«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 4
    INVINO

    Орлатоны 24+
    19:19, 15 дек 2012

    Приглашаютсо в порт оптом. Мну пала качнуть надо. Книжко запылилась. По одному вас ждать долго.
    Пысы. можете с кузнецами приходить, пофик как-то.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 02:17, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    Где я сел на жопу?Если объяснять бестолку,как ребенку прикладную математику тут тоже самое,вырастешь мозгов нарастишь глядишь и поймешь где не прав,а пока читай мож допрет на сотый раз.



    да вот оно кому не чево сказать на оскарбления переходишь Ну ка обьясни мне что такое нытьё
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 02:23, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    МиниМы737
    какой тты нудный блин...честное слово...бу бу бу да бубубу....
  • 02:24, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    Объяснить что такое нытье?О_о
    Форум почитай есть топик с аналогичным названием думаю поймешь что это.Я же тебе говорю о том как оно проявляется,для тебя нытье в подарках это якобы не нытье,а выражение эмоций,собсно вопрос,а как сам то различаешь где "нытье",а где "эмоции"?Сам та не запуталси еще?
  • 02:31, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    Объяснить что такое нытье?О_о
    Форум почитай есть топик с аналогичным названием думаю поймешь что это.Я же тебе говорю о том как оно проявляется,для тебя нытье в подарках это якобы не нытье,а выражение эмоций,собсно вопрос,а как сам то различаешь где "нытье",а где "эмоции"?Сам та не запуталси еще?



    какие подарки чаво думать вот тебе прямо в лоб пример простой до безобразия. К примеру я ударил тебя по лицу и любое твои действия и эмоции будут нытьём кроме ударить в ответ так по твоему?

    Вот тут ответь по аналогии и сделаем выводы дальнейшие. Давай ответ как нытьё проявится или не проявится
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 02:39, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737 писал(а):
    ЧертоФка писал(а):
    Нытики у нас не приживаются.

    3 строчки подарков от орлов у мужа, даже одну маску поймали орлы... а так нет, нытиков у Вас нет


    это игровая ситуация вырожения эмоций как бЭ
    а вот при чём тут нытиги, йа связ не улавливаю подаркоф и нытиков ?

    Это тебе так на досуге подумать о том какие подарки...по поводу примера поищи курсы где учат вещи различать(да таких нет,но будут,спрос то есть).
  • 02:42, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Верорк писал(а):
    На ровном месте такие топики не появляются) видимо, чтото не ладно в датском королевстве)

    Уря, истинный Ваня, Верорк!!!)))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 02:47, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737 писал(а):
    ЧертоФка писал(а):
    Нытики у нас не приживаются.

    3 строчки подарков от орлов у мужа, даже одну маску поймали орлы... а так нет, нытиков у Вас нет


    это игровая ситуация вырожения эмоций как бЭ
    а вот при чём тут нытиги, йа связ не улавливаю подаркоф и нытиков ?

    Это тебе так на досуге подумать о том какие подарки...по поводу примера поищи курсы где учат вещи различать(да таких нет,но будут,спрос то есть).




    ну вот на вопрос не ответил понял к чему клоню и что из этого получится=) выёживайся даkьше хоть закапируся своими сообщениями. Ныть это жаловатся кому либа на что либа на какую либо не спроведливость. Ты даже представления по ходу об этом не имеешь не можешь ответить скрываешь свою тупость за высказывания посматри да прочти да . А теперь перечитай подарки и найди там нытье. Если не можешь иди циатаки капируй глядишь за умного прокатишь
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 02:48, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    ЧертоФка писал(а):
    Верорк писал(а):
    На ровном месте такие топики не появляются) видимо, чтото не ладно в датском королевстве)

    Уря, истинный Ваня, Верорк!!!)))




    Брысь из моего флудо топика то йа про тебя всем историю одну расскажу страшнно интересно компрометирующию
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 02:50, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    МиниМы737
    лигуфатко любимое)))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 02:57, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    1.На все вопросы ответы сам найдешь.
    2.Сообщения твои,не мои.
    3.Прочитал топик "Нытье" маладес,теперь знаешь что это.
    4.Если это не нытье почитай топик с нытьем еще раз,или нужно обязательно жаловаться кому то? http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=2036958 , http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=2052729
    5.За умного не прокатываю в отличие от дилетантов тама всяких.
  • 03:00, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    1.На все вопросы ответы сам найдешь.
    2.Сообщения твои,не мои.
    3.Прочитал топик "Нытье" маладес,теперь знаешь что это.
    4.Если это не нытье почитай топик с нытьем еще раз,или нужно обязательно жаловаться кому то? http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=2036958 , http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=2052729
    5.За умного не прокатываю в отличие от дилетантов тама всяких.



    и чё я в топик с нытьём чё угодно напишу и это будет нытьем?
    Дааааа сделать выводы что такое нытьё из топика это 5 ть.
    В том то и дело что нужно кому то жаловатся, требовать что то исправить всё остальное типа меток ты дурак зачем напал не является нытьём=)


    зы топик не прочитал
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 03:11, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    Топ называется нытье,не просто так,ну и сморю ты уже подчерпнул оттуда знаний,хоть и упираешься.
    Делать выводы?нет,но общее представление о том что это он тебе дал.
    В метке жалуешься тому кто напал/кинул и т.д. оскорбления в подарке это тож самое нытье,только в форме оскорблений(он же не будет оскарблять просто так,негодование есть, вот в подарках и ноют),тебе нужно расширять свои взгляды над словом "нытье".
  • 03:12, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    В метке жалуешься тому кто напал/кинул и т.д



    убил
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 03:16, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    а ты че думал
    По логике даж думай жаловаться не обязательно кому то,метки шлют от негодования за поступок какой либо,тем самым и ноют.А хотя какая логика,маякни как курсы пройдешь
  • 03:17, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    оскорбления в подарке это тож самое нытье,только в форме оскорблений(он же не будет оскарблять просто так,негодование есть, вот в подарках и ноют)


    Выходить что и бренное твоё сущуствование нытье, только в форме жизни

    тЫ поззтик мировое просвещения нытья 3 го длана кругу мая какого нить походу
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 03:19, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    Курсы по разлечению вещей еще идут, ясно ,буду ждать пока пройдешь
  • 03:21, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    а ты че думал
    По логике даж думай жаловаться не обязательно кому то,метки шлют от негодования за поступок какой либо,тем самым и ноют.А хотя какая логика,маякни как курсы пройдешь



    по твоей логике так что угодно можно приравнять в нытье что нытьес не является. Вот ты щас ноешь. Вырожаешь своё негодования путём писания мне на форуме оскорбительно доказательных сообщенийю Логика ОднакО
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 03:24, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    найн,пока лично я затронул нытье в подарках,но в этом узком вопросе ты мыслишь так широко что затрагиваешь и жизнь и если бы я тебя ударил,ты меня ударил,к чему все это?Немного нелепые примеры касательно игры.Хватит усложнять простые вещи,нытье в подарках есть,факт.
  • 03:33, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    мы тут уж 2 страницы нафлудили
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11