«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 4
    INVINO

    Орлатоны 24+
    19:19, 15 дек 2012

    Приглашаютсо в порт оптом. Мну пала качнуть надо. Книжко запылилась. По одному вас ждать долго.
    Пысы. можете с кузнецами приходить, пофик как-то.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 01:09, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Предлогаю всем вернутсО к войне и оставить топиг минигу то он не чувствует себя особенный когда вы тут без него ругаетесь доказываете чу то. это понижает мою самооценку=(
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:16, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    Для особо сообразительных написал чтоб вопросов не было,но видимо не видно:
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    если оно по поводу нападений.
  • 01:18, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    На ровном месте такие топики не появляются) видимо, чтото не ладно в датском королевстве)
  • 01:23, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем
    у кароля приступ походу...
  • 01:27, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    Аюш
    эва как!
    мдааа....как то я опасаться стал за сохранность имущества и голов на официальной встрече игроков!

    неофициальная прошла в теплой дружеской обстановке. Слегка огорчил парень в пиджаке с голосом осипшего джигурды))
    спасибо Тапку и Хангу а также ЧЧО и Вам де обломинго за теплые поздравления с рождением моего сына!!Всем ребятам кто был на встрече большой респект и уважение, такие встречи показывают что добро существует !
    давайте не забывать об этом!!!
  • 01:29, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    постараюсь сочинить сказку про встречу....
  • 01:30, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Аюш
    Наконец-то, не помои! А то как-то люди стали заигрываться и забывать, что за каждой картинкой сидит человек!
  • 01:31, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    Для особо сообразительных написал чтоб вопросов не было,но видимо не видно:
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    если оно по поводу нападений.



    А к примеру если тебе с оскарблением пошлют и ты ответишь меткой, нытье будет не?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:32, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    МиниМы737
    Элпис писал(а):
    Аюш
    Наконец-то, не помои! А то как-то люди стали заигрываться и забывать, что за каждой картинкой сидит человек!


    Стилы говорят что за некоторыми сидят по 2 и даже иногда по 5 человек вот от сюда и такая суматоха
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:35, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    Тебе когда нечего ответить,ты всегда вопросы задаешь не по теме?Что не ясно в моем посте,разжевывать еще надо?
  • 01:40, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    Тебе когда нечего ответить,ты всегда вопросы задаешь не по теме?Что не ясно в моем посте,разжевывать еще надо?


    Да разжуй я не понимаю ход твоих мыслей. И в каком именно месте я откланился от темы обсуждения в это топе?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:47, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    Я не пойму ты такой непонятливый или прикалывешься?Перечитай что я писал и что ты отвечал и как это было в тему этого диалога,а не топа,ты где нибудь увидел слово топ от меня в предыдущих постах?
  • 01:49, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Turni4ok
    миниг университетов не кончал)))...
    когда ребенок познает мир, ему все любопытно и он задает много вопросов))
  • 01:52, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Аюш писал(а):
    Turni4ok
    миниг университетов не кончал)))...
    когда ребенок познает мир, ему все любопытно и он задает много вопросов))



    Не хочу я ни чу перечитывать ты предложил мне всё разжуват вот и разжуй

    Зы йа школу та ещё не окончул а вы про университети

    Зыы забыл сказать чтобы аюшу налили за минигово тролездоровье, то не будет минига аую загрустит на форуме
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:55, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Аюш
    затянулось детство у ребенка)
    МиниМы737
    какиеж мы беспомощные и перечитать то не в состоянии,канеш проще упираться нежели подумать немного
  • 02:00, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    Аюш
    затянулось детство у ребенка)
    МиниМы737
    какиеж мы беспомощные и перечитать то не в состоянии,канеш проще упираться нежели подумать немного



    чаво думать вот тебе прямо в лоб пример простой до безобразия. К примеру я ударил тебя по лицу и любое твои действия и эмоции будут нытьём кроме ударить в ответ так по твоему? Мну вот интересна твоя точка зрения по этому поводу, я задаю вопросы. Ты мне отвечаешь вопросом на вопрос причём раельно глупО и дуроцкО по детски типа "тебе не чего сказать". Ты бы меня ещё какашкой бы обозвал
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 02:06, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    :facepalm:
    удачно окончить универ школу и детсад ну и еще к примеру курсы по разлечению вещей и логике(таких нет,но будут,спрос уже есть),удачного обучения.
  • 02:08, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    :facepalm:
    удачно окончить универ школу и детсад ну и еще к примеру курсы по разлечению вещей и логике(таких нет,но будут,спрос уже есть),удачного обучения.



    ну вот понял к чему клюню и на жопу сел просто признался бы что ты фигню бы сказал и все давольны ан нет упёрся аки баран
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 02:12, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    Где я сел на жопу?Если объяснять бестолку,как ребенку прикладную математику тут тоже самое,вырастешь мозгов нарастишь глядишь и поймешь где не прав,а пока читай мож допрет на сотый раз.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10