«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Мельхиор

    Коротко о долгожданном.
    23:42, 02 мар 2013

    Вот и пришло время осветить некоторые аспекты о задраконивании зеленых вещей.
    Многие уже могли видеть образцы свитков для манипуляций с драконисом.
    Если же нет, то Вы можете посмотреть на них здесь, а также немного информации о них:


    Свитки благословения:

    1) Свиток малого благословения.
    Можно применить только на вещи на которых нет накопленной эпичности.
    Можно применить на вещь, которая была освящена, если на ней нет эпичности.

    2) Свиток ограниченного благословения.
    Можно использовать на вещи уже имеющие эпичность на себе.
    Теперь пара слов о пропорциональности конвертации эпичности в драконис.
    Это не значит, что конвертировав 100 000 эпичности Вы получите 100 000 дракониса.
    Конвертация происходит в процентном соотношении, что означает, что если на вещи было накоплено 50% эпичности, то она перейдет в драконис в равном соотношении, то есть так же превратится в 50% дракониса, необходимого для покраски.

    3) Свиток значительного благословения.
    Собственно здесь так же действует правило процентной конвертации эпичности в драконис, но в данном случае 10 к 11 означает, что при конвертации 50% эпичности (здесь я поясню - 50% эпичности необходимой для покраски вещи) превратятся уже в 55% дракониса на этой самой вещи.

    4) Свиток великого благословения.
    Здесь действует тот же принцип, что и ранее, полагаю что детальнее останавливаться на последних двух свитках не имеет смысла.

    5) Свиток абсолютного благословения.
    Вот, собственно и последний из свитков.


    Свитки изъема:


    Свиток изъема дракониса.
    Снимает накопленный драконис с вещи. Найти снятый драконис Вы сможете у себя в рюкзаке.

    Свитки дара:

    1) Свиток малого дара.
    Позволяет передать не более 40 дракониса раз в 18 часов.

    2) Свиток ограниченного дара.
    Позволяет передать не более 50 дракониса раз в 14 часов.

    3) Свиток значительного дара.
    Позволяет передать не более 60 дракониса раз в 10 часов.

    4) Свиток великого дара.
    Позволяет передать не более 70 дракониса раз в 6 часов.

    5) Свиток абсолютного дара.
    Позволяет передать не более 100 дракониса раз в 3 часа.


    Предугадывая некоторые из последующих вопросов скажу:
    >> После окончания прокачки вещи драконисом она сразу же сможет накапливать эпичность (ее не нужно будет освящать) и будет также неломаемой, как славные и арсенальные вещи, то есть после ремонта ее прочность вновь будет 30/бесконечность.
    >> Выше синего цвета улучшать зеленые вещи нельзя.
    >> Сразу хочется обрадовать хаев новостью о том, что и доспехи 27х-35х уровней можно будет так же покрасить в синий цвет драконисом.
    >> На прокачку зеленой вещи (сейчас речь о доспехах 17х-25х уровней) понадобиться до 1000 дракониса.
    >> Вещи из инстансов, которые будут прокачаны драконисом станут передаваемыми до первого надевания

    PS: Надеюсь эта информация поможет многим определиться с планами по прокачке персонажа на будущее.
  • 05:29, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    Нормально
  • 06:20, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Добрый12
    _KoMMyHuCT_
    кто был мясом раньше, тот и будет дальше мясом, и синий шмот ему не поможет
    Vir sapiens dominatur astris
  • 06:37, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Анариэль
    _KoMMyHuCT_

    Красиво расписал, согласна полностью
  • 06:43, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Борец Со Сном
    Вот как я вижу ситуацию с вводом синих вещей за драконис, в чем не прав поправте!!!
    В игре существует прослойка игроков которая использовала все аспекты игры, вообщем играла как задумывалось. Люди качали героизм что бы получить заветную награду - синюю вещь ( речь об игроках 17-25) Что бы качать героизм они тратились, что бы было что тратить били мобов, пользовались профой, кто то денег вкидывал не много, у всех по разному, но смысл один люди к чему то стремились. Их ошибка не качали они эпичность, кто то в силу дороговизны знамен, кто то понимал что все ровно не станет ровней людям льющим в игру хорошие деньги. Но в это же время эти люди и были развлекухой донатов, они "бодались" с ними в ПБ и на фронте! И еще одна прослойка игроков, которая занималась исключительно битьем мобов, ну и редкими вылазками на ПБ и фронт, играла не как вы того задумывали заработал- потрать на кач геры!!!И вот вы с барского плеча их ровняете!! Справедливый вопрос ПОЧЕМУ ??
    Синие вещи за звания можно прокачивать в фиолетовые, полученные из дракониса - нельзя.

    Еще один аспект! Ладно, те игроки которые качали геру без эпа, поняли что их кинули, и решили качать эпик, что бы хоть как то от мобобоев отличаться!! Но тут еще одна проблемка вырисовывается, эпичность дают только за победу, а игрокам в синьке за звание придется бодаться с игроками теперь уже в синьке ( не зелени) за драконис, что существенно уменьшает их шанс тот эпик заработать!!
    Многие из таких игроков (в синьке за звание) могут просто забить, а напомню это те люди которые были развлекухой донатов, а вот что мобобои покрашеные в синь побегут в бои я очень сомневаюсь!!
    Предлагаю вам еще очень хорошо подумать и все взвесить!!!


    Да! Да! И тысячу раз да! Почему я все эти годы шел звание уровень сидя то на профе, то на мобах и во всем себе отказывал чтоб брать звание. Эпичнеость не качал из - за дороговизны в то время знамени, да и это было уделом избранных. А теперь какой то крестьянин - мобобой походив недельку в инсты вынесет и задраконит синюю вещь и завтра тебя же уделает и посмеется в след. Что если теперь появилась некая доступность знамени, где во время ивента, где кланового, где за жетоны и я начал только с 18 уровня накапливать оную, то вопрос когда мои вещи станут фиолетовыми??? Ответ - наверно никогда. В БС мне ничего не светит, там крылатые монстры шанса не оставляют, звание у меня полное и качать подругому не получится. а я с голой жопой хожу теперь так как все ушло на звание и штаны себе купить за 6 кусков нескоро смогу. Дайте мне теперь возможность неделю пошлятся где нить и зафиолетить вещь, так как 1000 дракониса это неделя по инстам или дней 10, заодно и вещь за чистку!!!! Пишу на эмоциях, мало тогог что меня зеленые убы уделывают засчет уворотов и полузеленые танки за счет уловки и отсутствия отката от жертв, теперь меня каждый крестьянин задраконенный пинать будет. Зачем я потерял в вашей игралке три года???? Чтоб сегодня любой мог меня победить ненапрягаясь??? Хочется употребить крепкие слова по поваду всех ваших так называемых Нововведений и больше ничего!!!
  • 06:52, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    Синька за драконис все равно хуже арсенальной.

    драконенные вещи будут покупать реальщики и Отредактировано , как переходные вместо сини
    кто не хочет Отредактировано или жадный, будет звание в переходной зеленке докачивать.

    на 17-25 ничу особо не поменяется. на 26-35 не знаю. Может уменьшится немного разница м/у фиолетовыми и зелеными.



    а игрокам в синьке за звание придется бодаться с игроками теперь уже в синьке ( не зелени) за драконис

    а вот что мобобои покрашеные в синь побегут в бои я очень сомневаюсь!!


    не над самому себе-то хоть противоречить

    З.Ы. Лично мне эти драконенные весчи не нравятся, тк подталкивают к еще большему Отредактировано . А в связи с введением увеличенного опыта особо не нравится.
    Но в целом для игры это положительный момент.
    Все-равно синих зеленых вещей за епик оч мало, вернее практически нет, тк проще звание взять, чем вещь 17-25 до сини прокачать.

    Предупреждение. Просьба выбирать выражения.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 06:57, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Sledge
    Где я себе противоречу, ты зеленый уб в лес ходишь, есть зеленые танки которые в лес ходят и которых я пока побеждают, синих (задраконеных) танков я побеждатьь не буду, не буду побеждать не будет у меня эпика вот те и все!!! Смысл мне качать звание и тратить золото на знамя и тарку?? Я их потрачу на точки и не хуже может получится !!! Чем она хуже показателем проф стата 3 или 4, да разхница жуткая!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 06:58, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Анариэль
    Действительно просто очень обидно становится, что ты потратил очень много времени для того, чтобы прокачать звание по крупицам, долго и нудно, особенно если ты не вкладываешь реальные деньги. И вот уровень за уровнем ты береш это вожделенное звание, покупаешь синюю вещь, потом еще одну, радуешься, что твои усилия вознаграждаются. А тут бац и оказывется все это было зря((( Я вот только не могу понять а смысл теперь в героизме и ПвП, раньше ради синего шмота я качала героизм (про фиолет я молчу, дороговато и долговато), а теперь смысл мне ходить в ПвП
  • 07:07, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Анариэль
    тебе уже не надо будет тратить эпик на покраску зеленых вещей, ты уже можешь спокойно фиолетиться, разве это плохо?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 07:08, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    такое зеленое мясо как я, уже и так почти все разбежалсь

    теперь мясо стало синее, привыкай.

    со временем желание ходить кого-то качать пропадает.

    если раньше я ходил в лес каждый день, когда там было много других таких же зеленых нубов, то теперь, когда их оч мало а бегают синие и фиолетовые в основном, почти перстал. хожу уже по привычке.

    смысл качать звание все-равно есть
    потому что арсенальные вещи лучше задраконенных все-равно.
    и по деньгам может даже и дешевле будет. введут посмотрим.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:15, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Анариэль
    Добрый12
    Это неплохо, но дорого. Но вопрос не в этом. Я имею ввиду, какой смысл от ПвП ( если откинуть фиолетовые вещи), если можно получить такие же синие вещи без героизма. Зачем качать героизм?
  • 07:18, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Анариэль

    где они такие же кроме цвета?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:18, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Sledge
    Драконис вытаскивается из инстов со временем и так в инсты все бегают за ним !!! Говорю 3-4 показателя проф стата фигня!!!! Сумму на покупку вещ и кача геры я вкладываю в точку этой вещи и все !!!! Смысл качать звания?? Смысл в героизме пропадает!!!! Остается только в эпике!!! Тем самым вся игра сводится к Отредактировано !!! Если следующим шагом админы (о чем я подозреваю) вводят эпик за слив, то тупо шмот на цвет сдвигается в вверх и ни че не меняется!! А если не ввоодят эпик за слив, то кусок ( давольно приличный) игроков забивает на пвп!!!

    Предупреждение. Просьба выбирать выражения.
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 07:27, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    кто качал звание, тот и будет.
    кто не качал, внезапно не станут нагибаторами.
    ничего особо не поменялось.
    ты тоже можешь делать промежуточные синие вещи, если для тебя достать драконис проще простого.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:32, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Sledge
    кто качал звание, тот и будет.

    Да с чего такая уверенность то ?? Если такая котовасия пойдет я перестану звание качать !!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 07:40, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    Ну значит ничего страшного не произойдет, будешь играть в свое удовольствие и не гнатся за цыферками и названием=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:02, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Демон-лис
    Кому то 1000 драка мало,а комуто дофига....
  • 08:06, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    K-e-n
    Кто может дать ссылки на славный шмот 27+ ? Хочется статы сравнить с зеленью.
  • 08:11, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Пацифисст
    А можно вопрос? Как насчёт "комплектности" ? вот будет у меня, к примеру, 3 вещи покрашены драком, 3 славой и 3 зелёных, ещё не покрашеных - но все изначально из одного комплекта. Бонус за сет будет идти?
    На самом деле админы врут! У всех кристаллов шанс заточки 50/50...

    Либо заточишь, либо не заточишь.))))))))))
  • 08:27, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    K-e-n

    На Чужестранцах есть

    Пацифисст

    Бонус сета идет ессно.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8