«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 4
    INVINO

    Орлатоны 24+
    19:19, 15 дек 2012

    Приглашаютсо в порт оптом. Мну пала качнуть надо. Книжко запылилась. По одному вас ждать долго.
    Пысы. можете с кузнецами приходить, пофик как-то.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 03:36, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    найн,пока лично я затронул нытье в подарках,но в этом узком вопросе ты мыслишь так широко что затрагиваешь и жизнь и если бы я тебя ударил,ты меня ударил,к чему все это?Немного нелепые примеры касательно игры.Хватит усложнять простые вещи,нытье в подарках есть,факт.


    Докажи тогда.
    дай определение слово нытье.
    прочитай все подарки.
    сопаставь подходить ли под это определение.
    Всё действуй получится я соглашусь с тобой даже ты выйграешь спрор
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 03:45, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Так, заткнитесь все флудеры,

    Вызов был брошен орлам и атону! топик называется Орлатоны!

    А раз так, то война всей лиге была обьявлена! как всегда воюем )))
  • 03:47, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    салим писал(а):
    Так, заткнитесь все флудеры,

    Вызов был брошен орлам и атону! топик называется Орлатоны!

    А раз так, то война всей лиге была обьявлена! как всегда воюем )))



    салим пройдись по стилам свитками то чаво такой воин пропадает
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 03:49, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    Если бы не подходило яб эти дебаты и не начинал
    Лады ок распишу,но с условием не интересно,вот когда человек сам признает что не прав,эт другое дело,лан начнем.
    1.Нытье-жалоба в любом виде,но не стоит понимать под жалобой только плач кому то "своему",так же подойдет и оскорбление тому из-за кого началось нытье.
    2.А зачем нам все подарки?Хватит нескольких,главно факт нытья.
    3.за основу берем подарки овера:
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=2036958 - жалоба на озлобленность
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=2033822 - жалоба на то что он плохой мальчик
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=2052729 - жалоба на задолбал и чтоб че то почесал
    факт нытья есть,где то менее выраженный где то более если уж придираться
  • 03:50, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    салим писал(а):
    Так, заткнитесь все флудеры,

    Вызов был брошен орлам и атону! топик называется Орлатоны!

    А раз так, то война всей лиге была обьявлена! как всегда воюем )))

    Правильно)
  • 03:53, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    МиниМы737
    Элпис
    Я уже везде был... но когда обьявляют партизанскую войну... это не айс.
  • 03:58, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    Если бы не подходило яб эти дебаты и не начинал
    Лады ок распишу,но с условием не интересно,вот когда человек сам признает что не прав,эт другое дело,лан начнем.
    1.Нытье-жалоба в любом виде,но не стоит понимать под жалобой только плач кому то "своему",так же подойдет и оскорбление тому из-за кого началось нытье.
    2.А зачем нам все подарки?Хватит нескольких,главно факт нытья.
    3.за основу берем подарки овера:
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=2036958 - жалоба на озлобленность
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=2033822 - жалоба на то что он плохой мальчик
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=2052729 - жалоба на задолбал и чтоб че то почесал
    факт нытья есть,где то менее выраженный где то более если уж придираться



    да да да жаловатся тому на кого жалушься давай больше ещё чуши неси :lol:

    Ты короче относишь к жалобом оскарбления. Есть чёткие различия оскарбления и жалоба это разные вещи. (тут я бы тебе навставлял твои цитаты про курсы но не охото искать) Я тебе уже по твоей логике обощённой обьснил что всё нытье. Ты свою логику обобщенною относишь только к подаркам, другова не хочешь замечать. Если даже и предположить что оскарблоение являлось бы жалобой то как можно жаловатся тому на кого хочешь пожаловатся. Тогда вобще нету смысла жолобы он теряется. Не убедил давай ещё раз попробуй тока всё правильней сформулируй :lol:
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 04:00, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    салим писал(а):
    МиниМы737
    Элпис
    Я уже везде был... но когда обьявляют партизанскую войну... это не айс.


    партизанская война это война древостражими и одним войном с кодуцеями при котором остальные не получают ни какого ущёрба. А тут на 5 проломов и контузий стилов и дарков 30 50 от нас=) как то так=)
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 04:00, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    салим
    а вся лига это орлы,атон и салим
    Да тут как не назови хоть партизанская,хоть за наследство страдают все равно мелкие в большинстве
  • 04:03, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    салим
    а вся лига это орлы,атон и салим
    Да тут как не назови хоть партизанская,хоть за наследство страдают все равно мелкие в большинстве



    Лига жто прежде всего салим он старожила а ты со своим нытём не лезь в наши дела
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 04:05, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Да ладно, очередная война, разборки неизбежны, но конечно ког поступил низко... хотел утопить весь клан а потом играть красиво )) не всё так просто ))

    грязи не будет .
  • 04:06, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    Нет,не каждое оскорбление это жалоба,с какой стороны посмотреть.Я о подарках то че заговорил?тему ты задал изначчально и логика сюда не относится никак.Лады для тебя делаем различие пусть будет 2 вида жалоб,а точнее нытья,когда жалуешься кому то,и когда ноешь обидчику в подарках.
  • 04:07, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    пока салим в джаге, хрен вам! слышите, ХРЕН ВАМ!
  • 04:08, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    я и не лезу,тритесь тама без меня
  • 04:13, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    Нет,не каждое оскорбление это жалоба,с какой стороны посмотреть.Я о подарках то че заговорил?тему ты задал изначчально и логика сюда не относится никак.Лады для тебя делаем различие пусть будет 2 вида жалоб,а точнее нытья,когда жалуешься кому то,и когда ноешь обидчику в подарках.



    Поступи на свои курсы логики и различий. Я тебе всё уже разжевал и показал. Офигенно тебе смотерть как ты говоришь со своей стороны не понятной на подурки. В том то и дела что логики у тебя не кокой, точнее она есть но по твоеё логике всё нытьё. Какие 2 вида жало? с ума что ли сошёл там, на поджалобы их раздели ещё=) Есть много видов подарков, но подарки с целью оскарбления и с целью жалобы это разные вещи. Если бы было бды так как ты говоришь ты привелбы везкий оргумент и я согласился бы. А пока ты пытаешься убедить меня на своих дурацких бесмысленых домыслах и твоём не понятном представлении о вещах. Хотя ты его черпаешь из топиков может для тебя они и нормальные=)
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 04:14, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    МиниМы737
    1:0

    Элпис, Надь, вот умиляешь, вродь не раз общались, а тут такую фигню печаешь.. будь я "почти админом" за нападение на меня Вы б маску получали...
    Вроде все прекрасно знаешь, а пишешь бред. Не вижу адекватности в словах Ваших ( те же слова "бьют их, а чу не спасают?", а Ваши Вас спасают? 31 свиток за день и ток 3 раза "попытались" спасти Вас и то раз спасатель улетел с проломом...)
    Ну истерику вижу в Ваших словах, не больше.

    P.S. истерика энто хорошо, шлите еще подарки, боевой дух поднимаете нам
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 04:17, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    ЧертоФка писал(а):
    МиниМы737
    1:0

    леська масеська
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 04:17, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    знаешь,точ такое же мнение
    по факту делать нечего,спасибо за спор
    на виды разделил чтоб тебе понятнее и было, и из топов то не черпаю я ничего
  • 04:24, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    МиниМы737
    лигуфатко-масятко))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11