«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 4
    INVINO

    Орлатоны 24+
    19:19, 15 дек 2012

    Приглашаютсо в порт оптом. Мну пала качнуть надо. Книжко запылилась. По одному вас ждать долго.
    Пысы. можете с кузнецами приходить, пофик как-то.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 04:27, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    знаешь,точ такое же мнение
    по факту делать нечего,спасибо за спор
    на виды разделил чтоб тебе понятнее и было, и из топов то не черпаю я ничего



    вот ну всё пересмотрел и не как не узрел где имеенно ныли обидчику в подарках. Ныть то что то типа "зачем ты на меня напал" на или "зачем ты мне травму поставил я же с вами не воюю" вот это да. А остальное типа "тока на малых можешь нападать на равных засцал" это уже является подарком с целью оскарбления дабы унизить апанента и показать трусом. Вот простые примеры всё на пальцех йа сурьезно пытался вникнуть в хорд твоих мыслей не вышлО
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 04:28, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    салим
    Да коги проиграли и топик и бой в чистую..
  • 04:30, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    топ был посвящён орлам и атону... пока без перемен ))
  • 04:32, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    ЧертоФка писал(а):
    МиниМы737
    1:0

    Элпис, Надь, вот умиляешь, вродь не раз общались, а тут такую фигню печаешь.. будь я "почти админом" за нападение на меня Вы б маску получали...
    Вроде все прекрасно знаешь, а пишешь бред. Не вижу адекватности в словах Ваших ( те же слова "бьют их, а чу не спасают?", а Ваши Вас спасают? 31 свиток за день и ток 3 раза "попытались" спасти Вас и то раз спасатель улетел с проломом...)
    Ну истерику вижу в Ваших словах, не больше.

    P.S. истерика энто хорошо, шлите еще подарки, боевой дух поднимаете нам



    ой масеська ну ты та куда лезешь
    Почему я не могу напасть на просвета с лиги находясь в лиги, вот тебе и ответ на почти админом быть.
    Наши наших спасают. Просто не всегда успеешь от своих дел оторватсО=) Йа сам скока раз спасал. С проломом не улитал ни разу честна Не учись у терничка видить того чего нет ибо нефиг выдавать желаемое за действительное, эт йа про истерики=)
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 04:33, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    салим писал(а):
    Да коги проиграли и топик и бой в чистую..


    миниг чампион
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 04:33, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    салим писал(а):
    Да коги проиграли и топик и бой в чистую..

  • 04:36, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    Все забей
    разные у нас с тобой представления о жизни и нытье
  • 04:36, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    ЧертоФка писал(а):
    Нытики у нас не приживаются.

    3 строчки подарков от орлов у мужа, даже одну маску поймали орлы... а так нет, нытиков у Вас нет



    всего 6 ть насчитал
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 04:37, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    МиниМы737
    Салим чемпион!

    Нет, теперь тебе придётся придумать что то новое! салим Чемпион!
  • 04:37, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    Все забей
    разные у нас с тобой представления о жизни и нытье


    Миниг победил аппанент сдулсО
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 04:38, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    салим
    топик,бой и литрбол с салимом тут ты точно чампиен
  • 04:39, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    салим писал(а):
    Да коги проиграли и топик

    Сань, читай весь топ))))


    МиниМы737
    Почему я не могу напасть на просвета с лиги находясь в лиги, вот тебе и ответ на почти админом быть.

    лигуфатко, ибо нет денег на свиток?)) это ни причина))) нападение на просветов не наказываеися админами))) а если нет свитка и денег на него - другая история)))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 04:39, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    найн,аппонент чампиен,минниг не понятливый и сдулсо
  • 04:40, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    ЧертоФка писал(а):
    салим писал(а):
    Да коги проиграли и топик

    Сань))))


    У вос нету не кого в флудо масштабке кто бы мог победить меня
    топик за нами.
    Салим чампион.
    Леська масеська
    Все довольны
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 04:44, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    ЧертоФка писал(а):
    салим писал(а):
    Да коги проиграли и топик

    Сань, читай весь топ))))


    МиниМы737
    Почему я не могу напасть на просвета с лиги находясь в лиги, вот тебе и ответ на почти админом быть.

    лигуфатко, ибо нет денег на свиток?)) это ни причина))) нападение на просветов не наказываеися админами))) а если не т свтка - другая история)))



    я много раз пытался говорит не льзя


    Ну всё ты меня вынудила я же говорил что раскрою твою тайну
    :lol:



    Помните историю про кошатницу на дак вот. Короче вы поняли кито это был
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 04:44, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    МиниМы737
    куда подойти?))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 04:45, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    ЧертоФка писал(а):
    МиниМы737
    куда подойти?))


    ты просвет гогорчи йа могу на тебя напасть ты же типа вражина а вот на своих ну ни как не могу их атакават
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 04:49, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737 писал(а):

    У вос нету не кого в флудо масштабке кто бы мог победить меня
    топик за нами.
    Салим чампион.
    Леська масеська
    Все довольны

    МиниМы737
    просто в споре опускаешься до такого уровня где ты давишь опытом,ну ты понел
  • 04:53, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737 писал(а):

    У вос нету не кого в флудо масштабке кто бы мог победить меня
    топик за нами.
    Салим чампион.
    Леська масеська
    Все довольны

    МиниМы737
    просто в споре опускаешься до такого уровня где ты давишь опытом,ну ты понел



    какого уровня?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11