«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 4
    Белые_тапки

    любимая администрация- Вопрос на засыпку
    22:44, 25 май 2013

    очень интересует такой момент
    с введением дракошмота вы "решив" одну проблему ( привлечение мобобоев в ПВП) породили другую
    обесценивае шмота за звание
    Как я уже писал сейчас чтоб стать адекватным бойцом нужно 70 000 золота( это максимальная сумма за шмотки,драк и услуги тех кто вам его задраконят в темпе) и 35 уровень ( который набить можно за месяца)

    на этом фоне прокачка званий на 30+ перестала быть хоть сколько либо актуальной- это не выгодно
    1)материально ( разница в сотки тысяч золота)
    2) временной фактор ( прокачать все что выше пала это месяц если не больше)
    3) морально ( париться набивая звание по уровню глядя как вчерашние мобобои уже давно сильнее тебя и уже не им тебя догонять а тебе им)

    проблема в том что за звание выше рыцаря нет НИКАКИХ плюшек а считать плюшкой амулет рыцаря мага который на 26 дают может только неадекватный человек и не знаюший игры

    принимая аксиому что ослабить нельзя дракошмот чтоб он оставался конкурентноспособным а так же повысить его стоимость ( незнаю почему) хотелось бы получить плшки за звания которые дут привязаны к званию исключительно

    вот ввели вы хорошие руны ( последняя ярмарка) почему не сделать их постоянными и привязанными по след сценарию начиная от рыцаря за каждое звание дать возможность собрать по одной такой руне соотвественно приор в максимуме может иметь 9 таких рун не более

    или же- за звание дать возможность встраемые свитки получать - на баф золота/профу/ вампиризм/эпик / гера/ тут поле для фантазий огромно

    так же можно и иные варианты- но варианты должны быть так как сейчас рецепт игры такой
    качаешь ветерана хоть в сливах - потом на мобов на пару месяцев по получению уровней выше 26 на набитое бабло скупаете драк и драконите Вуаля не вложив не копейки денег в игру через довольное короткий промежуток времени вы 35 синий боец с кучей бабла в загашнике и по возможностям НИЧЕМ не уступающий ПвП игроку среднего уровня и чуть проигрываюший фиолетовым персам

    [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=k-e-n]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=k-e-n[/URL­]
    вот яркий пример как из грязи в князи не вложив ничего и обойдя тех кто годами лупит звание
  • 23:18, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Nizo
    ПАНК777
    ребят, вы слепые или просто гоните?

    вы посмотрите, ведь в топиках отписывает не токо Тапаг и я, все ,все кто качает ,качал и будет качать званки, все отписывают и ставят плюс! при чем тут реал или еше что то?

    если вам токо интересно бить мобов, то плохого в етом нет,ваши интересы уважают и уважают то,что вам дали плюху,жирную, осыпанную изюмом-шмотки синии,без усилий. так почему стоко сарказма,по отношению к тем,кто прилагал усилия и просит заслуженную,более менее адекватную плюху!?

    вы без реальщиков и топов,так же как и мы без вас играть не смогем,а админы вообще развивать проэкт не смогут,без всех нас вместе взятых. так к чему какашки даже тут? глаза то откройте.

    нельзя говорить, "не нравитцо,вали отседова, а мне итак славно,ибо мне дали"
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:20, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    мульён раз ++++++++
  • 23:26, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    но считаю использование сторонних програм 50 процентами вашей семьи тож самое что шмот за драконис)) так что не чего ныть
  • 23:28, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Ребята.Вы не забывайте одно...Качая геру-звания вы Играли,получали удовольствие.У вас была цель.Если вам это уже не любо.Так не играйте,не ачайте звание и геру.То что вы Качались,вы качались для себя.Сейчас даже самы сильный задраконеный перс,с вами не справится.Дайте же другим хоть чуточку стать сильнее,пусть не с такими тратами как вы.
    Если Вы хотите плюх за звания,так создайте топик с такой просьбой.Не вмешиваю блага которые якобы получили мобобои-драконоборцы.
  • 23:28, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    маразм крепчал. ну собсно фик с ним. добс сказал,пусть все мидл и хай пвп-ки играют без достойных наград. ибо нефик тут!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:29, 25 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Vavich
    А вот полностью согласен) мне уже поздно забить на звание. ибо сет будет после следующего. но вот когда решу качаться на 25+.... при нынешних условиях пойду на мобов до 35-го с покупкой задроконеного шмота и минимальным пвп, ток в эвенты. а вот на 35-м мож и начну нормально в пвп бегать. ибо так выгодней и дешевше
  • 23:42, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    Vavich [24]

    А вот полностью согласен) мне уже поздно забить на звание. ибо сет будет после следующего. но вот когда решу качаться на 25+.... при нынешних условиях пойду на мобов до 35-го с покупкой задроконеного шмота и минимальным пвп, ток в эвенты. а вот на 35-м мож и начну нормально в пвп бегать. ибо так выгодней и дешевше
    Вот правильно сказал, теперь у большинства играков, даже не у большенства , а укаждого, есть повод расти до 35 уровня. Вот когда 35 уровня станет много, вот тогда и начнётся, очередная ступень развития проекта, а имено кач до 45 уровня.
    Я помню не так давно стока нытья было иза того што некто не хочет расти, вот админы и решили задачу.
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 23:43, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    трезвый конь писал(а):
    Vavich [24]

    А вот полностью согласен) мне уже поздно забить на звание. ибо сет будет после следующего. но вот когда решу качаться на 25+.... при нынешних условиях пойду на мобов до 35-го с покупкой задроконеного шмота и минимальным пвп, ток в эвенты. а вот на 35-м мож и начну нормально в пвп бегать. ибо так выгодней и дешевше
    Вот правильно сказал, теперь у большинства играков, даже не у большенства , а укаждого, есть повод расти до 35 уровня. Вот когда 35 уровня станет много, вот тогда и начнётся, очередная ступень развития проекта, а имено кач до 45 уровня.
    Я помню не так давно стока нытья было иза того што некто не хочет расти, вот админы и решили задачу.

    Как они ее решили?Я чет не понял
  • 23:45, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Белые_тапки
    я тоже создавала гневный топ о обесценивании эпика засчет раздраконивания.....токо толку(((( я вот не пойму, что администрация поимела с ентого нововведения? или может больше потеряла, чем приобрела?
  • 23:53, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    читайте внимательнее- решив одну проблему админы создали другую/

    а как мне кажется с меркантильной админской точки зрения ПвПшник вливаюший гораздо предпочтительнее мобобоя / - Прослойка игроков которые играют по принципу- звание/уровень большая- и они самые активные потребители всего того чем админы нас пичкают/


    никто не просит отобрать у мобобоев их дракошмот/ и ослабить его- так как понимаю что это ввели не от хорошей жизни админы в приступе альтруизма и человеколюбия а по суровой необходимости

    и никто не проит мегаплюшек
    прошу лишь чтоб качать звани было выгоднее , ввести мотивацию ПвПшникам продолжать качать звания а не по моему рецепту преврашаться в Кена
    и глядя на эти плюшки те же самые синие мобобои будут иметь стиму воевать в ПвП так как интрумент админы дали им а вот с мотивацией и им и ПвПшникам плохо
  • 23:55, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    до 36 ещё дожить надо
  • 23:57, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    +10050000 ВРЕМЯ ВВОДИТЬ блага за звания!!!!!!!!!!
  • 23:58, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    remonavt писал(а):
    до 36 ещё дожить надо


    в твоем случае это вопрос месяца- 1000 опыта с боя брать лекго- в день тыш 150 000 опыта наколотить так же реально вполне/ ну вот и считай- а пока качаешь уровень на набитое бабло скупаешь драк и выкупаешь за копейки нужны шмотки и отдаешь людям с репой их на прокачку- как раз как уровень поднял у тебя готова синяя шмотка и так по уровням галопом/
  • 23:59, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    quino
    тут скорее от количество брюля введут.. последние распродажи както намекают на это
  • 00:12, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Вот помню год назад в игре звания были ценны и шмот конечно ооочень хотелось синий ,сейчас что в игре ценного ?эпик не в счет с ним итак все понятно .
  • 00:22, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    -RONAN-эпик полное зло. еслиб не эпик я бы спокойно ходил в опен пвп. а с ним... набьеш 10к и нет резерва.. слив. короче бред. потому хожу туда в основном при гере на максимум и когда в приват зовут
  • 00:25, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    -RONAN- писал(а):
    Вот помню год назад в игре звания были ценны и шмот конечно ооочень хотелось синий ,сейчас что в игре ценного ?эпик не в счет с ним итак все понятно .


    нема шас ценностей

    подарив халяву в виде драка не предложили никакой мотивации- мало того выделить персонажа очень сложно- на 35-м уровне все похожи друг на друга как клоны- нет никаких вариантов выразить как то индивидуальность так сказать/ никакого разнообразия обвеса оружия и прочее/ руны не в счет они дают настолько мизерное усиление что расматривать их как способ отличиться от других не рассматриваю :lol: :lol: :lol:
  • 00:31, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    оган
    Я не знаю, чу так переживать за шмот задраконенный, ну не будет народ звание брать, наберут они шмота задраконенного, а закончится все тем, что админы введут потом патрон 3-х слотный за звание гранд-приора, так мало того что мобобои на шмот потратятся, дак все равно звание качать придется).
  • 00:33, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    оган
    не потом оган
    в ларцы 3 слот засунут и будут скупать их.. так уже было кое где
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7