«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    Dorogoskal

    Павел, ну как так?!
    22:57, 18 дек 2012

    Сенсация для всего Харадана!!!

    Подтвердилась информация о том, что хорошо известный нам Спирус [27] более не является руководителем проекта Джаггернаут.

    Каких изменений ожидать всему игровому миру "Джаггернаут" и каждому игроку в отдельности? На эти вопросы каждый найдет ответ самостоятельно уже после прихода нового руководителя и его первых шагов по изменению игры.

    "Нельзя почувствовать полнуту вкуса сладкого не попробовав горького" (с).

    Скопировано отсюда: http://darkclan.jclans.ru/news.php?readmore=58

    Вот и как это понимать? Что же нам ждать от новых правителей?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 12:05, 20 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Видимо Павлом все дыры затыкают((( Он большой, на все игры хватит!

    По теме - Жаль!
  • 12:18, 20 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Демон-лис
    А куда уходите
  • 22:20, 20 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Хоть и были, в своё время, у меня небольшие недопонимания с уважаемым Спирусом свет Джиновичем (Павлом) на тему моей "незаконной" игры....именно благодаря ему сейчас играю честно и не парюсь по теме многих моментов в игре...я думаю, здесь таких много...

    Жаль, будет не хватать его, пусть и не всем видимого, присутствия в игровом проекте.

    Надеюсь, что та самая РВС (если верить слухам), куда Паша в основном и ушёл, опять подниметься "с колен" и вновь засияет на небосклоне игровых проектов РУнета
  • 05:23, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Спирус писал(а):

    Позвольте представить нового руководителя проекта Джаггернаут. Это Дмитрий, более известный вам, как Борец со сном.


    Вспомнился Братец заяц)) "Делай со мной что угодно, только не кидай в терновый куст"
    Это я к тому, что кто угодно, лишь бы не Статц))

    Ну а по топу.. Жаль конечно.. Как бы мы не ругались, как бы мы не сетовали на то и это.. Павел всегда находил время на диалог и поиск тождества.. Очень хочется надеяться, что и Борец продолжит эту линию..

    Ну а Павлу хочу только пожелать удачи в новых начинаниях
  • 13:59, 27 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    __NeoN__
    Что случилось, почему он больше не руководитель?!
  • 14:11, 27 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    Маленький_Злодей
    __NeoN__ писал(а):
    Что случилось, почему он больше не руководитель?!


    Станиславский бы оценил.
    Представил твое неподдельное удивление и квадратные глаза, а так же слезы горя
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 20:36, 27 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Верните Спируса!
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
Страницы: 1 2 3 4