«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 4
    INVINO

    Орлатоны 24+
    19:19, 15 дек 2012

    Приглашаютсо в порт оптом. Мну пала качнуть надо. Книжко запылилась. По одному вас ждать долго.
    Пысы. можете с кузнецами приходить, пофик как-то.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 23:21, 15 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Элпис
    Подарки мои посмотрите)
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 23:23, 15 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    ЧертоФка
    Нытики у нас не приживаются.

    3 строчки подарков от орлов у мужа, даже одну маску поймали орлы... а так нет, нытиков у Вас нет
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:59, 15 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    ЧертоФка писал(а):
    Нытики у нас не приживаются.

    3 строчки подарков от орлов у мужа, даже одну маску поймали орлы... а так нет, нытиков у Вас нет


    это игровая ситуация вырожения эмоций как бЭ
    а вот при чём тут нытиги, йа связ не улавливаю подаркоф и нытиков ?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 00:01, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    я бы лучше послушал бы стилов рассказы за игровую честь и достоинствО
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 00:17, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    )))) не фига себе заявка то чмошника ссыкливого0
  • 00:21, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    этот г//на кусок думаю заслужил пожизненное ЧС и его клан)
    помню когда я к ним был в претензиях это чмо жинку вгнало из клана лишь бы ее не трогали) думаю стоит занятся опять сборищем опарышей

    Предупреждение: просьба грубо не выражаться.
  • 00:28, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    Белые_тапки писал(а):
    этот г//на кусок думаю заслужил пожизненное ЧС и его клан)
    помню когда я к ним был в претензиях это чмо жинку вгнало из клана лишь бы ее не трогали) думаю стоит занятся опять сборищем опарышей



    по больше злости))).может лопнешь тогда от глупости
  • 00:28, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    лорд алекс
    Все идет по плану)) Завтра в рейд ссыкливый. Ты как?
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 00:30, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    признавайтесь, кто "жинку вгнал из клана"? Бить будем вместе с орлами

    P.S. яйца то прижились? а то негоже без яиц
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:32, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    ЧертоФка
    дай хоть за вазелином сгонять про запас, а то взял одну банку тока
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 00:32, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    Выражение эмоций тоже самое нытье если оно по поводу нападений и не важно в подарках об этом пишут или на форуме,нытье есть нытье в какой бы форме не было.
  • 00:43, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    чмошника ссыкливого0

    этот г//на кусок

    Достойные посты достойного человека.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 00:45, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman


    Ладно Алекс. он еще весной до площадной брани скатился, а "как дышал, как дышал"....

    Но Овер, ты ж старый дарк, ты то чего... Детский сад ей богу. Воевать так воевать, а чего фигню на форуме то писать? Вышел на ЦП или посдали в каталку или сам на ней уехал, делов то
  • 00:45, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    ХипХоп
    От Инвина порадовал)смешные потуги показать что стилы еще хоть как то огрызаются)интересно а почему вы в бои не идете то кланом когда ваших в порту ловят?это называется пускай бьют - мы партизанить будем) так чего мучатся то...днем всем составом в красных труселях вываливаете в порт - наши палачат а вечером вы отойдя от вазелина пытаетесь наших малышей поймать) надож показать что вы партизаните)
    хотя описанная выше ситуация практически и происходит на данный момент

    а еще тут в конфликт какие то малоизвестные личности вмешались типа овербуста которые пытаются попиарится чтоли за счет этого)ну так дело хорошее...за пиар смотрю его клан капельками каждый день платит но он тужится молодец- через пару месяцев такого мазахизма он образумится только нафиг его поумнение никому не нужно будет)
  • 00:48, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Stigman
    Ты прав, сорвался я. Не так должен был вести себя. Это искренне абсолютно.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 00:58, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    А меня другое удивило. ЧертоФка-лицо официальное, представитель (можно сказать) администрации, а спустилась до разглядывания грязного бельишка. Или администрация проекта это не увидела пока? Или сделала вид, что ничего не происходит? Возможно, ночь. Подождём утра. Но происходит явный троллинг. С ХипХопом согласна на все 100!
  • 01:01, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    за пиар смотрю его клан капельками каждый день платит но он тужится молодец- через пару месяцев такого мазахизма он образумится

    Не удержался. Это просто хит.
    И да, анекдот есть такой... "Рубить? Нет, сосать, денег еще много!"
    А тут у меня еще представитель администрации под боком оказывается)) Займусь до утра почти-админами. А с утра...
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 01:04, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    ХипХоп
    Overboost
    да хоть руби хоть соси дело твое)
    а вот что клан твой в полной *черной Дыре* эт точно
  • 01:07, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    Выражение эмоций тоже самое нытье если оно по поводу нападений и не важно в подарках об этом пишут или на форуме,нытье есть нытье в какой бы форме не было.



    Едрит ты всё как исковеркал. Любая твоя эмоция которые ты хочешь вырозит где либо уже является нытьём по твоим словам. Нитьё это жаргонное вырожение но оно явно обозначает пожаловатся кому либо и на что либо, так сказать поныть о своёй судьбинушке. Или может я что то не так понимаю?
    Какое отношение например злость иммет к нытью обясни мне
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9