«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    RJ_Rashik

    Ночь Музеев 2013 в Москве.
    10:28, 18 май 2013

    Сегодня, в Москве, в ночь с 18 на 19 число, будет проходить Проект "Ночь Музеев". Подробности акции Вы можете найти на сайте Проекта (вбивайте в любом поисковике "Ночь Музеев 2013" или обращайтесь в приват)


    О проекте:

    18 мая станет самым «музейным» днем года: с 10 утра до 6 вечера в Москве отпразднуют День культурного наследия, в рамках которого доступ в городские учреждения культуры станет бесплатным. Затем — до полуночи — в столице пройдет общегородская акция «Ночь в музее».
    Седьмая музейная ночь объединит галереи и арт-пространства в двенадцати округах Москвы программой ночных культпоходов, перформансов, концертов, уличных кинопоказов, public art-объектов, фотовыставок и специальных автобусных маршрутов.
    В музеях и галереях столицы будет жарко и светло, в парках заиграют классику, джаз и модные сочинения новых музыкальных открытий, а московские театры покажут свою изнанку — магию и быт театральной кухни.
    По традиции в акции примут участие более 200 самых популярных московских музеев и арт-пространств, в том числе Государственная Третьяковская галерея, Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина, Музей Маяковского, Мультимедиа Арт Музей, «Нехорошая квартира» Булгакова, Музей ретроавтомобилей, Московский музей современного искусства, ГЦСИ, ЦДХ, «Винзавод», Artplay и — впервые — Центр современной культуры «Гараж».
    «Ночь в музее» 2013 пройдет по инициативе Департамента культуры города Москвы при поддержке компании Visa — стратегического партнера проекта.
    Visa объявляет курс на сближение с искусством, берет на себя роль вашего личного советника и дарит держателям Visa Gold*, Visa Platinum** и Visa Infinite привилегию бесплатного доступа в пять самых популярных музеев Москвы.


    Информация предоставлена сайтом Проекта "Ночь Музеев 2013"
  • 10:33, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Такое не только в москве есть )) у нас в Ярике тоже такая фишка есть, только я правда не участвовал в этом, а фигли это что то типа флеш моба, рекламная акция, пропаганда культуры ))))))
  • 10:45, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RJ_Rashik
    салим писал(а):
    Такое не только в москве есть )) у нас в Ярике тоже такая фишка есть, только я правда не участвовал в этом, а фигли это что то типа флеш моба, рекламная акция, пропаганда культуры ))))))



    Ну, я считаю, Сань, что пропаганда или нет...но акция-то грамотная))) Мне, например, моя девушка напомнила, что именно сегодня оно самое будет и мне будет оч. интересно в некоторые сходить, сделать фотографии и просто посмотреть))) Например, в тот же Центр современной культуры и арт-искуства "Гараж" или в Дарвиновский музей. Посмотреть на то, какими были мои предки, пока лазили по деревьям
  • 11:06, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RJ_Rashik
    ап
  • 11:35, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    RJ_Rashik
    Конечно сходи раз такое дело )) Но вообще то ты бы мог и так свою девушку пригласить куда нибудь погулять )) Вон в большой театр сходите... если бы я жил в москве я бы сходил в большой обязательно, но я не хочу жить в москве
  • 11:59, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RJ_Rashik
    салим писал(а):
    RJ_Rashik
    Конечно сходи раз такое дело )) Но вообще то ты бы мог и так свою девушку пригласить куда нибудь погулять )) Вон в большой театр сходите... если бы я жил в москве я бы сходил в большой обязательно, но я не хочу жить в москве


    Сашк, а кто тебе мешает приехать из Ярика, сходить в большой и при этом не оставаться жить в Москве (раз уж не хочешь, хотя у нас весело)
  • 13:39, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RJ_Rashik
  • 15:25, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    да,побольше бы третьяковских галантерей,бородинских пилорам...
    везде втуплю
  • 19:57, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RJ_Rashik
    ап
  • 15:50, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Ночь в музее-никакого кайфа от количества народа.
    Билет в большой стоит больше, чем Рашик) Он сам могёт, наверное, при идеальных для него условиях, выдать арию Бориса Годунова.
    ну что, Рос, ходил куда?
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 16:26, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    салим
    ух ты ты с Ярика оказываетца


    а ночка кстати ни чё так была
    пять музеев посетил
    в одном ещё и подобие комнаты страха было
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

Страницы: 1