«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Мельхиор

    Коротко о долгожданном.
    23:42, 02 мар 2013

    Вот и пришло время осветить некоторые аспекты о задраконивании зеленых вещей.
    Многие уже могли видеть образцы свитков для манипуляций с драконисом.
    Если же нет, то Вы можете посмотреть на них здесь, а также немного информации о них:


    Свитки благословения:

    1) Свиток малого благословения.
    Можно применить только на вещи на которых нет накопленной эпичности.
    Можно применить на вещь, которая была освящена, если на ней нет эпичности.

    2) Свиток ограниченного благословения.
    Можно использовать на вещи уже имеющие эпичность на себе.
    Теперь пара слов о пропорциональности конвертации эпичности в драконис.
    Это не значит, что конвертировав 100 000 эпичности Вы получите 100 000 дракониса.
    Конвертация происходит в процентном соотношении, что означает, что если на вещи было накоплено 50% эпичности, то она перейдет в драконис в равном соотношении, то есть так же превратится в 50% дракониса, необходимого для покраски.

    3) Свиток значительного благословения.
    Собственно здесь так же действует правило процентной конвертации эпичности в драконис, но в данном случае 10 к 11 означает, что при конвертации 50% эпичности (здесь я поясню - 50% эпичности необходимой для покраски вещи) превратятся уже в 55% дракониса на этой самой вещи.

    4) Свиток великого благословения.
    Здесь действует тот же принцип, что и ранее, полагаю что детальнее останавливаться на последних двух свитках не имеет смысла.

    5) Свиток абсолютного благословения.
    Вот, собственно и последний из свитков.


    Свитки изъема:


    Свиток изъема дракониса.
    Снимает накопленный драконис с вещи. Найти снятый драконис Вы сможете у себя в рюкзаке.

    Свитки дара:

    1) Свиток малого дара.
    Позволяет передать не более 40 дракониса раз в 18 часов.

    2) Свиток ограниченного дара.
    Позволяет передать не более 50 дракониса раз в 14 часов.

    3) Свиток значительного дара.
    Позволяет передать не более 60 дракониса раз в 10 часов.

    4) Свиток великого дара.
    Позволяет передать не более 70 дракониса раз в 6 часов.

    5) Свиток абсолютного дара.
    Позволяет передать не более 100 дракониса раз в 3 часа.


    Предугадывая некоторые из последующих вопросов скажу:
    >> После окончания прокачки вещи драконисом она сразу же сможет накапливать эпичность (ее не нужно будет освящать) и будет также неломаемой, как славные и арсенальные вещи, то есть после ремонта ее прочность вновь будет 30/бесконечность.
    >> Выше синего цвета улучшать зеленые вещи нельзя.
    >> Сразу хочется обрадовать хаев новостью о том, что и доспехи 27х-35х уровней можно будет так же покрасить в синий цвет драконисом.
    >> На прокачку зеленой вещи (сейчас речь о доспехах 17х-25х уровней) понадобиться до 1000 дракониса.
    >> Вещи из инстансов, которые будут прокачаны драконисом станут передаваемыми до первого надевания

    PS: Надеюсь эта информация поможет многим определиться с планами по прокачке персонажа на будущее.
  • 23:52, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Felderon
    Ждем
  • 23:54, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Razrushitellll
    >> Вещи из инстансов, которые будут прокачаны драконисом станут передаваемыми до первого надевания

    Ох, кажется мне , что будет ещё больше барыг
  • 23:55, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    ниче хорошего и нового не узнал
  • 23:56, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Razrushitellll
    Возможно, но это ведь не запрещено правилами игры ;)
    Те кто жаловались на то, что не могут выносить вещи за деньги из инстансов получат дополнительную возможность увеличить свой доход.
  • 00:06, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Обсуждаем
  • 00:15, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    а что обсуждать то? пользоваться нужно
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:16, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Гуд давно пора
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:16, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    Вещи из инстансов, которые будут прокачаны драконисом станут передаваемыми до первого надевания

    в принципе идея не плохая, только жаль тех кто качал звания ради синего шмота с слабеньким знаменем или вообще без него, но качал, а класстат рулит ток у танков
  • 00:19, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    TiT PooLo
    а где их купить можно
  • 00:26, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    graw3r писал(а):
    только жаль тех кто качал звания ради синего шмота с слабеньким знаменем или вообще без него, но качал, а класстат рулит ток у танков

    Синие вещи за звания можно прокачивать в фиолетовые, полученные из дракониса - нельзя.
  • 00:26, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Админы...давайте и синие вещи за звания драконить...

    Дак можна и синь за звание качнуть драком?
  • 00:31, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Mr Cat-
    >> На прокачку зеленой вещи (сейчас речь о доспехах 17х-25х уровней) понадобиться до 1000 дракониса.

    Как то дёшего выходит...только если за бой с боссами туда будет падать не по 7-11 драка...а по 2-3(может чуть больше)..не знаю в общем
    12:19 MAD » *********: Тут играет роль великий рандом( Тут уж ничего не поделаешь.
  • 00:31, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Искатель11
    Арсенальные вещи можно прокачивать только эпичностью. Драконисом прокачивать их до фиолета нельзя, их в принципе им нельзя прокачивать ;)

    -Mr Cat-
    Вы не совсем верно поняли суть. Драконис будет передаваться на вещи специальными свитками, о которых я написал выше детальнее.
    Драконис должен быть у Вас в рюкзаке, чтобы его можно было перенести на вещи.
  • 00:32, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Искатель11 писал(а):
    давайте и синие вещи за звания драконить...

    Нет, на это я пойтить не могу! (с)
  • 00:34, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Да исправьте лаги еще...раз уж читаете...после 4 7ми боев опять виснет ...слайд шоу кароч

    Спасибо за ответы)
  • 00:35, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Mr Cat-
    Мельхиор
    Всё ясно))...спасибо
    12:19 MAD » *********: Тут играет роль великий рандом( Тут уж ничего не поделаешь.
  • 00:40, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    По свиткам дара: тайм общий будет или для каждого вида отдельно? Т.е. если, например, использовал серый, то чтобы использовать зеленый надо ждать 18ч?
    И можно ли сразу использовать все свитки и потом новые через указанное для каждго время?
  • 00:43, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Bigg_Cat
    Общий тайм. Использовали серый - не сможете использовать любой другой еще 18 часов.
  • 00:44, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    DIAMOND CAT
    тогда смысл эпички вообще становится непонятным
Страницы: 1 2 3 4 5 6