«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Master Boy

    Новые шкатулки.
    12:10, 02 апр 2013

    Обсуждаем. Вопрос, они на постоянной основе ?
  • 20:27, 02 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    RAZBOYNIK47 писал(а):
    Master Boy
    да куда интереснее было бы сходить в маштаб и получить награду титанчик или сферку иль еще чегонить , что пригодиться в бою .... воюешь -побеждаешь- получаешь награду

    +100.

    а так вроде норм новвоведение. В любом случае реальщики меньше пинают мобов, поэтому и ларцов получат меньше.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 20:54, 02 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Тут как бы что бы идти ПвП. надо что? Денги, а денги с воздуха не берутся (кроме терминала)... Побил мобов, опа и пару шкатулок, и обкаст, и пошел ПвП . Да и продать их шас можно. В любом случаи я вижу только плюс...
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 20:59, 02 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Santa2000
    да никто не побежит в пвп даже если титан будет , стимул нужен .а идти поваевать и еще получить плюшку за успешные дествия- куда интереснее и азартнее.
    ┴═╦╕47™
  • 21:06, 02 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Скушай крит аргументируйте.

    Я например считаю что все что новое появляется в дропе это хорошо, это приносит деньги тому кто выбил дроп. Не захочу открывать продам тем кто откроет, захочу открыть открою дешевыми ключами за золото или дорогим. С постами о том что "вот всех опять сажают на мобов" не согласен по одной простой причине, большую часть вещей, заточки, арты и тп. выбивают именно с мобов, чет недовольных нет ни среди тех кто выбил, ни среди тех кто купил, а тут плюс к этому бесплатно может упасть еще плюшка одна, разве это плохо?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:56, 02 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Скушай крит
    Fridlok
    1)Просто как твой коммент не увижу-так всем ты доволен,все одобряешь,всему аплодируешь-ну не бывает же так?)Или просто мне только такие комменты твои попадаются...
    2)У нас на весь клан пока 1 или 2 шкатулки такие выбили(может 3 уже)-это нормально?)а знакомый орел 26 за 800 мобов ни одной шкатулки так же не видал,не говоря уже о том,что 3 левела ни одной заточки не упало...Это тоже хорошо?)
    3)Тут недовольство,собственно не этими шкатулками,бог бы с ними;тут недовольство всем в целом)
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 21:56, 02 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    _No_name_
    Santa2000 писал(а):
    RAZBOYNIK47
    Тут как бы что бы идти ПвП. надо что? Денги, а денги с воздуха не берутся (кроме терминала)... Побил мобов, опа и пару шкатулок, и обкаст, и пошел ПвП . Да и продать их шас можно. В любом случаи я вижу только плюс...

    Продай свой чит на дроп
  • 22:07, 02 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Скушай крит
    1. Если что то мне нравится я говорю что мне это нравится, если чтото не нравится я как правило об этом не говорю, или же аргументирую свое не удовольствие дабы не сделать его похожим на нытье
    2. Конечно не хорошо, каждому соклану должно было упасть минимум по 5 шкатулок, и открыться они должны были только на кувшины с драком и на заточки.
    3. Отсюда и выходит что, что не сделай будет мало и плохо, даже если это что то бесплатно и доступно всем
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 23:02, 02 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Бэндэр-бей
    столкнулся с багом купил 4 ключа Ключ от Грани зелий  #ARTIFACT_ITEM[721416523]# не сработал и остался в рюкзаке а шкатулка тю-тю

    чу это и как с этим бороться?
  • 23:33, 02 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Нормальное новвоведение,че вы все ноете,сопельки утрите уже,делают лучше,а они и ноют еще,такое чувство что это перевернет игру,все прям до основания поменяет.Дали шанс поиметь каст не ждя ярмарку,это по сути поможет вашему же пвп.
  • 23:41, 02 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Я, может, зря все 6 ключей сразу купила - надо было, как товарищу Сухову, еще помучаться... Короче, за дохлого осла уши мне разок заплатить достаточно.

    Кто там поет про обкаст перед инстами, пусть играет еще - ни лучше, ни хуже игрового автомата.
    Умею заводить друзей
  • 02:36, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Што за бред купил все ключи открылось тока зелье и шкатулка тютю
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 02:53, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    Если ко мне приходит начальник и спрашивает , "почему упали продажи и нет новых клиентов?", то у меня есть ответ ему... Т.е. надо сделать то то и то то... Но не советую ему под новой упаковкой старый товар, который опять брать не будут... Если прибыли нет, то надо не мебель менять, а девочек (с)... По сути - побила мобов, шкатулок нема - видимо шанс выпадения такой же, как и заточек... А смысл? Есть? Расходка? Какая? Опять ничего ПОДРОБНО нет, опять методом тыка увеличивайте анус своих познаний... Это я про какие ключи и как их использовать.. Эх...
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 10:43, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Бэндэр-бей
    оказываецца сфера увечий выпадает из шкатулки чаще всего
  • 16:22, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Yelenka
    Вопрос администрации: в бестиарии у пустынных монстров и монстров с эйманси добавлена шкатулка в раздел "дроп", а у монстров из боевых локаций (людоеды) её там нет. Значит ли это, что с людоедов они не падают? (речь идёт о мобах 17 лвл). Заранее спасибо за ответ.
  • 16:29, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    Yelenka
    Многогранную шкатулку можно получить при охоте на любых монстров от 8-го уровня. Если у счастливчика не будет желания открывать её самому, он всегда сможет выставить свою добычу на Аукцион или отправить по почте другу.
  • 16:32, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Yelenka
    Лис одиночка писал(а):
    Yelenka
    Многогранную шкатулку можно получить при охоте на любых монстров от 8-го уровня. Если у счастливчика не будет желания открывать её самому, он всегда сможет выставить свою добычу на Аукцион или отправить по почте другу.


    Вы действительно думаете, что я читать не умею если уж до бестиария руки дошли? Вопрос то в другом, что это? Баг, глюк, обман или просто недоложили?
  • 16:33, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    ну возможно и недобавили их в бестиарий просто
  • 20:30, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Пулю
    18:09 Открыв ячейку зелий, вы получаете Великий эликсир богатыря 1 шт18:09 Изъято: Многогранная шкатулка 1 шт

    как это понимать остолные ключи лежат открылась тока 1
    Страх приносит бесчестье!! Слава находится впереди!! Трусость, никого не спасёт от судьбы!!
  • 20:45, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    атакующий2
    Пулю писал(а):
    18:09 Открыв ячейку зелий, вы получаете Великий эликсир богатыря 1 шт18:09 Изъято: Многогранная шкатулка 1 шт

    как это понимать остолные ключи лежат открылась тока 1

    такая же беда случилась, остальные ключи в рюкзаке остались
    Любопытство не порок!))
Страницы: 1 2 3 4 5 6