«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 4
    Белые_тапки

    любимая администрация- Вопрос на засыпку
    22:44, 25 май 2013

    очень интересует такой момент
    с введением дракошмота вы "решив" одну проблему ( привлечение мобобоев в ПВП) породили другую
    обесценивае шмота за звание
    Как я уже писал сейчас чтоб стать адекватным бойцом нужно 70 000 золота( это максимальная сумма за шмотки,драк и услуги тех кто вам его задраконят в темпе) и 35 уровень ( который набить можно за месяца)

    на этом фоне прокачка званий на 30+ перестала быть хоть сколько либо актуальной- это не выгодно
    1)материально ( разница в сотки тысяч золота)
    2) временной фактор ( прокачать все что выше пала это месяц если не больше)
    3) морально ( париться набивая звание по уровню глядя как вчерашние мобобои уже давно сильнее тебя и уже не им тебя догонять а тебе им)

    проблема в том что за звание выше рыцаря нет НИКАКИХ плюшек а считать плюшкой амулет рыцаря мага который на 26 дают может только неадекватный человек и не знаюший игры

    принимая аксиому что ослабить нельзя дракошмот чтоб он оставался конкурентноспособным а так же повысить его стоимость ( незнаю почему) хотелось бы получить плшки за звания которые дут привязаны к званию исключительно

    вот ввели вы хорошие руны ( последняя ярмарка) почему не сделать их постоянными и привязанными по след сценарию начиная от рыцаря за каждое звание дать возможность собрать по одной такой руне соотвественно приор в максимуме может иметь 9 таких рун не более

    или же- за звание дать возможность встраемые свитки получать - на баф золота/профу/ вампиризм/эпик / гера/ тут поле для фантазий огромно

    так же можно и иные варианты- но варианты должны быть так как сейчас рецепт игры такой
    качаешь ветерана хоть в сливах - потом на мобов на пару месяцев по получению уровней выше 26 на набитое бабло скупаете драк и драконите Вуаля не вложив не копейки денег в игру через довольное короткий промежуток времени вы 35 синий боец с кучей бабла в загашнике и по возможностям НИЧЕМ не уступающий ПвП игроку среднего уровня и чуть проигрываюший фиолетовым персам

    [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=k-e-n]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=k-e-n[/URL­]
    вот яркий пример как из грязи в князи не вложив ничего и обойдя тех кто годами лупит звание
  • 01:45, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Night werewolf
    если надо будет качну,только я ленивый и мне нужен хоть какойто драйв,поэтому хожу только пвп,редкий гость арены и леса
  • 01:45, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    так что качайтесь господа качайтесь.зря не будет
  • 01:46, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    трезвый конь
    Voron-Radius здесь нет принятой в демократических государствах отдельной ветви судебной власти, допустим что у нас тоталитарный режим, в таком случае как показывает историческая практика, власть может осуществлять функции суда =)

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Оффтоп
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 01:48, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    ну если посмотреть на ситуацию, то это лишняя плюшка умеренным реальщикам, но стабильным донаты и так льют, если пожелают, а тут на тебе синий шмот за премиум и не парься и ты почти небожитель
  • 01:50, 26 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Dimka-by
    Вставлю свои 5 копеек, по поводу плюшек за звание, ведь можно за каждое полученное звание начислять n-ое кол-во эпика, на выходе получим, мобобои в синем шмоте, ПвП-шники в фиол, реальщики в красном шмоте.
    Это по крайней мере уменьшит ту пропасть которая существует между теми кто имеет возможность вливать реал, и кто не имеет этой возможности. Между просим что то мне подсказывает что именно для этого и придумали админы задраконенный шмот, только сыровато пока все
  • 01:50, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    Обламинго
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 01:53, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    Обламинго
    и еще, обязанность обвинения человека за клевету вроде как на органах власти и только ими предъявляется... так что ты по-аккуратнее)
    пысы на защите диплома не ляпни лишнего)

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Оффтоп
  • 02:04, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    --Артур---
    не только, в Украине (по Российскому законодательству не спец. но думаю что у вас это есть), согласно гражданскому кодексу который (статья 277 насколько я помню), предусматривает возможность защиты от распостранения не правдивой информации, можно подать иск аргументируя его ст. 280ой того же кодекса, который предусматривает компенсацию а вред принесенный такой информацией . Сюда же можно докинуть статьи о клевете в (ЗУ "про информацию").
    так что ты по-аккуратнее)

    вот и я о чем, только уважаемому Допсу =)
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 02:05, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Dimka-by
    Обламинго
    --Артур---
    Ребят Вам пообщаться негде?)
  • 02:06, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    ты обвинил кого-то в клевете, значит автоматом его оклеветал, вот я про что)
  • 02:09, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    Dimka-by
    да тут всегда флудят, а у меня пролом и вроде форумка прошла
  • 02:12, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Dimka-by
    это не общение, а между прочем спор о весомом юр. вопросе =)))
    тем более косвенно связан с темой, так что не совсем оффтоп =)

    П.с. пойду спать. всем доброй ночи
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 02:17, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Dimka-by
    Обламинго
    тем более косвенно связан с темой

    мне вот даже интересно стало, каким образом ваш спор о "весомом" юридическом вопросе косвенно связан с темой о введении дракошмота???)
    ЗЫ. доброй ночи
  • 02:21, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    Dimka-by
    ну как бы тут поднят вопрос о синем шмоте за драк "мобобоями" заодно и затронули тему прог по быстрой прокачке... а пока нет "масок" нет смысла вату гонять как-то так)
  • 02:41, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    МИХОН
    нуу тогда прошу у вас лично прощения. вы человек желания захотел мобов попинать пинаю захотел в пвп слился сломался, слился сломался, слился сломался и доволен... у каждого своя дорога и не мне на ней ставить указатели... а заливаете реал наверно потому что так модно и не более того.... повторяюь не мне судить...
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 04:07, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    просили мяса на цф,а мясо оказалось жилистым)))
    а вообще канешно обидно всех затрат на звания которые никому становятся ненужными,а еще обиднее что люди ,кто драконил шмот и стал синим, они то и не покажуться в етом шмоте на пвп))) им мобов комфортнее бить в нем и отбиваться легче ,если нападут агрессоры )))
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 07:09, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Alexwin
    слово мобобою!! согласен с тапком насчет того что за звания нужно ввести плюшки - будет мне резон качать дальше, а то пока вот младший рыцарь - а толку?? никаких отличий от ветерана... и не вижу смысла особого продолжать гнать звания имхо - впереди только перча может привлечь, но в этой красная магия и менять немного влом
  • 07:23, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Zlo_Dobroe-
    Я конечно ещё мал... Но на будующее не хотелось бы быть мобобоем... Охото набивать знавания и.т.п. Поэтому хотелось чтобы повысили цену на драк.доспехи!
    Люби и развивайся!
  • 08:14, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    хе-хе))) цену на драконис щас каааак повысят)))
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9