«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 4
    Белые_тапки

    любимая администрация- Вопрос на засыпку
    22:44, 25 май 2013

    очень интересует такой момент
    с введением дракошмота вы "решив" одну проблему ( привлечение мобобоев в ПВП) породили другую
    обесценивае шмота за звание
    Как я уже писал сейчас чтоб стать адекватным бойцом нужно 70 000 золота( это максимальная сумма за шмотки,драк и услуги тех кто вам его задраконят в темпе) и 35 уровень ( который набить можно за месяца)

    на этом фоне прокачка званий на 30+ перестала быть хоть сколько либо актуальной- это не выгодно
    1)материально ( разница в сотки тысяч золота)
    2) временной фактор ( прокачать все что выше пала это месяц если не больше)
    3) морально ( париться набивая звание по уровню глядя как вчерашние мобобои уже давно сильнее тебя и уже не им тебя догонять а тебе им)

    проблема в том что за звание выше рыцаря нет НИКАКИХ плюшек а считать плюшкой амулет рыцаря мага который на 26 дают может только неадекватный человек и не знаюший игры

    принимая аксиому что ослабить нельзя дракошмот чтоб он оставался конкурентноспособным а так же повысить его стоимость ( незнаю почему) хотелось бы получить плшки за звания которые дут привязаны к званию исключительно

    вот ввели вы хорошие руны ( последняя ярмарка) почему не сделать их постоянными и привязанными по след сценарию начиная от рыцаря за каждое звание дать возможность собрать по одной такой руне соотвественно приор в максимуме может иметь 9 таких рун не более

    или же- за звание дать возможность встраемые свитки получать - на баф золота/профу/ вампиризм/эпик / гера/ тут поле для фантазий огромно

    так же можно и иные варианты- но варианты должны быть так как сейчас рецепт игры такой
    качаешь ветерана хоть в сливах - потом на мобов на пару месяцев по получению уровней выше 26 на набитое бабло скупаете драк и драконите Вуаля не вложив не копейки денег в игру через довольное короткий промежуток времени вы 35 синий боец с кучей бабла в загашнике и по возможностям НИЧЕМ не уступающий ПвП игроку среднего уровня и чуть проигрываюший фиолетовым персам

    [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=k-e-n]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=k-e-n[/URL­]
    вот яркий пример как из грязи в князи не вложив ничего и обойдя тех кто годами лупит звание
  • 19:56, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Абрамыч жалеет проданный драконис...
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 21:47, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _метеор_
    кричат игра бесплатная а реала вы стоко влупили что это не игра а банкомат че уж возмущаться против тех кто не реалит
  • 21:51, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    _метеор_
    чо возмущацо??? а ты влей 300-500к ну хотябы а тебя будет класть мобобой обычный который на премиум через соклановцев дыбает)) вот тогда мы поговорим. По суте тапка прав на все 1000% смысла в званиях щас нету никакого. Всё мона на лботве добыть и сделать синь фиолет даёт такие копейки в статы что просто говорить неочем. А ты вот конкретно сядь надыбай суммарку на фиолет знамя далее на касты и т.п. вещи бабки поскреби ну чопы эпик капал как можно чаще посиди покачай, а за драк да в инсты не пропускай поход просто и вуаля ты синий без вложений без гемороя да вообще не паришся, на 35 в пвп с тонной бабок побегаеш чо парицо то. главное патрон в сливах апни ветеранский и всё)
  • 23:04, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    а те кто давно играют и не по пятому разу персов заводят вобще обнесены. бабы у нас самые убогие, потому как других не было и то что их подведут под ту же алиску надежд нету. я на 19 лвл только бойца взял и докачался до звание-лвл на 23 лвл. а теперь думаю: а на фига козе баян. и что самое страшное - Отредактировано и на наши мысли и чаяния. а с тапком я согласен на 100000000%. ему оно на фиг не надо, но пытается что-то. да только и на него админы плевать хотели. что уж про нас безродных говорить))

    Предупреждение. Просьба выбирать выражения.
  • 23:21, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Elraon
    Запятые бы...Непонятно ни чу....
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 23:32, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    чо возмущацо??? а ты влей 300-500к н а ... класть мобобой обычный который на премиум через соклановцев дыбает) ) вот тогда мы поговорим. По суте тапка... Всё мона на лботве добыть и сделать синь... что просто говорить неочем. А ты вот конкретно ...ядь надыбай суммарку на фиолет...я далее на касты и т.п. вещи бабки поскреби ну чопы эпик капал как можно чаще посиди покачай, а за драк да в инсты не пропускай поход просто и вуаля ты синий без вложений без гемороя да вообще не паришся, на 35 в пвп с тонной бабок побегаеш чо парицо то. главное патрон в сливах апни ветеранский и всё)

    Не пряма, в натуре, автаритетная игра...
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 00:08, 27 май 2013 
     Рейтинг: 0
    рома369
    да многим за парту надо
  • 00:24, 27 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Viatar
    99% есче один мертвый топ, перенесенный впоследствии во флудильню... так что даж писать смысла нет. Игра развиваетсчя по плану (с). Нас в планах нет (это от себя)
  • 14:44, 27 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Админы вы хоть скажите штонибудь
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 15:26, 27 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Vollstrecker
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    да чо отвечать то... всё идёт по плану
  • 16:29, 27 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Маленький_Злодей
    рома369
    Если это кого-то раздражает. то цель - достигнута))нравится правильно писать ваше дело, мне лично ненравится правильно
  • 21:30, 27 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    вечная борьба и спор реальщиков с нереальщиками, не кто не кого не слушает, но в опозицию обязательно встанут))))))
  • 21:59, 27 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Коротко: ПвП-перевязь (рабочее название) уже почти готов, мы конечно затянули разработку в результате непредвиденных факторов, но сейчас всё в процессе. ПвП-перевязь будет построена так, что ее польза будет увеличиваться при взятии каждого звания.
    Подробнее о перевязи и сроках нововведения в этом топике расскажет многоуважаемый Чернодрев завтра в 14:00.
  • 22:01, 27 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    а вот это пока интересно) спасибо за какую-то реакцию)
  • 22:02, 27 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Борец Со Сном
    Надеемся што это будет не туфтень а дествительно полезная и заслужанная вещь людям которые тратят деньги для взятия звания
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 22:04, 27 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Нифига себе))))
  • 22:05, 27 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Борец Со Сном писал(а):
    Коротко: ПвП-перевязь (рабочее название) уже почти готов, мы конечно затянули разработку в результате непредвиденных факторов, но сейчас всё в процессе. ПвП-перевязь будет построена так, что ее польза будет увеличиваться при взятии каждого звания.
    Подробнее о перевязи и сроках нововведения в этом топике расскажет многоуважаемый Чернодрев завтра в 14:00.

    почему в этом топике ???
  • 22:12, 27 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Арабелла
    Хорошо, хоть в этом топике =)
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 22:15, 27 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Nfmira
    создаётся впечатление, что в отношении других кланов существует некая предвзятость, да и вести диалог с администрацией тут, не всем одинаково приятно, почему просто не создать отдельный топ ???
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11