«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 4
    Белые_тапки

    любимая администрация- Вопрос на засыпку
    22:44, 25 май 2013

    очень интересует такой момент
    с введением дракошмота вы "решив" одну проблему ( привлечение мобобоев в ПВП) породили другую
    обесценивае шмота за звание
    Как я уже писал сейчас чтоб стать адекватным бойцом нужно 70 000 золота( это максимальная сумма за шмотки,драк и услуги тех кто вам его задраконят в темпе) и 35 уровень ( который набить можно за месяца)

    на этом фоне прокачка званий на 30+ перестала быть хоть сколько либо актуальной- это не выгодно
    1)материально ( разница в сотки тысяч золота)
    2) временной фактор ( прокачать все что выше пала это месяц если не больше)
    3) морально ( париться набивая звание по уровню глядя как вчерашние мобобои уже давно сильнее тебя и уже не им тебя догонять а тебе им)

    проблема в том что за звание выше рыцаря нет НИКАКИХ плюшек а считать плюшкой амулет рыцаря мага который на 26 дают может только неадекватный человек и не знаюший игры

    принимая аксиому что ослабить нельзя дракошмот чтоб он оставался конкурентноспособным а так же повысить его стоимость ( незнаю почему) хотелось бы получить плшки за звания которые дут привязаны к званию исключительно

    вот ввели вы хорошие руны ( последняя ярмарка) почему не сделать их постоянными и привязанными по след сценарию начиная от рыцаря за каждое звание дать возможность собрать по одной такой руне соотвественно приор в максимуме может иметь 9 таких рун не более

    или же- за звание дать возможность встраемые свитки получать - на баф золота/профу/ вампиризм/эпик / гера/ тут поле для фантазий огромно

    так же можно и иные варианты- но варианты должны быть так как сейчас рецепт игры такой
    качаешь ветерана хоть в сливах - потом на мобов на пару месяцев по получению уровней выше 26 на набитое бабло скупаете драк и драконите Вуаля не вложив не копейки денег в игру через довольное короткий промежуток времени вы 35 синий боец с кучей бабла в загашнике и по возможностям НИЧЕМ не уступающий ПвП игроку среднего уровня и чуть проигрываюший фиолетовым персам

    [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=k-e-n]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=k-e-n[/URL­]
    вот яркий пример как из грязи в князи не вложив ничего и обойдя тех кто годами лупит звание
  • 22:46, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -milosik-
    !
  • 22:47, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    1000000
  • 22:49, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Невидим
    согласен на все 100
  • 22:51, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    +100 чтото надо менять с этим , а то нет стимула качать дальше звания
    ┴═╦╕47™
  • 22:53, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Кен наверно уже и не рад,что он вообще есть)))Все шышкари парень ловит чуть что))зашарил в своё время молодец,где то угадал))но теперь выступает козлом отпущения)
  • 22:55, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ПАНК777
    оооооооооооооооооо малей мангала,забей братуха,оторвись от монитора,за стеной комнаты реальная жизнь еще есть
  • 22:55, 25 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Атид
    Так не качайте геру и эпик.драконьте вещи.Кому делаете одолжение,что качаете эпик и геру?Чего ныть то?!(
  • 22:56, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    -Покер- писал(а):
    Кен наверно уже и не рад,что он вообще есть)))Все шышкари парень ловит чуть что))зашарил в своё время молодец,где то угадал))но теперь выступает козлом отпущения)

    почему козлом отпущения- к нему нет негатива и я всегда на его стороне когда на нег нападают на форуме- он выспутает в моем случае ярким примером- где какие либо кривотолки невозможны/
  • 22:57, 25 май 2013 
     Рейтинг: 1
    dobs26
    +100.. сам драконоборец..но считаю месяц мобобойсива не заменят сил и затрат шмота за звание
  • 22:58, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Nizo писал(а):
    Так не качайте геру и эпик.драконьте вещи.Кому делаете одолжение,что качаете жпик и геру.Чего ныть то?!(

    повторю в 100-й раз я слава богу прокачан так что плевать хотел на все это- и я уже прокачался и мне это неактуально- но есть куча людей с которыми я качаюсь качался и шел игру рядом которые шас оказались в некрасивой ситуации
  • 22:58, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    +
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:04, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dimarik
    проблема в том что за звание выше рыцаря нет НИКАКИХ плюшек а считать плюшкой амулет рыцаря мага который на 26 дают может только неадекватный человек и не знаюший игры

    а до 26-го лвл какие плюшки за звания???? ну кроме патрона.... наверно корректнее было бы написать, что выше ветерана нет никаких плюшек )
  • 23:04, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Nizo
    Так не качайте геру и эпик.драконьте вещи.Кому делаете одолжение,что качаете эпик и геру?Чего ныть то?!(

    а в чем тогда будет заключатцо смысл игр? купить драк,влить в шмотку и все?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:07, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    Белые_тапки
    просто вам не нравится, что вложеные деньги не акупились.вот вам и не посебе.
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 23:08, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ПАНК777
    Тиана
    смысл игры это получаемое от нее удовольствие,писал уже,не подменяйте реальность игрушкой,оторвитесь от нее
  • 23:12, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    трезвый конь писал(а):
    Белые_тапки
    просто вам не нравится, что вложеные деньги не акупились.вот вам и не посебе.


    мне лично все окупилось
    но факт в том что раньше шмотка синяя сама по себе была плюшкой- а шас она стала необязательным дополнением- а игра заявлена как ПвП но именно что ПВПшников этим и задвинули - была прослойка большая игроков которые качали звание по уровню сейчас это невыгодно по вышеуказаным причинам/
  • 23:12, 25 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Атид
    Тиана писал(а):
    Nizo
    Так не качайте геру и эпик.драконьте вещи.Кому делаете одолжение,что качаете эпик и геру?Чего ныть то?!(

    а в чем тогда будет заключатцо смысл игр? купить драк,влить в шмотку и все?

    Ну вы же жалуетесь!Мой смысл игры залей дракониса и бей мобов.Я же не жалуюсь,что вы качаете геру и эпик)Так если Вы прокачены,то зачем кждую неделю однотипные топики про драконис создавать?Играйте дальше)
  • 23:13, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    прокас
    усильте такоф и будет все норм , драконить шмот запретить , ток за звание синий шмот
  • 23:13, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Не ну плюшки надо все равно какие то за звание Не честно нифига получаеться убивался стока ,качался сутками ,реально все это время и нервы а на данном этапе игры это значения особо не имеет)))Против драконобрцев ничу не имею но все же... Против того чтоб дороже засинить шмот сделали,это и сейчас не дешего выходит и удорожание ни к чему ни приведет.

    Помню себя в зеленом шмоте когда вылетал с леса на первых же минутах и не знал что такое победа в лесу ,и ниче как то качался и в зелень шмоте хоть и каст никогда не копил. :
Страницы: 1 2 3 4 5 6