«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 1
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ

    Орлы Атон у вас што война
    20:14, 21 апр 2013

    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 10:39, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Voron-Radius писал(а):
    Те кто НЕ поддерживает главу в его партизанском начинании одевают эгиду и играют так как играли раньше.

    Сильно))) А я думал эгиду одевают когда травму от своих не хотят словить


    в данном контексте одевая эгиду и не ведя партизанского движения игроки признаются нейтральной стороной. Зачем давать повод вам для радости устраивая маштабные войны и тратя ресурсы на это? Как я писал ранее- внятной причины нема- делить нам с Атоном нечего- и вся эта заварушка плод единоличного и эгоистичного решения Сапы.
  • 10:40, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    A33uggo
    Ну тут ты совершенно не прав, к примеру поводом для начала 1 мировой войны стало Сараевское убийство эрцгерцога Франца Фердинанда сербским националистом Гаврилой Принципом. А вот причины у той войны были совершенно другие!!! )
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 10:46, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Белые_тапки
    Давайте мыслить отреченно...Вот я (сильно допустим) , соклан Сергея, и полностью поддерживаю его партизанское движение. Однако травмы ловить у меня нет никакого желания. Значит эгида мне в помощь! Однако после Ваших высказываний, пользоваться Атону эгидам вроде как и не с руки. Я ж говорю - сильно))) Хотя помня Сергея еще по когорте, его подобным не купишь
  • 10:55, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 1
    eurohren
    Наконец-то началось настоящее ПВП: кошелек Сапы против банковского счета Тапка
  • 11:33, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    dobs26 писал(а):
    Ускользающий
    ты такой смешной)) иди эгиду одень...а то размажут в 3 удара

    Малыш
    Я тебе или супер бойцу типа Типок, бутылку чивиса литровую посталю на 4-х летие, если кто из вас меня с 3-х ударов свалит:). Не нуби. Ваш топик под нозванием "Не бейте нас дяденьки Орлы" в разделе нытья
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 11:37, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Ускользающий писал(а):
    dobs26 писал(а):
    Ускользающий
    ты такой смешной)) иди эгиду одень...а то размажут в 3 удара

    Малыш
    Я тебе или супер бойцу типа Типок, бутылку чивиса литровую посталю на 4-х летие, если кто из вас меня с 3-х ударов свалит:). Не нуби. Ваш топик под нозванием "Не бейте нас дяденьки Орлы" в разделе нытья

    на 4-х летие ( то есть через год когда ты уже паладином станешь ) они всем составом будут тебе вискарик подгонять лишь бы ты не проверял сие утверждение
  • 11:43, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    dobs26
    Тип-Ок
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=354657626
    вот идите тренеруйте друга своего
    Хотя не, он посильней вас прокачен :(. печалька.
    зы
    Умора. Он аж на рунический склад сбег от меня , куда катиться мир.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 11:54, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Ускользающий
    клоун)) За 3 года ветерана взял))) а тут тапки мечтают о палладине твоем... я думаю когда я на пенсию уйду ты ток сотника возьмешь)) а ине до пенсии ох как далеко еще))
  • 12:03, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    dobs26

    Взял , не взял, не считай мои заслуги.
    Выполняй свои обещания - "Размазать" меня с 3-х ударов, а не можеш, так иди отселя мобов бить, не видиш тут нормальные пацаны общаются
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 12:06, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Ускользающий
    Ты чу картинкой понтуешься ??? Ты же не школьник или я ошибаюсь ????
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 12:19, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    _KoMMyHuCT_
    я как-то в одном топе уже отмечал, что делает со своей картинкой гражданин Ускользающий))) Чем чаще его посты вижу, тем более крепнет во мне уверенность в своей правоте
  • 12:29, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Ускользающий
    Ты чу картинкой понтуешься ??? Ты же не школьник или я ошибаюсь ????

    Вспомни, что говорил ВЕЛИКИЙ. Учиться, Учиться и еще раз Учиться, али забыл.


    Ворон

    Тебе любой зоофил скажет, что орлята любят воронят , так что твои высказывание в топиках ....... Тока далеко не прячся, устаю я быстро на староте лет и твои ролевыи игры с прятками уже не так возбуждают.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 12:32, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Ускользающий
    точно школьник, притом недалекий))) зоофила от орнитолога тока такое озабоченное нечто отличить не сможет
  • 12:37, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Ускользающий
    Тебе любой зоофил скажет, что орлята любят воронят
    ты ток что себя под зоофила подписал
  • 12:39, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Wolk78
    Voron-Radius писал(а):
    _KoMMyHuCT_
    я как-то в одном топе уже отмечал, что делает со своей картинкой гражданин Ускользающий))) Чем чаще его посты вижу, тем более крепнет во мне уверенность в своей правоте

    А вас прямо зависть гложет,поломать не можете,так хоть какашки покидать)
  • 12:44, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Wolk78
    Эвона как, да у нас тут провокаторы -адвокаторы набежали))) Вы емухоть словарь Даля купите , ну или ссылку на Википедию дайте. "Зоофил", где он у вас там только слов таких понабрался(((
  • 12:45, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Voron-Radius писал(а):
    Ускользающий
    точно школьник, притом недалекий))) зоофила от орнитолога тока такое озабоченное нечто отличить не сможет

    Чудак. Я тебе про секс, а ты мне по учебу все.
    Как же тебе наверное хреново

    Леонард: Если человек в реале испытывает неудовлетворённость, ему очень легко раствориться в виртуальном мире, где он якобы добивается каких либо успехов.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 12:47, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Ускользающий

    Разве ж эта игра построенна на сексе? Друже, выйди в люди, может хоть там повезет.


    П.С.: Я натурал-консерватор от рождения, тут тебе точно не обломится
  • 12:47, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    dobs26 писал(а):
    Ускользающий
    Тебе любой зоофил скажет, что орлята любят воронят
    ты ток что себя под зоофила подписал

    И я о том же. :).
    Он же ворон. Надеюсь дальше не будем развивать тему, все тут понимают что происходит
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14