«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 4
    Белые_тапки

    любимая администрация- Вопрос на засыпку
    22:44, 25 май 2013

    очень интересует такой момент
    с введением дракошмота вы "решив" одну проблему ( привлечение мобобоев в ПВП) породили другую
    обесценивае шмота за звание
    Как я уже писал сейчас чтоб стать адекватным бойцом нужно 70 000 золота( это максимальная сумма за шмотки,драк и услуги тех кто вам его задраконят в темпе) и 35 уровень ( который набить можно за месяца)

    на этом фоне прокачка званий на 30+ перестала быть хоть сколько либо актуальной- это не выгодно
    1)материально ( разница в сотки тысяч золота)
    2) временной фактор ( прокачать все что выше пала это месяц если не больше)
    3) морально ( париться набивая звание по уровню глядя как вчерашние мобобои уже давно сильнее тебя и уже не им тебя догонять а тебе им)

    проблема в том что за звание выше рыцаря нет НИКАКИХ плюшек а считать плюшкой амулет рыцаря мага который на 26 дают может только неадекватный человек и не знаюший игры

    принимая аксиому что ослабить нельзя дракошмот чтоб он оставался конкурентноспособным а так же повысить его стоимость ( незнаю почему) хотелось бы получить плшки за звания которые дут привязаны к званию исключительно

    вот ввели вы хорошие руны ( последняя ярмарка) почему не сделать их постоянными и привязанными по след сценарию начиная от рыцаря за каждое звание дать возможность собрать по одной такой руне соотвественно приор в максимуме может иметь 9 таких рун не более

    или же- за звание дать возможность встраемые свитки получать - на баф золота/профу/ вампиризм/эпик / гера/ тут поле для фантазий огромно

    так же можно и иные варианты- но варианты должны быть так как сейчас рецепт игры такой
    качаешь ветерана хоть в сливах - потом на мобов на пару месяцев по получению уровней выше 26 на набитое бабло скупаете драк и драконите Вуаля не вложив не копейки денег в игру через довольное короткий промежуток времени вы 35 синий боец с кучей бабла в загашнике и по возможностям НИЧЕМ не уступающий ПвП игроку среднего уровня и чуть проигрываюший фиолетовым персам

    [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=k-e-n]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=k-e-n[/URL­]
    вот яркий пример как из грязи в князи не вложив ничего и обойдя тех кто годами лупит звание
  • 08:15, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Мрачный взгляд
    Белые_тапки
    помнится в топике под названием "Леги" был один коммент вашего представителя что такое для вас бои цитата
    где то уже писали мы что для нас интерес в игре это бои - пускай трудные и не всегда выигрышные но мы находим в них драйв и честь и хвала тем соперникам которые нам могут его дать.
    так вот вы качаете звания только ради шмотки? вы же драйв любите вот пока звание качаете происходят у вас десятки тысяч боёв в ПВП от которых в большенстве случаев вы получаете драйв и удовольствие мож там ещё что то
  • 08:19, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    -Zlo_Dobroe-
    ничо у вас устав такой, грозный)))
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 08:40, 26 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    Мрачный взгляд

    основная идея этих топов, чтобы ввели плюшки за геру. с этим многоие согласны. тк пролетело куча народу.
    сейчас арсенальный шмот имеет преимущество тока в превращение в епический и стоимость ремонта. те немногие статы которые он имеет больше особой роли не играет.

    актуален вопрос не в уменьшении статов и цены дракошмота, а в появлении дополнительных плюх за геру.
    тк после получения 2-слота их просто тупо нет.
    плюхи это бижа какая-нить, например. или дешевые арты на золото.

    От того, что введут каку-нибудь дешевую бижу за звания(которя есть за драконис), дешеве арты(которые есть в дропе), например на золото, на инициативу, антитравматик, всем будет тока лучше. Будет стимул для пвп.
    Знамена там для эпика. Еще чего-нить пользительное.

    Тут основная идея не забрать чего либо у кого-то, а чего-нить дать)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:07, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Время вводить 36 ур !
  • 09:09, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Resetnik

    нафек?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:18, 26 май 2013 
     Рейтинг: 1
    -Tormenta-
    Resetnik писал(а):
    Время вводить 36 ур !


    И привязать право перехода на него к Приору)) Вот вам и стимул
  • 09:35, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Белые_тапки
    СОГЛАСЕН с тобой на все 100% спрашивается зачем я потратил 50к на звание шмотку купил за 1500з вот теперь думаю а стоит арсенальную брать за 8к или задраконить зеленую
    И вобще нафига тогда звание нужны если за 50к у меня будет 5 шмоток и время тратить ненадо на прокачку
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 09:39, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ

    Ну ты епик качаешь все-равно.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:55, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Вот сейчас я 28ур и звание под уровень! И решил нафиг париться, беру 32 ур без кача геры и эпика пока! В итоге на 32 ур будет 5 красных шмоток и 4 задраконенных! И мало что потерею в статах, потому что мотивации качать уровень/звание уже нету и это печально из-за вложенных усилий))
  • 09:59, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Заблудшая душа

    ну на 32-м все-равноже докачаешь) и у тебя будет премущество в 5 красных шмоток)
    все-таки 5 красных шмоток это лучше 5 синих) + они в 2 раза дешевле ремонтируются)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:07, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Sledge
    Я про то что звание/уровень уже не дает то преимущество, которое должно быть из-за потраченных усилий
    Когда бьешь ботов ведь не думаешь о тактике и так далее, поэтому игра тупеет!!!
  • 10:16, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Заблудшая душа

    ну таг ты попытайся играть для удовольствия) не бей ботов до отупения)
    сам себя загоняешь в такое состояние просто и все) ради этого преимущества)
    Бери звание/левл, если так удобней. ет вроде игрушка кагбе
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:25, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Фаоильтиарна
    Единственная игра, где бижутерия за драконис (физ) по статам лучше чем бижа за звания (имею ввиду маленький уровень), где шмот за звания абсолютно обесценен.
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  • 10:47, 26 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Voron-Radius
    Фаоильтиарна
    тоже кстати вариант. мобобоям бижа за драконис, качающим геру - за золото!
  • 13:34, 26 май 2013 
     Рейтинг: 2
    лорд алекс
    не понятно чем недовольны..тем что упростили немного прокачку и сразу нытью а мы стока влили а вы редиски...а кто вас просил стока вливать то)...тем более как сейчас орлы качают звание http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=363684260 ..превратив геру в тупой фарм....так еще и недольны всем...ребят очнитесь енто игра....ито что кто то по глупости али гордыни...влил немеряно монеты..и теперь ощущает себя олухом...енто не повод ныть и всех обвинять в своем идиотизме

    и что самое занятное хрен их за енто забянят...так что нано давно привыкнуть что орлам все позволено и ускорялки для мобов и гера халявная..а кто не доволен ..мы потом палачнем и или за тролим
  • 15:03, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    лорд алекс
    жалкие потуги задеть не катят)ты там на аренке поройся и найдешь такие же ссылки с названием леги стилы и т.д. Тоесть фармят геру все ибо таковы правила игры которые не запрещенны.Не хотели бы админы что бы общая масса побыстрее геру брала - давно бы закрыли арену.
    Ну и зачем лезть в топик тебе если ты в впоросах пркоачки геры полнй нуль - сиди дальше на мобах или где ты там сидишь и смотри как нормальные персы качаются - завидуй вообщем молча)


    Ну и те кто реально хотя бы до рыцаря качнулись и потратились на это дело хотя бы даже во временном отношении те я вижу полностью поддерживают тапка.Но админы решили удешевить геру - а ведь это основной стимул реальщикам вкладывать в проект - если они это не понимают тогда я вообще ничего не понимаю в подобных играх)Думаю это большой прощет в этом проекте - даже если 10-20 % игроков пойдут по пути кена вместо того что бы качать геру и следовательно платить за нее то проект станет еще более не выгоден.Вообщем поживем увидим конечно но пока что то все не логично как то.
  • 15:22, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    я никуда не спешу...для меня игра енто отдых..а не само цель как для вас....еще в 11 году писал что игра как шахматная партия есть начало и конец а как ты ее проведешь ..с удовольствием или нет зависит тока от тебя....смотря ваше постоянное нытье что мы такие крутые стока влили а вы ..опять все переиграли угораю..и то что ваш клан в в первых рядах по использованию багов в игре и так всем известно..так что не нано тут в уши сать ..вокруг гораздо меньше идиотов чем вам хочеться

    и у многих ваших товарищей цель одна быстро вырости и начать терор типа посмотрите какие мы крутые...не говоря уже о том что пытались так заработать ...мне лично и тем кто был в первом клане прямым текстом обьявляли что с каждого по 200брюлей на ваш счет и будет все в порядке...
  • 15:40, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    первопроходцы в игре платят по максмуму в игре..а потом способ комфортной игры удешевляют давно заметил и понял что спешить и вливать кучу монеты нет смысла....нужно просто подождать и с удовольствием и без большых затрат достичь того на что другие игроки потратили кучу монеты..
  • 16:07, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Понтак писал(а):
    лорд алекс
    жалкие потуги задеть не катят)ты там на аренке поройся и найдешь такие же ссылки с названием леги стилы и т.д. Тоесть фармят геру все ибо таковы правила игры которые не запрещенны.Не хотели бы админы что бы общая масса побыстрее геру брала - давно бы закрыли арену.
    Ну и зачем лезть в топик тебе если ты в впоросах пркоачки геры полнй нуль - сиди дальше на мобах или где ты там сидишь и смотри как нормальные персы качаются - завидуй вообщем молча)


    Ну и те кто реально хотя бы до рыцаря качнулись и потратились на это дело хотя бы даже во временном отношении те я вижу полностью поддерживают тапка.Но админы решили удешевить геру - а ведь это основной стимул реальщикам вкладывать в проект - если они это не понимают тогда я вообще ничего не понимаю в подобных играх)Думаю это большой прощет в этом проекте - даже если 10-20 % игроков пойдут по пути кена вместо того что бы качать геру и следовательно платить за нее то проект станет еще более не выгоден.Вообщем поживем увидим конечно но пока что то все не логично как то.

    ребят, а почему вам всегда правда глаза колет? Почему вы думаете что ВЫ всегда правы?...Потому что вы хаи?...Потому что вы Орлы?...В Чем вас оскорбили? В том что сказали "топ-нытье?" - докажите обратное. Вам админы что-то должны? Что-то обещали? Зазвездились вы ребятки ) просто получайте наслаждение от игры, а не от количества выкинутых денег )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10