«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Яблочник

    Пириражденее (вапрос с баевым тапаром всё ищо аткрыт)
    22:41, 13 дек 2012

    Превет всем сново, эта я, Яблачник, и у миня кончилась малчанка, а тапара я так и ни даждался. А пака миня не была на форуме, игра бисканечна развевалась па сваим сацыальным законам, в каторых я, к сажилению, ни силён и а каторых рассуждать ни буду. Сиводня я буду паднимать вашэ вичерние настраение и ищо адин вапрос, каторый миня стал валнавать с сиводнешнева входа. Пирираждение.
    Ни харашо эта, я щитаю. Итог расписывать ни буду, патаму што он всем и так ясный - красные пирсанажы малава уравня. Вазникаит заканамерный вапрос - а как быть серым, зильоным и дажэ синим игракам (паследние да сиво мамента щитаюцца в шахтах каралями), если ани пападут на малинькава Гума, Гавядину, Тапка или ищо каво?
    Па симу я, пасидев с кражкай чая и любимым маминым пирагом с яблаками, ришыл што оптимумам будет играть так:
    1) серые вещи рекрута. Ни нужна зилёная пирчатка из правала, ни нужна зилёная кираса. Ани вдваем дают не многа, а вот требуют за пачинку висьма и висьма...
    2) элексиры серые. Да, я падстрикатель, и я падстрикаю не использавать фиалетавые баепрепасы, а использавать серые, каторые падают дропам или пакупаютса у тарговца в ущелии разлуки. всё равно, если вы рекрут, вас ни спасёт расходка.
    3) хадя в шахты, ни хадить на пабеды. Есть такой хороший принцип - надейся на лучшее, жди худшего. Воля и жилание пабеды далжно быть, а вот тратить многа денег, гатовясь к пабеде, ни нужна. В этай игре правит рандом, и он жэ паможэт вам, если сам захочит, адиржать пабеду, паставив вас против ищо более слабава саперника.
    P.S. Дайте мне баевой тапор Джагирнаута, палица ужэ лутшэ той вилки, но вси равно ни то
  • 22:45, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    атакующий2
    Любопытство не порок!))
  • 22:46, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
  • 22:47, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    I D E A L
    Первоначальное обсуждение подобной темы здесь:
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=55621&f=2

    Повтор темы.
    Топ закрыт.
Страницы: 1