«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Trader

    Сделали таки
    17:06, 07 янв 2013

    Нипервыйна... конечно. Но тем не менее)
    И у нас свершилось)
    Добро пожаловать!)
    Отредактировано

    Предупреждение. РВС.
    With deep respect, Trader.
  • 16:33, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Poul26
    Raul

    Нет, меня радует сам факт определнного признания моего труда, но вот то как это сделано, без спросу, даже без уведомления меня о том, что оно там есть - вот это меня совсем не радует. Даркклан, например, и спросил и на размещение полюбоваться позвал, за что я им очень благодарен.
  • 16:51, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    Poul26

    1. Ваш труд находится в свободном доступе в топе с конкурсом.
    2. Источник указан
    3. Автор тоже
    4. Нет проблем, уберём. В том же топе есть не менее достойные гайды, но ваш был выбран просто как победитель.
    5. Я не Ру. А потому "интеллектуальная собственность" - это что-то такое, что принадлежит только вам. Т.е. полностью уникальный контент, тут же игровые данные - которые общие для всех. Вам там принадлежит только стиль письма.

    ЗЫ. Там ещё один гайд вашего соклана. Полюбопытствуйте пожалуйста, если он тоже возражает - его гайд тоже заменю.
  • 17:07, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Poul26
    -Ваз-

    это вы уж как нибудь сами потрудитесь уточнить у автора, суть претензии ведь в этом заключалась.
  • 18:10, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Космоборец
    Я не против публикации, но спрашивать надо было заранее. Способов общения между фракциями полно)
  • 19:34, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    Космоборец
    благодарю)

    Poul26
    будьте проще) Вы на этом не зарабатываете, я к сожалению тоже)
  • 21:10, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Poul26

    Знакомый ник... И опять за авторские борьба воюешь
    Умею заводить друзей
  • 23:09, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Poul26
    Радость Твоя

    Бяда... Я сказал одно, что коли размещаешь чтото - будь добр, как минимум, оповестить автора. А ника я вашего не знаю, и откуда вы мой - тоже не догадываюсь, скорее всего, вы меня с кемто перепутали.
  • 01:12, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Poul26

    А в чем проблема, если опус уже был размещен в интернет-ресурсе, и ссылка на источник была указана? Вашу нетленку не из-под подушки же у Вас стырили... Или это просто попытка привлечь внимание к своим гениальным творениям за счет парочки небызвестных кланов?
    Умею заводить друзей
  • 00:35, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    свежий обзор рудников в номере)
  • 18:35, 12 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    свежий обзор рудников в номере)

  • 20:16, 12 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    Ваз молодец... обзор рудников читаю постоянно ... так утомляло просматривать все бои кто сколько кого - а тут локанично о главном... вообще молодец. Со вчерашнего дня сидел ждал обзора .. мониторил по несколько раз сайт
  • 20:31, 12 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    Хм... но мне одному кажется, что их гербы как-то очень похожи? Что это? Идеологическое родство кланов или творческий кризис у художника? Для сравнения...

    Что общего между Клинками и Легионерами?
    Подсос и ****лиз
  • 22:39, 12 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    SunRise-

    да практически ничего, колонны, щит с натыканным оружием, снизу щита лента с девизом на латыни. Проще сказать чем они отличаются. Цветовой гаммой и каской гардов)

    TopselYar

    Спасибо) Кстать если не заметил, я там твой видеоролик прикрутил. Крутая вещь)
  • 19:45, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    Фрид нупня, открой тот топ, а этот закрой)
  • 19:50, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Ваз- писал(а):
    Фрид нупня


    +1
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:42, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Trader
    закройте ТОП!
    -Ваз- писал(а):
    Фрид нупня
    +1))
    With deep respect, Trader.
  • 17:44, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Ваз-
    Trader

    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:54, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Топ закрыт по желанию автора.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

Страницы: 1 2 3 4