«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 1
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ

    Орлы Атон у вас што война
    20:14, 21 апр 2013

    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 13:32, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Voron-Radius писал(а):
    dobs26
    Ускользающий
    ни разу голым не был)) ты хоть в игре свои гейские наклонности прибереги)))

    Он не гей!!! Он зоофил, не надо его оскорблять

    Дос. Ворон дело говорит Он всю правду на своей шкурке оспытал Верь ему на слово .
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:40, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Wolk78
    Ускользающий писал(а):
    Voron-Radius писал(а):
    dobs26
    Ускользающий
    ни разу голым не был)) ты хоть в игре свои гейские наклонности прибереги)))

    Он не гей!!! Он зоофил, не надо его оскорблять

    Дос. Ворон дело говорит Он всю правду на своей шкурке оспытал Верь ему на слово .

  • 13:48, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Ускользающий
    если я Дос то ты Ус))) предлагаю прекратить флуд никчемный с нашей и вашей стороны так как отдельные сообщения персонажей пишущих по делу могут смешаться и затеряться
  • 13:48, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Ускользающий
    Дос. Ворон дело говорит Он всю правду на своей шкурке оспытал Верь ему на слово .

    Хз о чем ты... Привык с животными, шкурка тока у животных Может к доктору?
    Wolk78
    Лизнул, зачет наверное. Ты у ускользающего в клане спроси - зачлось тебе, или нет.
  • 13:52, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Ускользающий
    Wolk78
    Закончил с вами, далее не интересно.
  • 13:57, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Ускользающий писал(а):
    Леонард: Если человек в реале испытывает неудовлетворённость, ему очень легко раствориться в виртуальном мире, где он якобы добивается каких либо успехов.


    это ты про себя сейчас?:)
  • 13:57, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Wolk78
    Voron-Radius писал(а):
    Ускользающий
    Дос. Ворон дело говорит Он всю правду на своей шкурке оспытал Верь ему на слово .

    Хз о чем ты... Привык с животными, шкурка тока у животных Может к доктору?
    Wolk78
    Лизнул, зачет наверное. Ты у ускользающего в клане спроси - зачлось тебе, или нет.

    по себе людей не судят)
  • 14:02, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    HangOver

    Ну раз уж ты хочешь расставить все точки над "и", то я не против. Не знаю, зачем ты приплел сюда солов, однако напомню тебе чутка обстоятельства - Ты хотел начать войну, и спрашивал про наше отношение к этому. Я справедливо ответил, что мы союзники, и в случае войны вас по союзному договору поддержим. Да, тогда мы реально были союзниками, и моя позиция была в соответствии с достигнутыми ранее договоренностями. Однако, ты вроде в курсе что было дальше? Ваш уважаемый Валей стукнул мне в скайп и стал требовать исключения какого-то нуба. На мое резонное возражение, что его переход к нам был согласован с Амере мне было сказано, что она в клане никто и все решает только он и Сап. После чего, этот интересный товарищ стал угрожать мне войной, как то позабыв видимо про наличие союза и все такое. Естественно после этого какой-либо альянс между нами стал невозможен, о чем был уведомлен ваш глава. Угомоните неадеквата, который угрожает союзникам войной без повода, тогда будем думать о договоренностях, но не раньше. Что касается Тианы, то было 2 варианта - 1)Сап мог переговорить со мной и обсудить проблемы, 2) Сап мог начать войну без предупреждения. Ваш глава выбрал второй вариант, придумав в качестве объяснения то что Тиана чтото-там украла из казны. Эта причина как я понял из разговоров с твоими сокланами является лживой.
    Так что по факту - приняли мы ее когда договор был расторгнут, меток на персе о ЧС не было, претензии которые ты выдвигаешь похожи на обиды -"я ее любил а она мне рога наставила". Она вроде не ваша вещь, у нее есть право выбора.
    Хотите воевать изза этого? Да воюйте, нам то что. Война топкланов в Джаге при дешевом лечении, неломающемся шмоте и наличии эгид - бессмысленна. День мы вырезали все что шевелилось - и честно, лично мне это было неприятно, даже стыдно. По факту - несмотря на идиотские поступки вашего руководства, мы помним что 2 года союзниками были и воевать не хотим, хотя к войне готовы. Далее решать вам - миримся играем дальше, или же ждем пока ваш кормчий поймет что целей в войне нету и надо все таки прекращать.

    Как то так в общем...
  • 14:09, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    каков бы итог войны не был...хоть даж сегодня подпишут акт о союзе альянсов... но я считаю что атон уже победил...так как орлы уже просят мира
  • 14:12, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    dobs26

    твое мнение безусловно очень ценно для нас) спасибо, что почтил нас своей мудростью)
  • 14:13, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    1. Мы вообще никаких войн не начинали. Начал Сап напав на орлицу. Не очень конечно хорошо так делать, без обьявления войны и прочего всякого нападать на орла, но в общем кто знает Серегу ничего особо нового для себя в этом факте не увидит, не впервой так сказать. 2. Договор союзнический как и положено был денонсирован нашим доном Верорком, я всего лишь донес как и было оговорено ранее эту информацию до главы Атона, обьяснив наши мотивы и ответив на все его вопросы по этому действию. Несостоявшаяся "Война атона с прайдом" там никаким боком упомянута не была и не являлась мотивом. 3. Про переходы, так как мы были не свзяаны никакими договорами с Атоном на момент перехода Тианы и она не была ни в каком ЧСе безусловно мы имели право ее пригласить в Орлы, кто и как при этом ранее ее вносил/выносил в ЧС Семьи является нашим сугубо внутренним делом. 4. Про прокачку "за счет клана" тут вопрос сложный и мы в Семье его упростили, нужен пвп арт - скинь в казну денег. Есть и бесплатные арты - производственные/мобобойские пояс периодически(редко) и на опыт спутки(бесплатные)/инту(за денги). Как смог атон оценить ущерб от юзанья Тианкой и качем артами учитывая что она же этими артами в опене качалсь/на руднике фигачилась за кланресы дающие арты и где счета ушедшим в Прайд в таком случае тоже нифига неясно. Резонно что мы считаем что если нет методики ущерба - нет и ущерба. Как-то так.

    (с) РУ.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:14, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Верорк
    всегда пожалуйста))
  • 14:16, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Верорк
    B]dobs26[/B]
    у меня кстати тоже такое мнение сложилось. Великие Орлы всю дорогу любой звук сводящие к войне, вдруг неоднократно пытаются свести конфликт к мирному разрешению.
    П.С.: И мне спасибо, что почтил Вас своей мудростью?
  • 14:19, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    dobs26
    Дос это я Ус.
    Повер на слово. Твои умозаключения по вопросу никому не интересны . Интересно было про зоофилов и любовь, а во всем остальном ты полный профан.
    Блин пока писал убили пришол мстительный эндагор.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 14:26, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    _Valey_
    Документальное подтверждение в наличии, для начала подчеркну. что касается амере она видела наш разговор, так что опять таки ты тут наплел лишнее от себя, не имея подтверждения фактами (как и всегда при любой войне не теряя марку). вы нарушили пункты о договоре, которое сами же придумывали когда то... все факты от начала договора еще после того как мы перешли в лигу (румпелевские подстрекательства), в наличии (на крайняк)
  • 14:28, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 1
    dobs26
    Ускользающий
    Жесть...ты Отредактировано ....тебе интересно общение про зоофилов... тогда создай топ и собери общество зоофилов и общайтесь там...

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 14:29, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Voron-Radius
    Ускользающий

    Вы свою колонку заведите хде-нить отдельно штоле
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:31, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Ускользающий
    как я могу мстить если я первый начал?:) я просто продолжаю
  • 14:32, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    dobs26 писал(а):
    Ускользающий
    Жесть...ты больной....тебе интересно общение про зоофилов... тогда создай топ и собери общество зоофилов и общайтесь там...

    Да ты не повериш. Я первый раз нашол топик с говорящими воронами ...., а вы меня отсюда гоните.

    Думал вумный воран тока в сказках, а тут и ворон и добс . Не я сам отсель не уйду. Если тока вынесут или инет вырубят
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16