядке синь. (После званки)
    Тут интересуют детали, а то начали сразу панику разводить, как при пожаре.
  • 17:12, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Иммельсторн писал(а):
    Белые_тапки
    Улучшаем вещь до сини, освящаем и копим эпик. Все норм здесь. Наоборот шаг в сторону ПвП.

    ну а если мне синяя не нужна? я зеленые беру чтоб звание добегать.
  • 17:15, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Несколько вопросов:
    1) В какие сроки планируется вводить обновление? Хотя бы ориентировочно..
    2) Хоть какой-то намек на кол-во необходимого дракониса.
    3) За какую репутацию свиток для "задраконивания" вещей планируется?
    4) Будет ли альтернатива снять эпик на себя каким-либо аналогичным свитком вместо археолога, посколько у многих имеются вещи с микроскопическим или же несущественным количеством эпика, а шмотки были освящены к примеру чтобы не ломались. Качать 1,5к археолога только для этого - весьма затянет процесс "зависания" на уровнях и ап на тот же ЦФ, как следствие.
  • 17:19, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Допустим я перешел на 17 левел, задраконил свою зеленую перчу в синюю, потом освятил и у меня уже на 17том синяя перча смысл тогда в синей перче за звание?
  • 17:20, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Чка
    Белые_тапки
    то освещаешь зелень и эпик копишь
  • 17:21, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Poul26
    Чтото мне видится тока один вариант этого нововведения, за драк можешь иметь синюю шмотку не к концу лвла, а в самом начале, она и эпик накапливает и вообще с ней все замечательно, правда нужна она всего лишь на 1н лвл, но коль бабла много тебя это не остановит, ну а кому дорого, тот спокойненько качает эпик на зелень старым способом. очередное усилиние реальщиков. ИМХО
  • 17:22, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    _Херувим_
    только вещи 17+

    -The best -
    а и правда!
    можно ли будет снимать драк с синей пве-шмотки, когда заработаешь синюю пвп-шмотку?
  • 17:25, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Эзотерик
    markes
    Это наверное актуально для тех, кто не бил геру по званию)
  • 17:26, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Romikus писал(а):
    NippleStorm писал(а):
    Вот я нуб - освятил 2 зеленые вещи чтобы не ломались, теперь чтобы "задраконить" их мне нужно будет качнуть 2.5к репы арха? Дороговато, бесполезно, а так за идею жирный +

    на снятие эпика надо 1.5к репы, на передачу 2к

    ловите момент пока цены невысокие


    Кто хотел и мог прокачать археолога, давно уже прокачал, или почти прокачал. Если я не прокачиваю эту репу, значит у меня есть на что другое потратить золото. Не есть честно и правильно заставлять пвешников качать пвпшную репу археолога для того, чтобы прокачивать пве шмотки.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 17:29, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Duffi
    Борец Со Сном
    На вещи прокаченной драконисом, класстат останется как на зеленой (так же как и при прокачке зеленой шмотки славой), или получится полностью равноценным синей вещи за звание?

    такой же как на заленой
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11