«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Caius-

    Арконы
    19:28, 15 мар 2013

    зачем влазить третим в бой ??? неужели не понятно что ничего не светит тебе !!!! себе ничего и другим не даёшь!!!!! как минимум 4 боя я проиграла из-за того что третий влез, и интересно то, что всегда напротив он :(
  • 19:29, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    А если влезть то геру дают за тот бой)? или не)
  • 19:30, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    как обычно после арконов топики появляются)

    просьба, опытные игроки, те кто 1 места занимает: НАПИШИТЕ ГАЙД по арконам!
    и не будет таких ситуаций
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 19:30, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    епичник поди

    Гит Малкавиан писал(а):


    просьба, опытные игроки, те кто 1 места занимает: НАПИШИТЕ ГАЙД по арконам!
    и не будет таких ситуаций


    +1
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:31, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    Гит Малкавиан
    ранд с удачей весь гайд)
  • 19:32, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    Кастиэль
    гайд бы не помешал. даже ходить туда страшно, хотелось бы понять что так да к чему
  • 19:32, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    та же делай)))))))сливают мне так первые бои если, то спецом тяну любителей влезть 3м в бой)))последние арконы 6 минут 1 бой так протянул я и 2 й до завершения эвента,парни наверно были рады )))))
  • 19:33, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    лезут потому что нубы,не себе не людям(
    18:26 Вы победили в поле битвы Крепость Арконов, за что получаете от Хозяина денежную награду и Большая сфера эпичности 4 шт
  • 19:34, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Йа под закрытие и сам не сматрю, но а тагто в середине жадность проста, наверное
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:39, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    мне лично по фиг))) учитывая совсем не быстрый инет тупое нечто на аккумуляторах мне не грозит (за счет чего в арконах и побеждают). Да и не видно, в бою перс, или нет. А раз так, бьем, все что видим И да прибудет с вами сила, юные подованы
  • 19:40, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Sledge
    под закрытие причин много может быть,к примеру потянуть или чуток остается до призового и надо срочно убить кого нить,а вот когда с краю дерутся 1 на 1 ,вот это тупость заходить(1 умник так зешл против меня,так оба и упали
  • 19:41, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Felderon
    да все лезут и 20 и 35 .начинается бой 1:1 а закончится может 5:5
  • 19:43, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Voron-Radius
    Я бы из арконов вообще аакумуляторы убрал, портят инст на мой взгляд. ПвП, или ликбез по электричеству?
  • 19:55, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    лезут потому, что бестолковые, ни себе + не делают, ни по очкам ни по эпику, ни тому, кто уже добивал противника свое заслуженное взять не дают, +теряют свое же время... ну думаю понятно, как их назвать.., достали. При чем это нубьё, от 20-х до 35-х попадается, жаль бошки из арконов убрали, так бы знали этих доблестных героев.

    п.с. одно радует, что вроде, как меньше таких стало, может народ одупляется по чуть?
  • 20:06, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    гайд дайте мне! где гайд!?
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 20:08, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    ну да есть такое))ктстати поправьте работу перчи война...и введите плюшки за серию побед)
  • 20:12, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    +1 надоели собаки на сене( Портят удовольствие и драйв от инста.
    Деструктив.
  • 22:20, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Вы победили в поле битвы Крепость Арконов, за что получаете от Хозяина денежную награду и Большая сфера эпичности 4 шт
    Лезут только те кто не понимает, что с этого боя кроме геры ничего не получат(даже очков)
    А по сути пиши не пиши, говори не говори ---один фиг будут делать так как кому удобно
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:34, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Гит Малкавиан писал(а):
    гайд дайте мне! где гайд!?


    тут как повезёт говорют же он тебе=)
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 23:30, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Bezlikiy Ik
    Предлагаю в перчах сделать возможность рокировки, тогда можно будет уйти от влезшего и добить своего первого противника, а влезшему наверно и очки не надо считать потому как урон будет очень мал... Админы вы на форум хоть заглядываете, кстати?
Страницы: 1 2 3