«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Эндагор

    Регистрация дочерних...
    17:51, 23 май 2013

    ...для тех кланов, у которых уже есть два и более дочерних - временно приостановлена.

    http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=623

    совсем недавно когда клан Aton пытался зарегать 3ю дочерку нам отказали. А тут в чем подвох? Или сейчас задним числом правила поменяют?

    Уважаемая администрация, деньги правят миром?
  • 18:24, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ну тут главное что карты открылись
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:26, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    тот значек был красивше хотя новый тоже ничего так
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 18:31, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Я построю свою монополию кланов с блекджеком и спутницами
    Я не тролль!1
  • 18:55, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Так вот он где Санрайз! А я думал его уже не существует :)))

    Эт единственный клан где я был, давным давно между прочим! Правда продержался я там не долго, пришлось уйти со скандалом... но воспоминания приятные

  • 18:56, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    blood_front
    A33uggo
    Я построю свою монополию кланов с блекджеком и спутницами (с) A33uggo
  • 18:59, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Duffi
    салим
  • 19:00, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    салим

    Бузил по пьяне?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:01, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Кстати если уж на то пошло, считаю неправильным создание множества дочерних кланов!

    Я бы сделал, максимальное количество игроков в клане 50. При этом можно иметь только 1 дочерний клан, всё.

    Вообще это можно обсудить...
  • 19:03, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Sledge
    Да, я там наехал на кого то, и чтоб всех под удар не ставить пришлось выйти =) ну это уже мохом поросло, чего вспоминать )
  • 19:06, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    салим

    Та че обсуждать.
    Альянсы все-равно создаются, смысл в исскуственных ограничений, которые ни к чему конструктивному не приведут.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:12, 23 май 2013 
     Рейтинг: 1
    салим
    Sledge
    Сначала не хотели альянсы, но теперь будут делать.. мне кажется лучше будет когда кланов станет больше, но количество игроков в них меньше! Это то как раз и позволит делать альянсы разнообразнее и интереснее, и может быть даже конкуренция будет некая...

    А щас введи альянсы, и кто с кем обьединятся будет? смысла то в альянсах особо нет щас.. чисто так формально заключить договор...

    вообще тема интересная, тут можно пообсуждать, давайте поговорим, как нам игрокам лучше будет.. админы и прислушаются.. ))
  • 19:31, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    салим
    Поддерживаю
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 19:33, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    салим

    Ты с кем-то собрался обьединятся?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:44, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Sledge
    Не, мой клан это лига :)

    Вот смотри например: есть основа, и есть рекрут клан. Всё и больше не надо ещё пять дочерних кланов делать. И вот тут то как раз альянсы будут более уместны! А щас у нас.. 3 топ клана и 10 дочерних от них.. ну и остальные... и какие тут альянсы могут быть?..

    но это моё имхо
  • 19:47, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    салим

    ты путаешь альянсы и союзы)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:52, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    салим Sledge вы про союз нерушимых альянсов свободных?) Давайте не выходить за рамки темы и не будем забывать о чем этот топ
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:54, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Fridlok
    Sledge
    Ладно, фиг с ним проехали. пойду кофейку заварю :)
  • 21:02, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Цвет значка очень красивый, мой любимый оттенок красного)) И под название клана очень подходит. И название очень красивое)) И 5- красивое число
    Деструктив.
  • 21:27, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Што апельсинов вернули
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
Страницы: 1 2 3