«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    A_B_U_L

    как понять
    13:56, 15 фев 2013

    в шахе был иду камень сдовать, выкидивает с шахти, с клента и оказиваюс в порту ????
    Временно снята - до серьезного нарушения. В случае серьезного нарушения - считать как рецидив.
  • 13:57, 15 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    A_B_U_L
    у кого то процент удачи выше оказался.
    да, кстати, ты до сих пор официально не вышел из шахты ) на тебе шахтовый изразец.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:58, 15 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    A_B_U_L
    Tasiopak
    да какое удача, как это понять, сопреники лежат не встают иду камень сдовать с шахти кидает ппц жесть
    Временно снята - до серьезного нарушения. В случае серьезного нарушения - считать как рецидив.
  • 14:00, 15 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    A_B_U_L
    ну счас то ты в шахте?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:01, 15 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    A_B_U_L
    Tasiopak
    перезашел встал затянул меня сного, но с новой групой
    Временно снята - до серьезного нарушения. В случае серьезного нарушения - считать как рецидив.
  • 14:30, 15 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    A_B_U_L
    эт тебе еще повезло что без дезертирства, вчера 2 раза такая отредактировано была

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина:ненормативная лексика
  • 15:31, 15 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    A_B_U_L
    ну за эти шахти каст тратили, тарку и самое главное время, попрашу админов исправить неполадки
    Временно снята - до серьезного нарушения. В случае серьезного нарушения - считать как рецидив.
  • 16:19, 15 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    A_B_U_L
    у меня вчера так было- вошла в шахту, при переходе выкинуло в форт Арка(обидно было ...учитывая что шахты редкое явление на высоких уровнях
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Страницы: 1