«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Мельхиор

    Коротко о долгожданном.
    23:42, 02 мар 2013

    Вот и пришло время осветить некоторые аспекты о задраконивании зеленых вещей.
    Многие уже могли видеть образцы свитков для манипуляций с драконисом.
    Если же нет, то Вы можете посмотреть на них здесь, а также немного информации о них:


    Свитки благословения:

    1) Свиток малого благословения.
    Можно применить только на вещи на которых нет накопленной эпичности.
    Можно применить на вещь, которая была освящена, если на ней нет эпичности.

    2) Свиток ограниченного благословения.
    Можно использовать на вещи уже имеющие эпичность на себе.
    Теперь пара слов о пропорциональности конвертации эпичности в драконис.
    Это не значит, что конвертировав 100 000 эпичности Вы получите 100 000 дракониса.
    Конвертация происходит в процентном соотношении, что означает, что если на вещи было накоплено 50% эпичности, то она перейдет в драконис в равном соотношении, то есть так же превратится в 50% дракониса, необходимого для покраски.

    3) Свиток значительного благословения.
    Собственно здесь так же действует правило процентной конвертации эпичности в драконис, но в данном случае 10 к 11 означает, что при конвертации 50% эпичности (здесь я поясню - 50% эпичности необходимой для покраски вещи) превратятся уже в 55% дракониса на этой самой вещи.

    4) Свиток великого благословения.
    Здесь действует тот же принцип, что и ранее, полагаю что детальнее останавливаться на последних двух свитках не имеет смысла.

    5) Свиток абсолютного благословения.
    Вот, собственно и последний из свитков.


    Свитки изъема:


    Свиток изъема дракониса.
    Снимает накопленный драконис с вещи. Найти снятый драконис Вы сможете у себя в рюкзаке.

    Свитки дара:

    1) Свиток малого дара.
    Позволяет передать не более 40 дракониса раз в 18 часов.

    2) Свиток ограниченного дара.
    Позволяет передать не более 50 дракониса раз в 14 часов.

    3) Свиток значительного дара.
    Позволяет передать не более 60 дракониса раз в 10 часов.

    4) Свиток великого дара.
    Позволяет передать не более 70 дракониса раз в 6 часов.

    5) Свиток абсолютного дара.
    Позволяет передать не более 100 дракониса раз в 3 часа.


    Предугадывая некоторые из последующих вопросов скажу:
    >> После окончания прокачки вещи драконисом она сразу же сможет накапливать эпичность (ее не нужно будет освящать) и будет также неломаемой, как славные и арсенальные вещи, то есть после ремонта ее прочность вновь будет 30/бесконечность.
    >> Выше синего цвета улучшать зеленые вещи нельзя.
    >> Сразу хочется обрадовать хаев новостью о том, что и доспехи 27х-35х уровней можно будет так же покрасить в синий цвет драконисом.
    >> На прокачку зеленой вещи (сейчас речь о доспехах 17х-25х уровней) понадобиться до 1000 дракониса.
    >> Вещи из инстансов, которые будут прокачаны драконисом станут передаваемыми до первого надевания

    PS: Надеюсь эта информация поможет многим определиться с планами по прокачке персонажа на будущее.
  • 08:33, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Что то очень дешего. я весь синий. Сколько это мне стоило трудно подсчитать.
    А драконис халява. У меня комплект физбижи и магбижи. Набрать дракониса по инстам не проблема.
    Категорически против или хотя бы не по такой цене халявной.
  • 08:40, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Михнир
    Стойте, а если я продраконил вещь, с нее потом эпку можно будет на себя снять с помощью http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=1841 ??
  • 08:42, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Сашок-

    У тебя синие зеленые вещи 17-. Их это не коснется.
    Весь епик с них у тебя и останется.
    Излишком дракониса можешь переходные трусы тока покрасить.

    Мартин Лацис

    В заглавном посте есть ответ на этот вопрос.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:50, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Михнир
    Sledge
    неа, не увидел
  • 08:51, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _KoMMyHuCT_
    Влияние классового стата на бои, игроками сильно недооценено. И называя разницу в 4-5 статов между ПвЕ и ПвП доспехами, ты упускаешь, что это разница всего для одной вещи. А вещей-то в комплекте 9 шт. Добавь к этому разницу в бонуссах сетов ПвП и ПвЕ, разницу в силе заточки легшей на классовый стат и на круг получится уже приличный перевес.
    + За звание даются не только доспехи, но тотже амулет мага и патрон, а их желательно всеже иметь на свой уровень, а не на 10 уровней ниже себя.

    Веррорк вот говорит - мол дешево. Для доната или перса ежедневно закрывающего все доступные инстансы, скажем так недорого. Но в игре масса народа, кто в те же инсты может сбегать только в выходные или просто посещает урывками, частенько не закрывая открытый инст по нескольку дней. Вот для таких - это задраконивание дешевкой уже не будет казаться. А ведь бижу за драконис тоже никто не отменял, да и многие кто регулярно ходят по инстам, добывали драк с целью продажи и пополнения своего бюджета.

    P.S. Пока в предложенном виде вроде выглядит нормально. Едитсвенное смущает "изъем" в названии свитка, ребяты, нет такого слова в русском языке, замените его ну на "изъятие" что ли.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 09:06, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Слепой_убийца
    потрон 2 слота зарабатывается на 19 лвл, сейчас в игре доступно 35 уровней!!! Дальше идут ток шмотки!! Ну даже временные затраты на получение ПВП вещи несоразмерны с ПВЕ шмоткой, о золоте молчу!! Сколько народа задумается а стоит ли овчинка выделки !!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:12, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Жена Никониэля
    А можно ссылку на этот топ в нововведения чтоб через полгода его не искать)а то топ с суммой выкупа за нарушения потерялся искать пробовала так и не нашла
  • 09:14, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _KoMMyHuCT_
    А что временные затраты? Много ты знаешь игроков, кто бегает в "Салвном" комплекте на 24-25? Лично я таких не встречал - это либо зеленые, сильно отстающие по званию и не морочащиеся эпиком, либо ПвПшники в ПвП доспехах от сини и выше. Все, что изменится с этим задракониванием - зеленое мясо получает возможность стать синим мясом и больнее укусить.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 09:14, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    Про епик тоже многие говорили, что не стоит затрат)

    Ну даже временные затраты на получение ПВП вещи несоразмерны с ПВЕ шмоткой, о золоте молчу!! Сколько народа задумается а стоит ли овчинка выделки !!!!


    Это типа "быстрая доставка мяса на ЦФ для донатов"
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:23, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Sledge
    Понимаешь эпик качается паралельно с герой, при достижении звание фиолет вещь ты может и не получишь, а синюю точно!!! И она (синяя шмотка) сильнее шмотки из инста, награда как говорится за старания !!!
    Это типа "быстрая доставка мяса на ЦФ для донатов"

    Я уже писал что те кто не воевал воевать и не будет, а вот те кого сейчас на мой взгляд "опрокидывают", которые в меру своих возможность воевали, могут забить, ибо есть предел человеческому терпению!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:31, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Слепой_убийца
    Посмотрю я на твою реакцию когда это синее "мясо" тебя гнуть начнет, и ты задумаешься а зачем я звание качал!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:33, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    Чем опрокидывают?) Тебе же никто не мешает делать драконутый шмот?)

    Ты, вообще, часто видишь кого-то в зеленом шмоте в лесу) Или я один такой невезучий?) Я вот не вижу) зеленое мясо уже почти разбежалось) Нас тама пара нубодинозавров бегает) Всех уже разогнали)
    Сейчас наступает эра синего мяса) Просто над это для себя самого признать, хотя я понимаю, что не охото)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:40, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Sledge
    Опрокидывают тем что люди по беспонтовой тратили свое время, а можно было просто по инстам бегать и драк собирать! И прошу не надо рассуждений что все в пвп ради фана ходят! Да и это момент присутствует, но все я думаю ставят перед со бой те или иные задачи!!! И когда все твои достижения сыпятся в виду новых нововведений!! Могут тупо опуститься руки !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:50, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Очередной бред с РВС там шахматы вели тут за драконис
    Теперь што 30-35 мотобои будут синьке ходить а я должен убивать время деньги штобы звание прокачать бред полнейший
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 09:50, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    Ну кагбе это не первый раз) И не последний) Се ля ви=)
    Ввели же геру за слив 2 года назад и опрокинули всех мидлов и хаев)
    Ничего страшного в итоге не произошло.

    Мне, лично тоже эта драконивание не нравится, но еще больше меня баф этот на опыт бесит.
    У меня вот как-то плохо с походами в инст)
    И драконутость прежде всего не для мидлов, а для хаев, наверное. Где разброс м/у фиолетовыми и зелеными имеет более существенное значение.

    Яснопонятно что владельцы синих вещей против.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:01, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Sledge
    Опрокидывают тем что люди по беспонтовой тратили свое время, а можно было просто по инстам бегать и драк собирать! И прошу не надо рассуждений что все в пвп ради фана ходят! Да и это момент присутствует, но все я думаю ставят перед со бой те или иные задачи!!! И когда все твои достижения сыпятся в виду новых нововведений!! Могут тупо опуститься руки !!!


    Думаю, что такого можно будет избежать вводом дополнительных наград за героизм.
    И да, соглашусь со Следжем, задраконивание направленно не столько на 17-25, сколько на тех кто уже сейчас 27-35.

    P.S. Если мясо меня побило, значит оно уже не мясо, а мясом являюсь я и надо усиляться ;) Для того, кто хочет быть в топе или хотя бы иметь шанс дать отпор, по большому счету выбор пути остается прежний, ПвП, ПвП, ПвП, эпик, эпик, эпик.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:07, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Слепой_убийца
    Думаю, что такого можно будет избежать вводом дополнительных наград за героизм.

    А не логичнее было бы ввести сначало награды за героизм ( что они будут это большой вопрос) А потом уже
    синие ПВП вещи!!! И вон товарищ с цф тоже не рукоплещет нововведению!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 10:14, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    фиолетовый товарищ?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:16, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Sledge
    Да он, думаю ему будет очень обидно когда его бывший зеленый страж избивать начнет !!! Плюс у них там в 4 лвл разница нападать можно, во веселуха начнется ))
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9