«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    aid666

    ВВедите жертвенно усиливающе-критовские орбы
    19:30, 27 янв 2013

    Мары отдыхают, с сокрушалками 1 крит из 10 орбов, остольные классы 9-10 за слот, мудрите дальше! ветерана биру и не лезу больше в пВп, а позже скорее всего и из игры уйду как 1000000 ваш обещаный) в игру играет порядка 5000 человек!!! Делайте игру дальше , и как РВС загнется(

    Просьба не упоминать сторонние проекты. Предупреждение.
    Встретимся в аду) Велком)
  • 19:32, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    даешь 500 страниц лупегов
  • 19:33, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Petyhodel
    Я дико извеняюсь, хотя фили я извеняюсь?))) А для чего тебе сокрушалки юзать, ты же вроде нет-нет и сам критовать должен, для пве тебе разве не лучше вампы, а в пвп все мары давно на жертвах.

    ПыСы как бы есть разные орбы "тондемы", "читерские", сылки дать на них?)))
    Пишу на форуме не как Просветитель, тут я обычный ИГРОК.
  • 19:51, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    для маров вамп орб, так? Для убов сокрушалка? Жертвы для стражей? Мар реальщик с жертвой для любого класса смерть, так же как и страж(моего уровня страж меня сносит с жертвами), сокрушалки работают у убов и стражей(8-10 критов)! Я стою со слотом вампирчиков, на меня любой класс тратит 1-3 знака жизни) Фиолет перс сносит 1-3 удара, зеленый около 5-ти, мара сносит любой класс и это факт!!! Трольте дальше!
    Встретимся в аду) Велком)
  • 19:55, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    сркры для уба такое же гуано, как и вампы для мара
    ну кроме красных
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:00, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вы с ума сошли, жертвы для критовиков ввести?

    Без комментариев...
  • 20:01, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    вампы мобобой усилки норм жертвы суицид
  • 20:03, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 1
    МиниМы737
    это потому что все синие п ты зелёный на 20+ лвл
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:05, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Есть такая сказка о зеленом маре....который не критует..не уворачивается..ловит весь урон...не блочит...
    но не кто этого мара не видел....такой мар прям мечта
  • 20:06, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    aid666
    еслиб мара сносил любой класс то я бы ничего не писал в соседних топиках что мру как муха от дихлофоса за 1 - 3 удара от более сильного соперника за 3 - 5 ударов от равного и 4 - фиг знает сколько от более слабого соперника но тут есть мизерный шанс выиграть так что не надо говорить что мар слабый класс. как скажут немногие так называемые редиски смени класс сейчас это просто(только где взять 100 бр не знаю не спрашивай сам ищу)
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:09, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Night werewolf
    Мар мару рознь,мало маров которые ходят в маг биже,следовательно ты теряешь статы на своей биже и быстрее мрешь,2 магия обсурдна стражу,бери серую или синюю,одень физ кольца,проф амуль и маг серьги и у тебя уменьшаться проблемы с марами!
  • 21:55, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=57373&f=10&p=2 геры хапнул!!! с жертвенно усил орбами, ни разу не попал!
    Встретимся в аду) Велком)
  • 22:04, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    В топку мара. Мясо он и в африке мясо. Танк рулит. Бьет и убов и маров валит. красота
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 22:09, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    aid666
    как тверичанин писал останутся только сильные криты остальыне переоденутся и будут ныть какие же криты сильные :)
  • 08:01, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    А я-то глупая, считала каст сильнее классов.
  • 08:24, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    для маров вамп орб, так? Для убов сокрушалка? Жертвы для стражей?

    почему то думал что вампы это общий орб для мобов, а мары должны с усилками бегать, вот я нуб то
    aid666
    зеленая сферка неистовства+ баф неисты во время боя и работай усилками по танку

    кто хочет делать урон тот найдет способ как его делать
  • 08:36, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Мары бьют очень больно, Стражи железобетонные, нам убам жизни совсем ни какой нет !!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 08:39, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    зря мары недооценивают вампы, очень зря)
    вы прост оне умеете их готовить
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 08:49, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _Deemon_
    согласен. я вот например бафы жру )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:55, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    усильте убов )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2