«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 3
    Борец Со Сном

    Рыбалка. Демо-версия
    16:48, 03 июн 2013

    Уважаемые игроки, мы создали демо-версию рыбной ловли и решили продемонстрировать ее вам. Поиграть в демо-версию можно по ссылке.
    Эта базовая версия, которая может измениться. Приветствуем пожелания и конструктивную критику.
  • 18:22, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    ловил в наших речушках пискарей ...акул ловил..в канаде фарель и лосося НО ТАКАЯ рыбалка напрягает и растраивает!!!!!!!!
  • 18:23, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Агапыч-
    ха, поймал, вначале думал что управляю кругом, а оказалось я управляю рыбой, и кстати лучше уменьшить чувствительность мыши
  • 18:26, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Agentmorga
    SAN-miass
    да верно ето наобарот нада удочкой тянуть ... и што ето за леска такая всегда рветца ето бред ето што китайская? нормальная леска на даный момент хер порветца
  • 18:27, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Борец Со Сном писал(а):
    Непослушная
    0_о возможно, поможет развернуть в полный экран. В итоговой версии этой проблемы не будет.

    имел ввиду скорость смешения из круга и рывки рыбы, понятно от размера и качества рыбы бует зависит но все таки чтобы не так быстро происходил процесс
  • 18:30, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    Поймала красную рыбку позитифф
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 18:31, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    А зачем на леску смотреть? Индикатор натяжения сразу над поплавком в виде дуги=) Совсем не напряжно)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:31, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Helly
    Очень понравилось..правда не сразу поняла суть..но потом поймала на всех видах сложности))) запускайте скорее....рыбки охота))
  • 18:32, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Одни орлы недовольны что надо постараться, а не сразу падает на тарелку=) Им бы динамит и все сразу
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:33, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Helly
    блин, вот взяла и мой пост испортила
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:36, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Рыбалка для детей вынурныла рыба опускаеш леску ,нырнула подтягтваеш вся рыбалка в нажатии левой кнопки мышки
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 18:37, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    быть может вам дать название ссылки рыбных симуляторов по ловле))? может что то увидите для развития) или гугл в помощь ...столько уже этих симуляторов в мире и удачных и не очень..но вот это что я вижу совсем не годиться!
  • 18:38, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Klinok68
    Рыбалка не че так поймал на всех уровнях сложности...можно было бы что нибудь из "Русской рыбалки" взять там прикормку,наживку и много чего добавить...на ваше усмотрение )))
  • 18:40, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    а тебе не кажется что это игра - Джаггернаут, а не симулятор рыбалки?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:42, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    А вообще все очень просто, быстро кликаем на кнопку и леска не порвется никогда=) Только поплавок не потеряй из круга=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:42, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    где блин звуки оуружающей фауны почему все мертвое как смотришь картинку?? где движение вода ветра где это))? и что будет одна картинка не будет выбора места ловли))?
  • 18:43, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    Shadow Priest
    это обычная аркада, нужен симулятор так играй в отдельныйе удачливые, а лучше съезди и посиди с настоящей удочкой)

    Сам настоящую рыбалку нелюблю, рыбу жалко(

    По демке - сделайте чтоб удочка двигалась, ну реально фигня какаято выходит Хотя надеюсь в финале это будет реализовано
    Почти 8 лет оффлайн

  • 18:44, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Блин, ну написали же что демо, так, для пробы дали поиграть=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:48, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Иммельсторн
    да все так и останеться) разве не слышал временное это постоянное) я ждал от разработчиков такой красочной динамичной игры большее чем сейчас я вижу в этой дэмо...это дешевая похлебка вот что это! сделаная на 1 из 10 если брать по рэйтингу...вобще скудно продуманно ..повторяю придуманно как для дешевого сценария дешего фильма
  • 18:55, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    ну не расстраивай меня. Хочу рыбалку=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11