«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 4
    Белые_тапки

    любимая администрация- Вопрос на засыпку
    22:44, 25 май 2013

    очень интересует такой момент
    с введением дракошмота вы "решив" одну проблему ( привлечение мобобоев в ПВП) породили другую
    обесценивае шмота за звание
    Как я уже писал сейчас чтоб стать адекватным бойцом нужно 70 000 золота( это максимальная сумма за шмотки,драк и услуги тех кто вам его задраконят в темпе) и 35 уровень ( который набить можно за месяца)

    на этом фоне прокачка званий на 30+ перестала быть хоть сколько либо актуальной- это не выгодно
    1)материально ( разница в сотки тысяч золота)
    2) временной фактор ( прокачать все что выше пала это месяц если не больше)
    3) морально ( париться набивая звание по уровню глядя как вчерашние мобобои уже давно сильнее тебя и уже не им тебя догонять а тебе им)

    проблема в том что за звание выше рыцаря нет НИКАКИХ плюшек а считать плюшкой амулет рыцаря мага который на 26 дают может только неадекватный человек и не знаюший игры

    принимая аксиому что ослабить нельзя дракошмот чтоб он оставался конкурентноспособным а так же повысить его стоимость ( незнаю почему) хотелось бы получить плшки за звания которые дут привязаны к званию исключительно

    вот ввели вы хорошие руны ( последняя ярмарка) почему не сделать их постоянными и привязанными по след сценарию начиная от рыцаря за каждое звание дать возможность собрать по одной такой руне соотвественно приор в максимуме может иметь 9 таких рун не более

    или же- за звание дать возможность встраемые свитки получать - на баф золота/профу/ вампиризм/эпик / гера/ тут поле для фантазий огромно

    так же можно и иные варианты- но варианты должны быть так как сейчас рецепт игры такой
    качаешь ветерана хоть в сливах - потом на мобов на пару месяцев по получению уровней выше 26 на набитое бабло скупаете драк и драконите Вуаля не вложив не копейки денег в игру через довольное короткий промежуток времени вы 35 синий боец с кучей бабла в загашнике и по возможностям НИЧЕМ не уступающий ПвП игроку среднего уровня и чуть проигрываюший фиолетовым персам

    [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=k-e-n]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=k-e-n[/URL­]
    вот яркий пример как из грязи в князи не вложив ничего и обойдя тех кто годами лупит звание
  • 00:37, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Snave_
    Полностью согласен с Тапком, даже добавить тут нечего, и обсуждать, в принципе, тоже - за звания должны быть обязательно какие-либо плюшки, причем постоянные, придумать можно что угодно. Вы подумайте, что будет, если не произойдет никаких изменений ) ярмарки - фтопку, следовательно и внушительная доля реала пролетает мимо, ибо, зачем качать геру/эпик ? вливания на ковцы/магию/антимагию и прочее - фтопку, ибо зачем вливать? на мобах спокойно набить можно и купить потом готовенькое. В финансовом плане проект потеряет даже сложно представить сколько евриков
  • 00:46, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    оган
    remonavt
    ну дак история повторяется... спиральное развитие однако)
  • 00:47, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    абсурд, вся эта ситуация...

    вот например: качаю я звание, качал-качал и стал приором синим. допустим, вот было мне влом эпик качать, не нравится мне фиол цвет)

    и тут васька какой-то Отредактировано полгода и равен мне БЕСПЛАТНО со званием гвардеец, а я 2-3 года гемороился звание бил, деньги тратил, то се

    взять дебра того же, он же влил представить страшно и не полностью фиол шмот у него, а тут нате получите синего приора с мобов

    я хз как должен быть устроен моск у человека, чтоб не понимать что это не справедливо

    200-300 класстата на 35 лвл это тьфу, у меня баф жены моей статов 400 наэрно
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:57, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    с 26- по 35 набивается милион или больше золота

    траты
    70 тыш красный резоруб
    150 000 бижа (амуль красный 100 и 50 остальное)
    50 000 в руны
    200 000 в прокачку и апгрейд серьезный девку
    70 000 в шмот сам
    итог= 540 000 и ты очень и очень непростой боец
    и на кармане у тебя еще тыш 400 000 есть (плюс ты на мобах набиваешь )

    в любое ПвП ты всегда можешь ходить на класс сфере и титане не влив не копеечки/

    а экстремист Отредактировано качает в это время звание 3 года ))))

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 00:58, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Белые_тапки писал(а):
    а экстремист Отредактировано качает в это время звание 3 года ))))

    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 01:00, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    М И Г
    Белые_тапки
    Я, конечно, хоть и не пвпэшник, но за плюхи за звания. А что насчет Кена, то если он действительно полугодичный перс, то там без хорошего залива брюлей точно не обошлось.А так, даже в сером шмоте с кастом можно шороху навести, в зеленом и подавно,проверено. Миру мир!!!!
  • 01:03, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    М И Г
    - Экстремист -
    Белые_тапки
    хз, математики. мне бы ваши расчетные миллионы в руки. бью, бью мобов- а денюжков все нет и нет, хоть и реал периодически заливаю. Наверно я не рационален
  • 01:03, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    - Экстремист -
    хватит про справедливость говорить... ты прогой деньги набиваешь а такие же персонажи как ты честным путем завоевывают авторитет
  • 01:11, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Поддерживаю.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 01:23, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    dobs26
    для меня, как для юриста (пусть и без диплома пока, диплом аж 10го июня ), ваши слова звучат дико.
    обвинительное решение суда, в нашем случае представителя администрации, есть? я вроде бы слежу за тем топом, пока не видел. Т.Е. в данный момент все обвиненные персонажи считаются не виновными, и имеют право требовать с вас компенсации за (в данный момент), клевету, в не зависимости от того что будет дальше. Если вы так уверены в результате, выждите ответа.

    П.С. я не утвержаю что кто то виновен или нет, я не стоял за спиной играющих игроков и не видел чем они пользовались.
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 01:31, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    Обламинго
    вот вы обвиняете добса в кливете, а если потом выесница что то что он говорил не клевета, а правда, значит он не кливетал. А вы его в кливете обвенили когда он не кливетал на самом деле. тогда полкчается что вы аклеветали человека обвенив его в кливете когда он не кливетал на самом деле.
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 01:32, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Модернизация зеленого шмота проходит успешно . Ждем инноваций по отношению к шмоту за звания Во как написал
  • 01:33, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    Обламинго
    просто сказал бы про презумцию невиновности и все, а так неуклюже ее растолковывать... а по топу все понятно, нет плюх за звания, нет смысла их качать
  • 01:34, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    другой вопрос,гера здесь пипец как сложно берётся?,с таким кол-вом эвентов и такой ареной,она обесценилась ниже некуда,вот вам и результат ,что шмот за звания,что за драк,звание здесь не берут только ленивые и не получающие драйва от таких полей битв и такой арены
  • 01:35, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    трезвый конь
    читайте внимательно. в не зависимости от того, нарушал ли Индус правила игры, до решения он считается НЕ ВИНОВНЫМ, и все посты ДО вынесения решения будут считаться клеветой. прочтите пособия по Теории государства и права, или любой учебик по праву для школьников (современный), там это есть.



    --Артур---
    в пол первого ( у меня) ночи, у меня слабо получается изящно формулировать мысли =) но я пытаюсь, честно =)

    Предупреждение. Оффтоп.
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 01:41, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    МИХОН
    вот ты рыцарь синий за драк качни ка за месяцок лычку под уровень не вливая и посмотрим на твои слова про обесценивания
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 01:41, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Обламинго
    для меня, как для юриста (пусть и без диплома пока, диплом аж 10го июня ), ваши слова звучат дико.
    обвинительное решение суда, в нашем случае представителя администрации, есть? я вроде бы слежу за тем топом, пока не видел. Т.Е. в данный момент все обвиненные персонажи считаются не виновными, и имеют право требовать с вас компенсации за (в данный момент), клевету, в не зависимости от того что будет дальше. Если вы так уверены в результате, выждите ответа.



    Где-то есть решение суда (в нашем случае представителя администрации) о том, что слова Добса клевета?
    Не очень из тебя юрист

    А по теме топа - вроде обсуждали уже, толку нет пока. Всеръез задумался над смыслом прокачки звания. В РВС руна давыалась за звание (окромя вещи). Прокачал звание - получи руну. Поэтому Димино предложение по 1 руне на звание кажеться мне наиболее приемлемым, и уже прошедшем обкатку в других проектах майла.
  • 01:42, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    Обламинго
    обвинительное решение суда, в нашем случае представителя администрации, есть?
    здесь вы суд с админестрацией сравниваете, это тоже из Теории государства и права.


    Предупреждение. Оффтоп.
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 01:44, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    да нормально все.щас народ подтянетса на цф а потом админы шмот за звание подымут и будет все норм
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8