«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    gress

    как стилы бесятся!
    13:45, 16 май 2013

    21:49 onepatop » gress: мда видел я нубофф но чтоб таких как ты не встречал(((
    21:50 gress » onepatop: ага и как ты тоже_)))
    21:50 gress » onepatop: хотя я тя знаю - и у тебя учился!!!\
    21:51 gress » onepatop: но просрать убке в 2 это конешщ нонсенс (( блин
    21:51 onepatop » gress: плохо учился ща получше научу
    21:52 gress » onepatop: а вот это ты зхря!
    21:54 gress » onepatop: мда знал я тебя как нормального парня..
    21:55 onepatop » gress: плохо знал значит
    21:51 На Вас совершено нападение onepatop[25] .
    и мне вот интересно -- так все наши хаи прикалываются??? из клана запинал 5 малышей и не по одному разу!!!!! прикольно тебе опер малышей пинать???
  • 13:47, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    детский садик василек,вышел на прогулку.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:49, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    явно чегото не договариваешь
    ┴═╦╕47™
  • 13:50, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    тут немного смазана хронология... после фразы "ща получше научу" было совершено нападение на топикстартера, это сейчас такой способ "учить" что ли? И просто интересно какое основание было для нападения?
  • 13:53, 16 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    ВЕСТОЧКА
    повод? длинный язык тс,который вместо того что б смолчать или решить конфликт грамматно, вступил в словесную перепалку и опустился до унижений , ну конечно,унижения,громко сказано, ну вообщем он повелся на провокацию,за что и огреб.

    а вообщем,вопроск тс.создав сей топ,выложив приваты,ты рассчитываешь на что?

    да все бьют мелкихи крупных, найдя повод.

    скорее рыбалку вводите админы, людям скууушна!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:56, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    DOGMASR
    [QUOTE=Тиана]ВЕСТОЧКА
    А малыши тут причем?
  • 13:57, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    В чем провокация то? Человек просто берет свиток и нападает без явных оснований, без каких-то оскорблений в свой адрес, предварительно назвав оппонента нубьем....
  • 13:57, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    gress
    а да забыл еще добавить - за эту экзекуцию с меня потребовали еще денег и извинений!!!!
  • 13:58, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ВЕСТОЧКА
    21:50 gress » onepatop: ага и как ты тоже_)))
    21:50 gress » onepatop: хотя я тя знаю - и у тебя учился!!!\
    21:51 gress » onepatop: но просрать убке в 2 это конешщ нонсенс (( блин

    проста?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:00, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    DOGMASR
    малыши в реале, в детсадике, в яслях, в люльке или у мамы на руках, тут все игроки, которые отвечают за свои поступки ,без разницы какой у него лвл.

    язык мой,враг мой.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:02, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    DOGMASR
    Тиана
    тоесть можно придти и уровень который тебя ниже на 10 можно палачить???просто так?
  • 14:02, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ЛодырЪ
    какие проступки совершили 5 игроков нашего клана 10-19 лвл? за что их отпалачили ? конкретно по каждому пожалуйста.........и насчет длинного языка...читаем всю переписку, ане выборочно.
  • 14:06, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    проста так ничу не бывает. сути конфликта я незнаю. переписка не целая.
    из отрывков переписки видно, что тс назвали нубом, на что он зачем та обиделся и повелся на провокацию не подумав, вступив в перепалку и задел какого то там оператора словами про слив какой та нубке. собсна кругом одни нубы, как страшно жить
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:06, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    Тиана
    Что "проста?)" Я лично хочу понять за что конкретно было совершено нападение...
  • 14:07, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ЛодырЪ
    слив -это оскорбление ? а вот нубами называют, желая унизить.....хоть немного, но все же !!!
  • 14:07, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ВЕСТОЧКА
    читай выше..вдумчиво
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:08, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    DOGMASR писал(а):
    Тиана
    тоесть можно придти и уровень который тебя ниже на 10 можно палачить???просто так?


    Если они в клане и если один из соклан нарвался - да. Клановая ответственность как бы. Не хотят чтобы их палачили - пусть выйдут из клана.

    Война дело житейское, эгида/кадуцеи в помощь
  • 14:08, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ЛодырЪ
    нуб,это не осорбление и даааалеко не унижение. акститесь.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:11, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Нуб (нубас) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок», «чайник». Зачастую не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области. Но если нуба назвать нубом, то он может не понять, приняв это за оскорбление. (с)
  • 14:12, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    весна штоле
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3 4