«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 4
    Белые_тапки

    любимая администрация- Вопрос на засыпку
    22:44, 25 май 2013

    очень интересует такой момент
    с введением дракошмота вы "решив" одну проблему ( привлечение мобобоев в ПВП) породили другую
    обесценивае шмота за звание
    Как я уже писал сейчас чтоб стать адекватным бойцом нужно 70 000 золота( это максимальная сумма за шмотки,драк и услуги тех кто вам его задраконят в темпе) и 35 уровень ( который набить можно за месяца)

    на этом фоне прокачка званий на 30+ перестала быть хоть сколько либо актуальной- это не выгодно
    1)материально ( разница в сотки тысяч золота)
    2) временной фактор ( прокачать все что выше пала это месяц если не больше)
    3) морально ( париться набивая звание по уровню глядя как вчерашние мобобои уже давно сильнее тебя и уже не им тебя догонять а тебе им)

    проблема в том что за звание выше рыцаря нет НИКАКИХ плюшек а считать плюшкой амулет рыцаря мага который на 26 дают может только неадекватный человек и не знаюший игры

    принимая аксиому что ослабить нельзя дракошмот чтоб он оставался конкурентноспособным а так же повысить его стоимость ( незнаю почему) хотелось бы получить плшки за звания которые дут привязаны к званию исключительно

    вот ввели вы хорошие руны ( последняя ярмарка) почему не сделать их постоянными и привязанными по след сценарию начиная от рыцаря за каждое звание дать возможность собрать по одной такой руне соотвественно приор в максимуме может иметь 9 таких рун не более

    или же- за звание дать возможность встраемые свитки получать - на баф золота/профу/ вампиризм/эпик / гера/ тут поле для фантазий огромно

    так же можно и иные варианты- но варианты должны быть так как сейчас рецепт игры такой
    качаешь ветерана хоть в сливах - потом на мобов на пару месяцев по получению уровней выше 26 на набитое бабло скупаете драк и драконите Вуаля не вложив не копейки денег в игру через довольное короткий промежуток времени вы 35 синий боец с кучей бабла в загашнике и по возможностям НИЧЕМ не уступающий ПвП игроку среднего уровня и чуть проигрываюший фиолетовым персам

    [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=k-e-n]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=k-e-n[/URL­]
    вот яркий пример как из грязи в князи не вложив ничего и обойдя тех кто годами лупит звание
  • 07:13, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1
    а где бы посмотреть на мнение мобобоев?
  • 07:39, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    писал же спирус по моему...давно очень что в этой игре опыт "не зло" вот вам первый шаг)) кстати... там у хаев вроде бы еще был баф на геру если звание сильно низкое...не отменили его?
  • 08:23, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Goshka
    Нет не отменили до ветерана гвардии 2х геры можно вещать на час в любое удобное вермя хоть 24 часа в суктки

    Опыт не зло (с)

    Хватить некропосты апать .

    Я кончил .
  • 21:51, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    hedgehog_1
    если интересует мнение так называемого нытика то мое оно изо всех щелей прет
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:33, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Да полюбому нужно больше плюх тем кто вкачал звание...ибо на сегодняшний день звание нужно только до ВЕТЕРАНА ГВАРДИИ и усе
Страницы: 12 13 14 15 16 17