«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Тутточка

    Сфера тепла
    09:18, 13 дек 2012

    Синих днем с огнем ненайдеш полечить, и стоит цепочка квестов, админы мож что пересмотреть?
  • 09:19, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Тутточка
    все делается предельно легко... вот другой баг достает - выпуливаешь по 7-8 снежков, а засчитывает попадание всего пару-тройку((( и не я один такое заметил
  • 09:24, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Чтоб сделать отмороженным кого-то хватает 5 снежков вроде. Сообщения о тому, что вы в кого-то пульнули отображается в чате. Люди сообразительные сразу копируют ник в кого пульнули и, пока выпуляете свои 7-8 снежки обморожение снимается. и в итога ваша пара-тройка остается. Или пока вы пуляете 7-8 снежок, кто ищет обмороженных в списке на локе, тоже успевают снять обморожение, т.к. ищущих больше, чем вас одного.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 09:31, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    AlexisCh
    ага... особенно когда вы пуляете в инсте и системка в общий чат не идет, а в инсте прям не протолкнуться от народу... баг ЕСТЬ
  • 09:35, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    аааа, вот так даже?..
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 09:42, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    AlexisCh
    конечно... с сокланами все делается легко - окидываешь и моментально - сферку... и все получается - осколки остаются у своих... сначала проходило без проблем, потом начались непонятки... если применять сразу - ник не красится (не успевает), т.е. перехват затрудняется сильно...
  • 12:42, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    чудовиша-
    сделайти снешки за брульянты
  • 13:10, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Тутточка
    Еше и баг точно появился, на игроке ледяное безчувствие, а обогреть пишет рано от типа тепленький еше
  • 16:44, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Нужна системка на того кто снял бесчувствие
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 16:48, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    AlexisCh
    Сообразительные люди вмиг получают пролом, потому что снежков мало а неснимаемую расходку хочется всем. Это все никак не укладывается в атмосферу праздника.
  • 17:53, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    КнязьРут
    Сколько на синих сферку юзал , усе равно не выходит ))) в чем проблема то ?
  • 18:10, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Хочешь испортить праздник? спроси у админов как
  • 18:59, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Verevorst
    Я свои первые 5 квестовых не отогрел и делать этого не буду по определенным причинам. Так что о сообразительных это я не про себя, но таких, я думаю, достаточно. т.к. мои пробные 4 отогрева после моего обстрела на общей локе были удачными с 7 попыток.
    А очень лоулевелы не будут заморачиваться на проломе, если им светят ледяные крестики мне кажется.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 23:49, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Красный Динамо
    КнязьРут писал(а):
    Сколько на синих сферку юзал , усе равно не выходит ))) в чем проблема то ?


    Аналогично, причем у них есть "Ледяное бесчуствие", но отогреть не всегда получается. Зачем тогда вообще этот квест придумали?
  • 01:12, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    rooslan
    да чат глючит, пока ник его покрасится его отогреют уже
    Слева в самом низу Настройки, удачи и успехов)))
  • 02:34, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    зовете соклана, в форт, обстреливаетесь, и все дела
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 17:04, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    марафрн15
    За день увидел одного замёрсшего, хотел отогреть и не успел, к Новому году может кого и отогрею, а может и нет. Как то не продумано, вспоминаю аналогию события с "масками", так там исцелить довольно быстро получалось, потому что заражались игроки через бой, а в этом событии замёрсшие игроки находятся в "красной книге"
Страницы: 1