«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Nesmach

    Клановое приглашение во фракцию.
    12:43, 26 янв 2013

    В клановом магазине 1-го уровня и выше в разделе "Разное" нейтральный персонажи теперь смогут купить за 30 Печатей верности (получаются за выполнение клановых заданий) Приглашение клана во Фракцию своего клана.

    Простите конечно но на мой взгляд это слишком дешего. Не стоит плодить нубофракций за счет нубокланов)
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 12:46, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 1
    Стриж
    угу, 10 дней и почти халявная рекомендация
    Почти 8 лет оффлайн

  • 13:21, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    а то что нубы за деньги раньше покупали рекомендации долгое время никого не волновало почему-то
    ну пострадали, канешна, немного тоговцы приглашалками за халявные жетоны
    но а так-то во фракцию было попасть все=равно легко
    скок там приглашалка-то стоила? тож немного
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:25, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Sledge

    минимум 800 з насколько я помню, позволить ее себе мог далеко не каждый нуб. у нубов денег нет никогда, как у меня )) мы старательно сливаем их на ларцы и прочую лабуду)

    а так 10 раз сдал 21 сгусток молнии за 20 з и вуаля, ты во фракции) бред) способ привлеч нейтралов в кланы))
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 13:32, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Nesmach

    а что такого страшного произошло?) ну стало вступление во фракцию более легким.
    Нубом больше, нубом меньше
    мне вот эта система больше нравится, чем тупая продажа приглашалок
    что тут такого? в большинстве игрушек расу при регистрации выдают и ничего.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:35, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    А зачем вообще это новвоведени?Или это типо популярность игры повысит?Многое что вводят в игру вообще непонятно для чего и зачем.Я никогда не приглашал никого за голд во фракцию так что не пофиг но не понимаю ЗАЧЕМ малые уровни которые еще не разобрались в игре нужны во фракции.
  • 13:35, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Sledge

    да нормальная система, но я лично считаю что жетонов должно быть минимум 100-200 , должна же быть какая то трудоемкость, а не квест на 10 дней.
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 13:39, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    -RONAN-

    приток пусть будет, но не настолько массовый, мне эта система кстати больше нравится по ряду пунктов.

    1. Прекратится тупой фарм жетонов нубами на серой расходке для зароботка 500-600 золотых.
    2. величится популярность кланов, особенно лоу кланов.
    3. увеличится количество соперников на рудниках.
    4. Приток крови на ПФ но это со временем, причем крови которая относительно разбирается в Оупен пвп, а не окунается с головой на 15 лвл и тупит.

    но цена конечно пугающе дешевая, и клану не ахти как много очков.
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 13:43, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Nesmach писал(а):
    -RONAN-

    приток пусть будет, но не настолько массовый, мне эта система кстати больше нравится по ряду пунктов.

    1. Прекратится тупой фарм жетонов нубами на серой расходке для зароботка 500-600 золотых.
    2. величится популярность кланов, особенно лоу кланов.
    3. увеличится количество соперников на рудниках.
    4. Приток крови на ПФ но это со временем, причем крови которая относительно разбирается в Оупен пвп, а не окунается с головой на 15 лвл и тупит.

    но цена конечно пугающе дешевая, и клану не ахти как много очков.

    Ну тогда понятно все,больше игроков это вседа хорошо.
  • 13:49, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Nesmach

    А чем плохо дешевизна-то?)
    Если слишком дорого сделать, нубов, как туземцев буду эксплуатировать)
    Поманят зеркальцем, как халявным приглашением и на поля... омелу с гиамбирем косить
    И вход в клан тож жеж платный)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:56, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Экзорцист---
    Nesmachсогласен количество жетонов надо повысить,чтоб халявой не казалось
  • 14:57, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Нормальное нововведение, будет у нейтралов больше мотивации клан задания делать.
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 15:23, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Mr Cat-
    2 вопроса.

    1. Зачем в клане продаётся сразу 2 вида рекомендаций(СК., ЛС)?
    2. Допустим, если у меня этих печатей полно, а у нейтрала их нет вообще.....могу я купить и как нибудь её дать\подарить\вручить ему?
    12:19 MAD » *********: Тут играет роль великий рандом( Тут уж ничего не поделаешь.
  • 15:31, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Mr Cat-

    нет, ток себе можно юзать.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:35, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Mr Cat-
    Sledge
    а 1ый вопрос?...зачем клану СК....продавать своим нейтралам лиговские фракции....и наоборот!?
    12:19 MAD » *********: Тут играет роль великий рандом( Тут уж ничего не поделаешь.
  • 15:36, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    бильярдист писал(а):
    Нормальное нововведение, будет у нейтралов больше мотивации клан задания делать.


    10 раз сделать и забить?)))
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 15:40, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Mr Cat-

    нельзя чужие продавать. функционал отладят, уберут

    Nesmach

    если в клане понравится, то не забить, а если там на тебя смотрят как на добытчика кланочков и только, можно и другой клан поискать)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:55, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Nesmach
    Да хоть 5, главное факт выполнения. Или вы хотите рабов из нейтралов которые будут только и делать что клан задания просто так ?)
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 16:11, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    ivan_drago
    500жетонов не меньше,а так им забежать неделю в клане побыть-повыполнять задания-и выйти-в кланы будут вступать ради этого-пусть делают что то для клана хотябы за такую плюху
  • 16:30, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    бильярдист
    Sledge

    Хочу рабов нейтралов да) хочу чтобы вступая в клан они приносили ему пользу, а не только пользовались магазином, кузницей, маг башней, фермой и прочими благами)
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
Страницы: 1 2