«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Мельхиор

    Коротко о долгожданном.
    23:42, 02 мар 2013

    Вот и пришло время осветить некоторые аспекты о задраконивании зеленых вещей.
    Многие уже могли видеть образцы свитков для манипуляций с драконисом.
    Если же нет, то Вы можете посмотреть на них здесь, а также немного информации о них:


    Свитки благословения:

    1) Свиток малого благословения.
    Можно применить только на вещи на которых нет накопленной эпичности.
    Можно применить на вещь, которая была освящена, если на ней нет эпичности.

    2) Свиток ограниченного благословения.
    Можно использовать на вещи уже имеющие эпичность на себе.
    Теперь пара слов о пропорциональности конвертации эпичности в драконис.
    Это не значит, что конвертировав 100 000 эпичности Вы получите 100 000 дракониса.
    Конвертация происходит в процентном соотношении, что означает, что если на вещи было накоплено 50% эпичности, то она перейдет в драконис в равном соотношении, то есть так же превратится в 50% дракониса, необходимого для покраски.

    3) Свиток значительного благословения.
    Собственно здесь так же действует правило процентной конвертации эпичности в драконис, но в данном случае 10 к 11 означает, что при конвертации 50% эпичности (здесь я поясню - 50% эпичности необходимой для покраски вещи) превратятся уже в 55% дракониса на этой самой вещи.

    4) Свиток великого благословения.
    Здесь действует тот же принцип, что и ранее, полагаю что детальнее останавливаться на последних двух свитках не имеет смысла.

    5) Свиток абсолютного благословения.
    Вот, собственно и последний из свитков.


    Свитки изъема:


    Свиток изъема дракониса.
    Снимает накопленный драконис с вещи. Найти снятый драконис Вы сможете у себя в рюкзаке.

    Свитки дара:

    1) Свиток малого дара.
    Позволяет передать не более 40 дракониса раз в 18 часов.

    2) Свиток ограниченного дара.
    Позволяет передать не более 50 дракониса раз в 14 часов.

    3) Свиток значительного дара.
    Позволяет передать не более 60 дракониса раз в 10 часов.

    4) Свиток великого дара.
    Позволяет передать не более 70 дракониса раз в 6 часов.

    5) Свиток абсолютного дара.
    Позволяет передать не более 100 дракониса раз в 3 часа.


    Предугадывая некоторые из последующих вопросов скажу:
    >> После окончания прокачки вещи драконисом она сразу же сможет накапливать эпичность (ее не нужно будет освящать) и будет также неломаемой, как славные и арсенальные вещи, то есть после ремонта ее прочность вновь будет 30/бесконечность.
    >> Выше синего цвета улучшать зеленые вещи нельзя.
    >> Сразу хочется обрадовать хаев новостью о том, что и доспехи 27х-35х уровней можно будет так же покрасить в синий цвет драконисом.
    >> На прокачку зеленой вещи (сейчас речь о доспехах 17х-25х уровней) понадобиться до 1000 дракониса.
    >> Вещи из инстансов, которые будут прокачаны драконисом станут передаваемыми до первого надевания

    PS: Надеюсь эта информация поможет многим определиться с планами по прокачке персонажа на будущее.
  • 12:29, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Просьба воздержаться от флэйма.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 12:30, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    вроде нормально все, но цена в 1000 дракониса - слишком дешево.такое количество можно собрать достаточно быстро при небольших затратах на инсты (месяц - другой)
  • 12:31, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    нечестна , и вправду , зеленые мары станут синии и будут убивать мну
    ┴═╦╕47™
  • 12:32, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Предупредят ли заранее о введении данного новшевства что бы снять с вешей имеющуюся эпичность дабы не привратить его в драконис.
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 12:37, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Damned Steel
    Дешево, и главное очень быстро, ага, при раскладе в среднем в 50 дракониса в день в среднем, ну может чуть-чуть больше. 2/3 месяца на шмотку, если учесть, что свитками при наличии драка ее покрасить можно и за день.
    И главное очень дешево, особенно, если попробуешь покупать драконис с аукциона ))
    Всего-то около 4-6к голда на вещь. Копейки ;)

    Рикошет
    В любое удобное для Вас время Вы можете снять эпичность с предмета любым из доступных свитков за репутацию Археолога и далее уже освятить нужные вещи.
  • 12:44, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Мельхиор
    Всего-то около 4-6к голда на вещь. Копейки ;)


    В сравнении с тем сколько люди вложили чтобы покрасить вещь славой это даже не копейки - это просто нашару подарочек. А теперь вопрос ответ на который я так и не нашёл в топе. Ну покрасил я драконисом шмотку - потратил ажно 1000 драка 2000 монет и 30 часов, и далее с флагом - и по результату - время пришло и свитком разорения я снимаю со шмотки сколько эпика?????? То есть вопрос вот в чём - будут ли вот эти 1000 драка равнятся тем "700 косарям славы" которая мне нужна была раньше чтобы засинить шмотку.
  • 12:47, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Мельхиор
    4-6к
    затар нормальный на 2 часа стоит 1-1,5к сколько ты эпика за это время возмешь?

    2 сферы + жаркое 300з*4 (2 часа) =1200з
    бальзам- 120з
    сфера защиты (пусть синия) 45з

    Это так на вскидку. + слоты естесно фиолет тарка.

    Ах да, там еще и поражения бывают.
  • 12:51, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Vlad_ja
    Во-первых, разве кто-то их заставлял это делать? Уверен у каждого были на то свои мотивы.
    Вещей 7-15 это нововведение не коснулось. А много вы видите персонажей в славных вещах в игре? Да их единицы на оба сервера.

    Во-вторых, эпичность всегда можно использовать, не стоит об этом забывать, посему накопленные 310к эпика (минимум) никому лишнимум не будут. Ну и не надо забывать про коэфициент х9, если у Вас освящены все 9 вещей.

    Ну покрасил я драконисом шмотку - потратил ажно 1000 драка 2000 монет и 30 часов, и далее с флагом - и по результату - время пришлои свитком разоения я снимаю со шмотки сколько эпика??????

    Откуда цифра в 2000 монет?! Где вы все эту сумму то берете? А свитком разорения снимите эпика со шмотки ровно столько сколько успели с флагом накопить, логично, не правда ли?

    -Сашок-
    Кто, как, где и почем качает эпик - вопрос касающийся каждого в отдельности и каждый для себя выбирает наиболее удобный вариант.
    И не надо про затар на 1500з рассказывать.
  • 12:52, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    Vlad_ja
    сколько набьеш? что тебя в жтом беспокоит?

    на самом деле в игру щас введут уравниловку между игроками подтянут так сказать людей с низу при этом упростят оборот драка между игроками легче продать будет не исопльзуя кувшин, при этом те кому это надо почемуто недовольны и возмущаются :)

    Vlad_ja
    а почему эпик дороже за драк? не ну понятно что я бы эпик в драк не переводил ) но самая фишка что эпик не продается и потому цену ему особо определить нельзя ) а деньги вы на геру тратите а не на эпик ) эпик это всего то навсего бонус за победы )
  • 12:54, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    Мельхиор писал(а):

    здоровень
    Можешь писать, что угодно, относительно класс-статов, это твое субъективное мнение, а учитывая, что ты ссылаешься на Покера, возможно оно и не твое вовсе, а всего лишь чужое и у тебя сейчас нет еще своего мнения по этому аспекту.
    Ты там где-то раньше писал, мол дайте возможность недельку где-то побегать и зафиолетить себе штаны. А не кажется ли тебе, что затраты на фиолетовые и синие вещи должны различаться?


    Я на Покера ссылаюсь по поводу куда тебя послать с этой разницей, т. к. он в этом лучше разбирается. А если ты думаешь что появившиеся очки тебе большего ума придали - эт твои проблемы. Я пишу из практики, когда зеленый мар в два раза больше критует по мне за бой а то и чаще не глядя на класс статы или наоборот у фиолетового мара реже криты идут по мне , тоже неглядя на класс статы. Поскольку с драконением теперь можно за неделю получить синюю вещь, то давайте мне пусть за две недели фиолетовую))) с разницей в класс стате!!
  • 12:58, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Мельхиор писал(а):
    Vlad_ja
    Во-первых, разве кто-то их заставлял это делать? Уверен у каждого были на то свои мотивы.
    Вещей 7-15 это нововведение не коснулось. А много вы видите персонажей в славных вещах в игре? Да их единицы на оба сервера.

    Во-вторых, эпичность всегда можно использовать, не стоит об этом забывать, посему накопленные 310к эпика (минимум) никому лишнимум не будут. Ну и не надо забывать про коэфициент х9, если у Вас освящены все 9 вещей.

    Ну покрасил я драконисом шмотку - потратил ажно 1000 драка 2000 монет и 30 часов, и далее с флагом - и по результату - время пришлои свитком разоения я снимаю со шмотки сколько эпика??????

    Откуда цифра в 2000 монет?! Где вы все эту сумму то берете? А свитком разорения снимите эпика со шмотки ровно столько сколько успели с флагом накопить, логично, не правда ли?

    -Сашок-
    Кто, как, где и почем качает эпик - вопрос касающийся каждого в отдельности и каждый для себя выбирает наиболее удобный вариант.
    И не надо про затар на 1500з рассказывать.


    Ага, посмотрел я на твой шмот, эпика море. Естесно бабла то жалко купить затар и качать эпик, халявы хотца.
    А без затрат что я написал ты понятно засинить вещь до старости не сможешь.
  • 12:58, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Мельхиор
    Цифра в 2000 взята с потолка - ну лежит у меня 800 драка - ещё 200 я за неделю доберу, остальное а именно вот те самые "непонятно откуда взятые" 2000 это стоимость свитков для вкачивания драка в шмотку.
  • 13:00, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Мельхиор
    PS: Ты кажется забыл про тот пост где писал, что убиваешь кого-то в лесу, в том числе зеленых танков, то есть, я так понимаю, что тебе хочется убивать в том же лесу просто всех? Ну так не получится так, рано или поздно все равно кто-нибудь на тебя там найдется кто убьет.

    Че за бред с потолка, я хочу убивать в лесу тех кто меньше сил вложил в игру и все!!! Когда я проигрываю людям которые больше меня сил вложили я и не пикну ни когда!! А то что все хотят халявки усилий не прикладывая ни каких это я уже понял!!!! И администрация идет у таких на поводу !!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 13:02, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    здоровень
    Меня посылать с моими статами, только если в пвп, более никуда не надо, иначе это будет флейм и за это есть форумка на соответствующий срок. Ну это просто к слову, поэтому ежели что - ты еще можешь в течении 10 минут свое сообщение отредактировать.
    Ты пишешь из практики...
    Ок, то есть тебе постоянно выносят зеленые мары, так получается?
    Я знаю людей, которые не вкладывая реала брали звание дня за 4, со всеми вытекающими в виде эпика под флагом и благополучно красили вещи таким образом.
    Даже за 2 недели требовать себе фиолет какими-то непонятными путями - попахивает наглостью - умерьте свои амбиции, неубиваемых нет напишу еще раз.

    Vlad_ja
    На самый козырный свиток в количестве 10 штук, для вкачивания 1000 дракониса уйдет всего 800 голда.

    _KoMMyHuCT_
    То есть получается, что о противоклассах своих ты и слышать не хочешь и об ужратых противоклассах (в твоем случае танках) - тоже, при этом ты умалчиваешь о том как ты убиваешь маров и убов, так? Ну дело конечно твое, тогда усиляйся и дальше до тех пор пока не прокачаешься так, чтобы действительно мог убить там каждого.
  • 13:03, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Мельхиор
    PS: Ты кажется забыл про тот пост где писал, что убиваешь кого-то в лесу, в том числе зеленых танков, то есть, я так понимаю, что тебе хочется убивать в том же лесу просто всех? Ну так не получится так, рано или поздно все равно кто-нибудь на тебя там найдется кто убьет.

    Че за бред с потолка, я хочу убивать в лесу тех кто меньше сил вложил в игру и все!!! Когда я проигрываю людям которые больше меня сил вложили я и не пикну ни когда!! А то что все хотят халявки усилий не прикладывая ни каких это я уже понял!!!! И администрация идет у таких на поводу !!!!!

    стпицот за +++
    ┴═╦╕47™
  • 13:08, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Негативное впечатление от нововведения. Обесценивание эпичности и возможность заработать барыгам.
  • 13:12, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Мельхиор
    Ты вообще читаешь что я тебе пишу, или просто первые пришедшие в голову мысли пишешь ??? При чем тут противоклассы и ужратость, топ вроди как не об этом!!! Я заметил тут одна тактика в спорах, переводи разговор на работу "треугольника" , а там можно уже все что угодно писать!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 13:15, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Что ж, ждём ввода, будем краситься.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 13:17, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    KaerZ
    А вам то нафига это? у вас свои шмотки будут ))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11