«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 3
    Борец Со Сном

    Рыбалка. Демо-версия
    16:48, 03 июн 2013

    Уважаемые игроки, мы создали демо-версию рыбной ловли и решили продемонстрировать ее вам. Поиграть в демо-версию можно по ссылке.
    Эта базовая версия, которая может измениться. Приветствуем пожелания и конструктивную критику.
  • 17:54, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Борец Со Сном
    Вы хотябы обьяснили народу што ловить надо в полноэкранном режиме
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 17:57, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    слишком как то не удобно..процес натягивания лески и этот круг...поиграйте в рыбалку в контатке там все просто и удобно..а сдесь следи за кругом за натяжением..в легком режиме это кажиться не выполнимым..а если выпить пивка и захотеть раслабиться то думаю я это пиво в монитор запущю на нервах
  • 17:57, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    luserna
    несколько напряженно, но в целом занимательно, рыбка ловится

    по поводу неудобств и интереса, не надо забывать, что это не только развлечение, а впервую очередь способ добычи
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 17:59, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    отлично, спасибо!

    1. необходимость переключаться в полноэкранный режим мягко говоря напрягает
    2. интереснее всего на сложном уровне - хотелось бы больше разнообразия, неожиданностей каких то, усложняющих ловлю
    3. почему не пишут какую именно рыбу я поймал?) я например по виду рыбы не могу определить чт о это)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 18:00, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Борец Со Сном
    спасибо, что сделали. но это не отдых, а напряг(
    сделайте авто вылов, пожалуйста!
  • 18:02, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Caius-
    Борец Со Сном
    так делать то что ?) у меня пропадает из виду сачок) и когда зажимаю чтобы удерживать попловок к круге весь экран двигается!
  • 18:03, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    на средняке раза с 5го))) мышкой неудобно конечно, лучшеб с кнопками как то... ну все лучше чем ничего хорошо что работа идет)
  • 18:03, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    ХМЕЛЬНИК
    автовылов? а вы уверены что вам вообще эта рыбалка нужна?
  • 18:05, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Непослушная
    0_о возможно, поможет развернуть в полный экран. В итоговой версии этой проблемы не будет.
  • 18:05, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Сижу дальше играюсь=) Мне понравилось. Кому в напряг, симулятор себе поставьте и играйте=) там не в напряг пару часов можно просидет и ни разу не клюнет. А пальцы устают, говорите? Тренируйте=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:05, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    товарищи админы вы на рыбалку ходили вобще ))? принцып ловли знаете))? найти место по возможности прикормить для более частых поклевок..главное вовремя подсечь и вытянуть...идея с натяжением лески верна но обьесните что за круг))??подсак))? зачем))?
  • 18:06, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Risen-DEm писал(а):
    ХМЕЛЬНИК
    автовылов? а вы уверены что вам вообще эта рыбалка нужна?


    а может мне гремом между травой лазить чтобы нужное растение найти? а то просто на кнопку нажимаю?
  • 18:10, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Авентус
    по мне так рыбалка(по крайней мере эта) очень простая) раз 20 тягал на всех видах сложности упустил только 1)
  • 18:10, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Felderon
    Поначалу ничего непонял ,оказалось нужно уменьшить масштаб чтобы видеть заветный сачок.Ничего сложного в ловле нет но думаю быстро надоест
  • 18:11, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    --Молния--
    отловил все уровни сложности ! нормуль правда на максимальной сложности надо мышку подстраивать
  • 18:15, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Авентус
    вот только у меня 1 вопрос есть ли смысл подводить ближе к краям круга поплавок чтобы круг быстрее двигался в нужную сторону? или без разницы где держать поплавок?
  • 18:17, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    ребят тока люди не свидущие в рыбалке могли придумать такую ерунду - где вы видили чтоб управляли поплывком? этоже чуш полная - управляют удочкой, катушкой - но никак ни поплывком
  • 18:18, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    круг лишний 1 милен % убрать это..оставить натяжение если хотите так усложните вываживание а не что бы глаза из орбит вылазили куда смотреть на поплавок или леску...бред короче не нравиться мне такое!
  • 18:21, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -_ВАЛЬКИРИЯ_-
    клёво !!! очень понравилось!!! на всех уровнях поймала и не сложно савсем!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10