«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 1
    ПУФанка

    А мне вот интересно...НЕРЕАЛЬЩИКИ...как вы выживаете?
    06:31, 18 мар 2013

    1.С какой периодичностью вы можете себе позволить ходить в бои?
    2. И вообще интересно ли играть , когда хочешь..но не можешь?
    3. Этот же вопрос и к средним реальщикам...вливать квартиру не хочу да и не могу, мобов бить...не вариант..так как дроп енто миф))) Так что делать? Бросать все? уже есть такое желание...
    ТОП НЕ ДЛЯ СКОЛЬЗКИХ ШУТОК ЗАВИСТНИКОВ И ЮМОРИСТОВ!
  • 13:59, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    reiw84
    Goshka
    с тобои согласен глупо залевать бабло в игру)))когда в реале есть на кого потратить главное кто ты в реале а не в игре вот и все))))))))))))
  • 13:59, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Чка

    написано же "собственную" Чем больше пыва, тем период недвижимости дольше

    да и до джаги особо дела тогда нет
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:01, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    на 20- хорошо живется
  • 14:03, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Интересно отписались все реальщики, а те кто не ожит деньгу не отписался Еще тяжело им гамается выживать трудно. Смешно)
  • 14:04, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    reiw84
    да и чему завидовать вливание бабла и т д показ здесь своеи крутости это очереднои способ хоть как то утвердится людеи с проблемами в реале
  • 14:14, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    Бррр, пусть топ и для старожилов внесу свои 5 копеек.
    Я тут думаю до 15-го смогу ли дожить, пряжки, книги на статы, 7-й магия, зачем делать это доступным с 8-го лвл. ну посижу ещё пару месяцев, глядишь ещё что введут энтакое, чтоб ещё полгодика на лвл остаться.

    Помню те времена когда небыло эпика, все были серозелеными, небыло этих ненужных мегаплюшек играть было веселее, да предпосылок для создания таких топов небыло Эхх вот времена были
    Почти 8 лет оффлайн

  • 14:21, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    На 8-м левле одна библиотека это удар по психике
    Особенно для тех кто привык по максимуму на левле прокачиватся)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:25, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Все отлично, не так быстро как с реалом, но до 25 уровня думаю качатся как я думаю можно без проблем, потом не знаю
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:30, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Fridlok

    Реклама инквизиции?

    Флуд. Предупреждение.

    Это вапрос, а не флуд
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:48, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Брантазябр
    Нисколько не хочу вносить деструктив, но впечатление создается только одно, Отредактировано. А в
    ПвП без вливания, даже на 16+ ходить сложновато.

    Деструктив. предупреждение
  • 14:53, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    Брантазябр писал(а):
    Нисколько не хочу вносить деструктив, Отредактировано. А в
    ПвП без вливания, даже на 16+ ходить сложновато.

    Скорее бы уже Силы воли нет бросить,а так проблемма сама собой решиться)))
  • 15:03, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:05, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Брантазябр
    Sledge писал(а):
    Ну я и смотрю ему судя по всему до сих пор играть не интересно
  • 15:11, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    БрантазябрSledge

    Что бы усмехатся,нужно быть в чуть чуть в курсе событий,а так извините над вами сей час усмехаются.Один привел ссылку не понятно зачем, другой не зная истинного положения вещей что то пытается подвякнуть.
  • 15:12, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Те кто еще не понял:
    1. как минимум 10000 рублей нада вливать ежемесячно что бы как то куда то ходить + бить мобов на доп расходы. нет денег сидишь на попе и лицезреешь как те кто нашел (украл, заработал, одолжил, нашел на улице).
    2. с одних мобов макс получается 2 леса с затаркой на 7 боев и 3-4 захвата с медалями....(не считаю расходы а починку и травмы).
    3. 26 лвл это пипец на цф...в пвп там тебе убьют оч быстро и гера не стоит таких затрат....нет желания никакого на 26 биться в открвытом пвп!!! (см. топы про дороговизну починки+ кадуцеи и сферы не всегда спасают от пролома)
  • 15:36, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Ну еще на 24м когда была, сильно отставала по званию от макс на уровень, приходилось по 2 звания за уровень апать потому приходилось долго сидеть на попе ровно чтобы наковырять бабла. ну так иногда закидывала денежку если прям очень надо было.. не знаю как там на 26+ но почему то не хотелось туда ну совсем апаться. Сейчас играю заного, в принципе, зная процесс и гры ( а за 2 года сложно его не узнать) т.е. знать с чего начать, что сделать вовремя, что отложить на потом.. + гремы (3шт) ну мобы само собой, мне вполне хватает и на геру и на шмотки и на эпичку... что будет потом не знаю. Пока переодически приходится брать в долг чтобы купить шмот (из инстов не выношу собираю магию) потом естестно отдавать. Драконис собрать на комплект бижи к 16 реально, правда чтобы на 16м купить комплект бижи надо примерно пол года не апаться))))) Ну через пару лет наверное доросту и до 26+))) А там может будет уже не такая плачевная ситуация)
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 15:36, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Agentmorga
    ПУФанка
    нада зделать до 45 лвл опять мобов и комплекты новые и вперед дерзайте:) место красный вешей уже зделать золотые
  • 15:44, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Да вот в шахтах на моем левле...8 из 10 шахт...либо мы невоскрешаемся..либо когорта...с 1го боя)))иногда не пив и бога...так что сильно обжиратся смысла нету...ну следственно и тратить бабки на обкаст))))
    а так все нормально ждемс кулинарию)))
  • 15:57, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    ПУФанка
    Мобов и профы вполне хватает если бить со спуткой, но мобов бить изнурительно. И с каждым уровнем нуно проводить всё больше боёв
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12