«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 4
    INVINO

    Орлатоны 24+
    19:19, 15 дек 2012

    Приглашаютсо в порт оптом. Мну пала качнуть надо. Книжко запылилась. По одному вас ждать долго.
    Пысы. можете с кузнецами приходить, пофик как-то.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 04:55, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Представителям ДК не отписываться. Ибо спать.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 04:55, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    знач не понЕл проехали)
  • 04:57, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    знач не понЕл проехали)


    Я понял тебя просто ждал ответа. Ну я понял кем ты меня назвал и завтра мы на практике попробуем разобратся в нападении нытье и подарках а сейчас йа баиньки
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 05:00, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    нафлудили то
  • 05:06, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    О ну наконец мы поняли друг друга
    Только интересно то ли ты понял?
    Ток ссылочку потом н подарок,чтоб я разобрался че это
  • 11:19, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Верорк писал(а):
    На ровном месте такие топики не появляются) видимо, чтото не ладно в датском королевстве)


    Ру привет, после общения с ним решил вернутсо, ни какой подоплеки у топа нет, реально вот решил на вас 400 пала качнуть и всё)

    МиниМы737 писал(а):
    салим писал(а):
    МиниМы737
    Элпис
    Я уже везде был... но когда обьявляют партизанскую войну... это не айс.


    партизанская война это война древостражими и одним войном с кодуцеями при котором остальные не получают ни какого ущёрба. А тут на 5 проломов и контузий стилов и дарков 30 50 от нас=) как то так=)

    Бугага. Какие 50 проломов, смысл пыжитсо, если можно открыть составы кланов и посмотреть, на скок орлы круты, и чего стоят их угрозы. Вы ток на форуме и умеете воевать.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 11:50, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    --Мик--
    INVINO
    неудачка
  • 12:25, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    INVINO писал(а):
    Верорк писал(а):
    На ровном месте такие топики не появляются) видимо, чтото не ладно в датском королевстве)


    Ру привет, после общения с ним решил вернутсо, ни какой подоплеки у топа нет, реально вот решил на вас 400 пала качнуть и всё)

    МиниМы737 писал(а):
    салим писал(а):
    МиниМы737
    Элпис
    Я уже везде был... но когда обьявляют партизанскую войну... это не айс.


    партизанская война это война древостражими и одним войном с кодуцеями при котором остальные не получают ни какого ущёрба. А тут на 5 проломов и контузий стилов и дарков 30 50 от нас=) как то так=)

    Бугага. Какие 50 проломов, смысл пыжитсо, если можно открыть составы кланов и посмотреть, на скок орлы круты, и чего стоят их угрозы. Вы ток на форуме и умеете воевать.



    посматри кто топик то создал Кто на форум пыжится вылез. Решил на форуме повоевать да не удача пыжик
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 12:28, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Мы начинаем КВН...
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 12:29, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Overboost писал(а):
    Мы начинаем КВН...


    слоуспок
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 12:42, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    МиниМы737
    Я это... не силен в вашем слэнге. Но КВН пока отменяется, с утра нападений от орлов не было.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 13:22, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ну не знаю чего ты там качаеш
    Режу черных с успехом и дарков режу . Полчаса 5-6 пала стабильно и не надо выходить в форум. с нытьем и угрозами типа стаю там или типа будете бить буду отвчечать в 4 раза больше:)
    Хочеш воевать Бейся молча , а топик обычное нытье от безысходности и обиды видно создали .
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:44, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    вчерась бухали с ЧЧ и обломинго/ никакого негатива- шикарно провели время да воюем, но адекватные люди не выходят на форумы с такими топиками) дешевые понты и нчего более
  • 13:49, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    если выложить логи на день которые Гум понтак индус верорк устраивают вашей братии то вы будете выглядеть бледно)
    Воюйте господа тихо молча- а если у вас будут успехи поражающие народ сам заметит это- без ваших "победных" топиков)
  • 14:00, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=317756624 ой

    Эк орлов то пробрало. На самом деле топ не о войне, а о прокачке пала в порту. И что при желании один человек там может качатсо на топкланах, и фик его оттуда выбьешь) Остаетсо ток смотреть как вас избивают и ногти грызть.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 14:30, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ХипХоп
    INVINO
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=317761380
    тебя уже мелкие наши пинают мимо проходя)кого ты там пинаешь то?)
    за три года игры даже пала раскачать не сумел...у тя видать выходные и ты хорошо приняв на грудь решил видимо попозорится зайти сюда))а потом в офф на неделю а то и больше а малыши ваши из капелек вылазить не будет)не ну так то нормально че уж там
  • 14:35, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Вы все нупы) берегитесь я скоро апнусь
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:32, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Невеселый
    Столько барахла блин - и не разглядишь нормальных постов. может пора закрыть?)
  • 17:11, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    INVINO ну чем мир жвачка там или еще рано?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11