«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    armeec_

    Вопрос по Возмездию
    20:11, 26 мар 2013

    Такой вопрос вон собрал магию выпало на Лёд для стража и вот мне интересно у меня магия перчи свет если я Лёд впихну оно будет играть какуюто роль? эфект ослабится удара?
  • 20:18, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    lvlUP
    Воззвав к силе древних, вы повышаете мощность 2 последующих магических ударных заклинаний льда, которые также приобретают эффект вампиризма.

    Оно не будет играть роль. Вы же будете бить магией света.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 20:21, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    KaerZ
    Честно магию эту до сих пор не понимаю .. такое чуство что описание пишут юристы, а где почитать и подробно по пунктам написано что да как нету
  • 20:24, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    armeec_
    Воззвав к силе древних, вы повышаете мощность 2 последующих магических ударных заклинаний льда

    Простой ответ хотелось бы Уар силу удара оно неизменит??

    Да и можно конкурс гайд по Возмездию написать что ли или по всем магиям)) ато люди досих пор непонимают толком как и что роботает
  • 20:26, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    armeec_
    Как бы нехочу ничего говорить но в топе ответ что ничего неиграет роль а просветитель в приват пишет что удар слабеет)) непонятно)
  • 20:27, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Ihtiandr
    lvlUP

    Я, конечно, не пользовался красной магией. Но описание крайне категорично. Вы повышаете мощность 2 последующих магических ударных заклинаний определенной магии. Т.е. другая магия усиливаться не будет.


    P.S.
    Владельцы, поправьте, если я не прав.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 20:35, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    лучше перебей перчу резонатором под лёд
  • 20:35, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Mr Cat-
    lvlUP
    У тебя шмот синий, и по идее у тебя и магия света и магия льда должна быть одинкова, поэтому разницы НАВЕРНОЕ не будет, может не правильно рассуждаю
    12:19 MAD » *********: Тут играет роль великий рандом( Тут уж ничего не поделаешь.
  • 20:35, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    lvlUP
    свет тебе нада )) кроме картинки больше никакого эффекта не будет от льда )
  • 20:38, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    -Mr Cat-
    А чем он, извините, будет стрелять? Возмездие усиляет ударную магию опредленной стихии.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 20:40, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Mr Cat-
    KaerZ
    А! не знал
    Тогда либо свиток под себя надо, либо магию в перче менять.
    12:19 MAD » *********: Тут играет роль великий рандом( Тут уж ничего не поделаешь.
  • 21:03, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    armeec_
    резонатором перчу реганул все гуд теперь)
  • 21:32, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    рисково и сколько резонаторов ушло?
  • 22:12, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    lvlUP
    меняй резонатором на лед, 7 красная, как и следует из описания ее, привязана к школе магии стрелы)

    у меня другой вопрос, почему массовый удар (8 магия) ударной магией не является?.. то есть возмездие не активируется при масс-ударе, только на стреле, что нелогично..
    i have seen you all..
  • 22:45, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Кокеточка_
    tracy писал(а):
    lvlUP
    меняй резонатором на лед, 7 красная, как и следует из описания ее, привязана к школе магии стрелы)

    у меня другой вопрос, почему массовый удар (8 магия) ударной магией не является?.. то есть возмездие не активируется при масс-ударе, только на стреле, что нелогично..

    Если не ошибаюсь по началу была ударная-но отхил шел только от одного удара-а не от 5ти вроде.. потом ввели 5тиминутный тайм и отключили 8ю магию наверно)))
Страницы: 1