«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 88
    Белые_тапки

    Админы облегчите жизнь обывателям
    00:04, 21 дек 2012

    - Полным ходом идут новогодние эвенты) народ ходит с кучами шишек, шариков, открыток, коробок, ледяных фигурок и т/д

    их сотни чтобы собрать все что нажито непосильным трудом только коробки мне нужно порядка 5-ти ( вдумайтесь пять часов) кликанья мышкой и это без учета подвисания которое по неизвестной причине проявляется ( то ли нагрузка на сервак то ли еще чего) потом эти коробки нужно обменять это еще столько же времени/ итого 10 часов нонстоп пустой механической нудной работы. и это только коробки- а еще открытки археолога и прочее.

    Про то чтоб делать ледные фигуры (10 сек операция / имеется 470 шт) молчу они просто сгорят в рюкзаке так на это приятное занятие как дарить их людям нет времени


    Нельзя ли облегчить людям жизнь посредсвтом того чтобы можно было к примеру те же ледяные фигурки собрать скопом ( пусть это будет не 10 сек (понимаю что на обработку запроса требуется время ) а 5 минут но это СУЩЕСТВЕННО УПРОСТИТ игру очень многим)

    Согласитесь тратить 10 часов чтоб собрать подарки это не в какие разумные рамки не укладывается- мы в игре играем а не до одурения щелкаем мышкой )

    Думаю многие игроки кто больше а кто меньше столкнулись с этой проблемой и поддержат мою просьбу.
  • 00:08, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    Везунчик Рэй
    +
  • 00:10, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Невеселый
    +
  • 00:21, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Крик-мэн
    +
    Просто скептик
  • 00:26, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    +
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 00:28, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    San81
    +
  • 00:38, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    -ВСК-
    +
  • 00:39, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Riktor
    +
  • 00:44, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    народ,не тупите - смысл плюсов??показать что вас много??
    Жмите "большой палец" - "рекомендовать" и может будет счастье
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 00:48, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    iSSterik писал(а):
    народ,не тупите - смысл плюсов??показать что вас много??
    Жмите "большой палец" - "рекомендовать" и может будет счастье


    А вы решили выделиться тем, что обозвали игроков тупыми???... Далеко пойдёте.
  • 00:53, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Бэндэр-бей
    кому щи пусты, а кому бриллианнты мелки
  • 00:56, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    Мельхиор
    ХМЕЛЬНИК
    Тут плюсиков понаставило 10 человек,а проголосовало только 5, они реально думают что админы будут сидеть и их плюсики считать??!
  • 01:12, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    iSSterik
    ХМЕЛЬНИК писал(а):
    iSSterik писал(а):
    народ,не тупите - смысл плюсов??показать что вас много??
    Жмите "большой палец" - "рекомендовать" и может будет счастье


    А вы решили выделиться тем, что обозвали игроков тупыми???... Далеко пойдёте.

    Очень жаль,что вы уже так далеко меня отсылаете...Я ведь не сказал,что "народ - вы "глупые".Если в вашем понимании выражение "не тупите" - это личностное оскорбление,то вы уже "далеко ушли".Уязвленное чувство достоинства из за распространенного сленга - как игрового,так и в жизни.Кстати выделиться желания не имел,не подумал просто,что в наше время мои слова могут быть рассмотрены как оскорбление.И никого никоим образом оскорбить не хотел!
    Извиняюсь за флейм.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 01:22, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    добавил бы еще обмен открытк-игрушек-шариков по 10 шт. и по 1 шт. тоже сидишь и тупо клацаешь мышкой
  • 01:26, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    хотелось бы чтобы были диалоги на обмен не по одному, а к примеру, чтобы считались все.
    ну и коробки хотелось бы иметь возможность собрать разом (
    согласен на брулянтовые, к примеру по 0.1 плюшки, позволяющие это дело быстро исправить
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:19, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    я и предлагаю чтобы все эти кучи можно было собирать не по одной
  • 10:24, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    поддерживаю, если возможно было б очень удобно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:26, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    iSSterik
    Во-первых, я вас никуда не отсылал - не приписывайте того, чего нет.
    Во-вторых, "Далеко пойдёте" - известная фраза из известного фильма. Но, похоже, неизвестного вам.
    В-третьих, выходя на форум и написавши здесь сообщение, вы становитесь публичным человеком и должны понимать, что любое ваше слово будет рассматриваться под микроскопом. "Тупите" - как ни крути, является негативной оценкой человеку - поэтому просьба следить за своими словами и действиями.
    Счастливо.

    По теме согласен, конечно.
  • 10:28, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 10:30, 21 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    +
    В том году была точно такаяже проблема
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
Страницы: 1 2