«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Мечеслав

    Арена -- рендом рулит или почуствуй себя Кинг Конгом!!
    01:59, 17 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361333297
    Вобщем так както слова думаю не к чему, над тем что смешно надо смеяться.
  • 02:12, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Познавший тьму
    и что? я попадал тоже 1 против 2, вытянул, бывает не вытягиваю) норм все
  • 02:44, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Мечеслав
    Познавший тьму
    Не ... ну щансов победить 21 лвлу двух 22х конечно "равны". Будь я красным маром, ну не удевился бы но тут посмеялся. Да в конце концов, просто никакого азарта, когда с первого удара понимаешь чем всё закончится. А что же это за игра, когда азарта нету? В коем то веке реишил сходить на арену. Вышел и подумал да покройся оно пылью. Уже бы сделали на такие случаи какой то выравнивающий баф.
  • 03:23, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Мечеслав
    что ты хочешь етим топом?писал бы ты здесь если б с напарником против одного артурика или боба дрался?если думаешь что шансов нет и тебе не нужно вагон сливной геры -слейся.смотриш по ситуации и по настроению.бывает смотриш-вроде и без ужора но настрой боевой+противник без дебаффов или без мистика,то есть смысл и покуралесить.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 03:42, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Мечеслав
    Ну сливаться тоже кайфа мало шмот бъётся и всё такое. А чего хочется -- чтоб шансы на победу были равны! А тут получаются качели, а не шансы - слив, победа, победа, слив. В конце концов можно хотя бы как на ПФ в захватах ботов добавлять. Тоесть хочу сказать что весы уж какието слишком кривые на арене.
  • 03:49, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    serega ua
    топ не об том что двое его побили а об том что ранд корявый.ради чего бои создаются чтоб туда ходили и сливали без боя,видя что шансов на победу нет?так если делают чтото то пусть хоть шансы равные будут. в такой ситуации может оказаться любой игрок,но люди же не идут на арену чтоб слиться сразу.
    Какой привет такой ответ.
  • 09:03, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Смешно, если на арену встало нечетное число игроков так и будет, создавайте бои с более широкими рамками
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:37, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Fridlok так и вижу название боя: "Бой без ак, мобофф и четным количеством игроков"))

    О по теме.. При чем тут рандом, если на участие в бою, причем в ОПРЕДЕЛЕННОМ бою подали заявки три человека ? Тут как ни крути, а кому то придется биться одному против двоих) И ранд тут всего лишь определяет неудачнЕга, не более))
  • 10:00, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    ну по идее распределения арены, ТС как раз и не должен был бится 1, когото из 22-ых должно было оставить в одиночистве
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 10:07, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    У танков нет двуслотов, у танков нет 7й магии антимагии, у танков нет дебафа на мара, у танков нет повода для нытья... Усильте мобов... Забаньте фрида...
    Я не тролль!1
  • 10:08, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    _nEmEz_ я про тоже и говорю) я в таких боях если шансов нет просто ухожу курить
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:22, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Мечеслав писал(а):
    Ну сливаться тоже кайфа мало шмот бъётся и всё такое.

    А в конце боя он у тебя не сломается чтоли?

    Мог бы сразу слиться и все,а так хапнул геры сливной и противников накормил
    Интересная канеш логика шмот сломается,тыб все равно упал и он бы сломался,ты только оттянул неизбежное
  • 12:26, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    все получили примерно поровну геры. не понимаю чем автор не доволен
  • 12:44, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    A33uggo писал(а):
    Усильте мобов...


    Так вот в кого реинкарнировался Фаринелли
  • 12:45, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    к0ше4ка
    а не доволен тем что хотел еще и живым остаться) по мне так, как только нажал кнопку вступить в бой будь готов умереть, а уж если выжил то хорошо, но не более того
  • 12:49, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -TaHaToS-
    это понты или как ? 2х нубов убил и че на форум кидать ?
  • 13:04, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    -TaHaToS- писал(а):
    это понты или как ? 2х нубов убил и че на форум кидать ?


    Эммм кто убил? Как бы ТС убили, не? ))
  • 13:06, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Stigman
    это понты, главное на форуме отписаться
  • 13:09, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Fredi Kryuger
    Мечеслав
    вы там с ума все сбрендили?рандом ето и значит СЛУЧАЙНОЕ распределение.никто вам не собираеться програму писать,учитывающую звания,заточки,обкаст и тарку в слотах.Лишь бы нытье плодить без повода,потому и админы игнорят форум изза тупых топов.Дали всем возможность фармить по 1.5к геры на боге и крестах и то фигово.нада неломайку еще. повторяю-неохота сливу есть,слился и встал в очередь снова. Или если он 21й влез в 22- бой,то его гарантирвано должно ставить к одному из 22х? Суть топа? В чем кривизна СЛУЧАЙНОГО жребия?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 13:12, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    -TaHaToS-
    очки там же на тумбочке
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
Страницы: 1