«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    МиниМы737

    Суриёзный вапрос
    17:19, 02 апр 2013

    Почему забанили алиот?
    Откуда вновь взялась ленточка?
    Что происхоит дайти нам больше инфармации!!!
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 19:55, 02 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Мне в письме Алиот обещала, что весной будет введен инфпортал, куда войдут многочисленные гайды, это остается в силе? Если нет, то напишу письмо Ленточке с просьбой.
    Омела все таки лучше.
  • 20:49, 02 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    как то даже жаль....хм....после последнего конкурса я сильно очерчал на Алиот. Целый топ создал изобличающий. Неужели.....
    Хотя с другой стороны....Ленточка велком в пучину богемы!!! Помни о нашей нежной и ранимой поэтической душе. Ты начни боярыня, а уж мы поддержим и слабаем тут на просторах еще не один десяток шедевров.

    Там Спирус и Борец со сном обещались мне красьненький подарок....уважь старика... пришли. Они знают о чем я.
    Ждем новых конкурсов и викторин!!! честных и залихватских!!!
  • 04:42, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence

    Лентоооочка лентооооочка ехууу вернулась ееее еееее еееее
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 05:33, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    LENTOCHKA
    Загляните пожалуйстов топ жалобы на инквизиторов!!!
    Спасибо.
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 05:47, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Аюш писал(а):
    как то даже жаль....хм....после последнего конкурса я сильно очерчал на Алиот. Целый топ создал изобличающий. Неужели.....

    Так вот почему она заблокированна))
    я знал
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 08:49, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    _KoMMyHuCT_
    правильно. продвигай репрессии на инков. Тока массовые расстрелы и внутренние чистки спасут Инквизицию
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 10:23, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    С возвращением!)))
    Vir sapiens dominatur astris
  • 12:10, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    LENTOCHKA
    С возвращением мы правда очень рады, мне теперь не придется выпрашивать место на перекрестке во время праздника)))
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:28, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Ленточка красивая и умная.

    2. Спирус - умный.

    3. Минег - красивый.

    4. Вопрос, какова формула Борца со сном, если известно что в ней применены 2 Минега, 3 спируса и 1 ленточка ?!
  • 12:46, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Румпель писал(а):

    4. Вопрос, какова формула Борца со сном, если известно что в ней применены 2 Минега


    не знаю какой он но если в нём 2 минега это беда с 1 м то совладать сложна
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 13:43, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Луций Вер
    Румпель
Страницы: 1 2 3