«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    булатный зуб

    Кто что читает?
    08:50, 22 май 2013

    Расскажете?
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 09:12, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    форум
  • 10:22, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Я читаю номера маршрутных такси, троллейбусов, автобусов.
    Я не тролль!1
  • 10:46, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    A33uggo
    и какой тебе больше всего запомнился? какой бы ты перечитал еще и еще раз?
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 11:21, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    булатный зуб
    9 и 9А - жаль трилогию не сделали...
    Я не тролль!1
  • 12:14, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Веллер, Суворов, Перумов, Мартин, Желязны, Кинг
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:22, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    Маркеса читаю, не путать с Марксом
  • 11:49, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Чка
    не умею читать
  • 11:55, 23 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Нарбэ
    только фантастику. раньше читал и другое, но потом понял, что и это фантастика, но с претензией.
    деструктив
  • 12:12, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Нарбэ
    ага,примерно та же фигня
    везде втуплю
  • 22:26, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    проектную документацию и пояснительные записки к ней. Иногда фантастику из серии постапокалиптика, сталкера и им подобные
  • 23:30, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Много чего читаю.. в данный момент дочитываю В. Гюго. потом пару лёгких книжек и наверное примусь за Достоевского.
  • 23:32, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    читаю описание предметов.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:56, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    сейчас вот Тайный Город Панова перечитываю.
    в основном читаю Лукьяненко, Панова,Перумова, Василиева, Ельтеруса, посмотрев Игру Престолов, прочитал весь цикл Мартина =)
    Буджол (Игра форов и тд), из последнего прочитаного хотелось бы выделить "Личный Враг Бога" Кликина и продолжение "Личный друг бога" и пожалуй "Алмазные Нервы", автора не помню (фентези).
    еще советую цикл книг из серии "вечером, не напрягаясь но качественно и смешно" Глушановского Дорога в магии и след. книжки серии =)
    Пехова очень люблю, особенно серию Киндрет.
    у Лукьяненко советую добыть сборники его ранних произведений, масса интересного. Особенно "Рыцари 40 островов" и подобные.
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 01:09, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    любителям онлайнок будет еще интересно прочесть "Лабиринт отражений" Лукяненко, и "Геймера" Лоскутова
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 09:01, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Как раз Пехова Киндрет начинаю
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 10:19, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    из того, что вышло в последнее время считаю самой классной вещью это цикл "Третья сторона зеркала" Вероники Ивановой, нравиться Пехов, довольно любопытная вещь цикл "Хроники странного королевства" Оксаны Панкеевой. Очень неплохо пишет Камша, но оба ее цикла пока незакончены, а как автор умеет заканчивать произведения очень важно. Из импортного в последнее время выделяю Робина Хобба и Ричмонда Фейста.
    деструктив
  • 10:21, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Да, и в конце 90 - начале 2000 в Центрполиграфе вышел четырехтомник Павла Шумилина "Слово о Драконе". На мой взгляд шикарнейшея вещь. Жаль больше ничего этого автора не встречал.
    деструктив
  • 15:27, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    О скоко старой фантастики то перечислили ))

    Новое бы кто чего подсказал. Злотникова не предлагать перечитано. Анклавы тоже...

    Ох глубина глубина, отпусти ты меня глубина
  • 15:30, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Stigman

    та новое какое-та не очень) старое провереннее)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2