«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    безобидный

    бои спуток
    12:37, 20 май 2013

    а не пора ли тех поддержке пройтись по боям спуток с проверкой персонажей на использование сторонних программ? Вполне понятно когда спутка прокачанная сколами и званиями выносит менее прокачанных , но вот уже сколько раз замечал что приходит лохушка лохушкой и выносит все что шевелиться причем вообше не замороченная с прокачкой . Рандом дело понятное и великое но не настолькож
  • 12:38, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Продам читы для спуток. Дорого. Румпелю не обращаться.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 12:40, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    да ранд чистой воды , парой от делать нефиг нубаску свою туда закидываю , может и уну иль алиску отпинать, иль слитцо с 300 уронами ))))
    ┴═╦╕47™
  • 12:41, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Рандом дело понятное и великое но не настолькож

    на какой удар ставить блок игроки сами выбирают
    причём тут рандом?
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 12:44, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    безобидный
    BLack_FoX_09
    блок эт одно но когда спутка с 80 единицами на всех статах крутиься как уверт 35 уровня и критует через удар , да при этом блочит все твои удары эт навевает на неприятные мысли дескать зачем мне ее качать если можно обойтись сторонней програмкой ...
  • 12:46, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    безобидный
    Как Вы себе представляете "чит" для сисько-боев?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 12:50, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    безобидный
    KaerZ
    у меня по работе например в подчинении высококласные системные администраторы и программисты которые утверждают что на клиен джаги можно поставить при желании кнопку убить всех . я непредставляю как в бс использовать чит программы потомучто у меня другое образование а специ утверждают что все это возможно и думаю что наш хитрый народ уже давненько этим пользуеться . Играя честно и вкладывая в игру реальные денешки хочу чуствовать себя зашишенным от мошенничества .
  • 12:56, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    этих растрелять а тех нет не люблю неудачников)
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 12:58, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    безобидный
    Если бы её можно было прикрутить, это бы уже сделали.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 14:05, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    рандом за слабых факт для превлечения люда
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 15:43, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    безобидный
    KaerZ
    поверь это уже делают , я слишком давно в игрухе что бы мне просто так что то показалось ....
  • 16:16, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Роддок
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=362203471 вот откуда берется? увороты два из трех, криты через раз, притом, что ни то, ни другое не прокачано
  • 19:35, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    allgorec
    замечено было -если ставить спутку полностью голую -даж без амулета серого -она попадает в сильную группу и практически 100% победа -так что дерзайте
  • 19:37, 20 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Брантазябр
    allgorec писал(а):
    замечено было -если ставить спутку полностью голую -даж без амулета серого -она попадает в сильную группу и практически 100% победа -так что дерзайте

    У меня часто появляется желание таких "умников" оставить самих голых и без амуля, и с каплей чаов на много
  • 21:01, 20 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    На мелких левах вообще непонятно откуда спутница с 80 ловкости и амулетом защиты делает 2-4 уворота за бой , когда напротив спутница с 150+ ловкостью , однако рандом таков . В дальнейшем с ростом статов расклады не меняются, приходится смириться Кстати экспериментальные опыты с распределением статов показали , что Алисия с Макс возможным статом ловкости(300+) становится конкретным мясом (на 18м леве))
Страницы: 1