«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 3
    Борец Со Сном

    Рыбалка. Демо-версия
    16:48, 03 июн 2013

    Уважаемые игроки, мы создали демо-версию рыбной ловли и решили продемонстрировать ее вам. Поиграть в демо-версию можно по ссылке.
    Эта базовая версия, которая может измениться. Приветствуем пожелания и конструктивную критику.
  • 18:58, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    LAWs
    Сразу не понял что надо и мышкой водить ) на сложном интересней ))
  • 18:58, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Так и не ответили ,когда же всетаки увидем в новостях о долгожданной рыбалке
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 18:59, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Shadow Priest
    Я тут подумал, что Шадоу Присту мы рыбалку отключим, чтобы он так не нервничал. Пусть играет в "аналоги", которых, к слову, я немало знаю.
  • 19:01, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Рикошет
    В данный момент нам надо собрать информацию и поправить концепт. Далее внедрение в интерфейс. Процесс сложный и может занять несколько недель или месяц.
  • 19:05, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Борец Со Сном
    не надо мне отключать ничего это критика!)) вы сами прекрасно видите и знаете что я прав! на этой дэмо ничего живого нет кроме лески и поплывка а остольеное мертвая красивая картинка!
  • 19:08, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    safety first
    сделайте а то бред какойто
  • 19:09, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Shadow Priest
    Это демо-версия, на которой нет почти никаких эффектов. Такой механики я не видел ни в одном симуляторе, поэтому и выложил, чтобы посмотреть насколько это интересно игрокам. В текущей версии у нас не было цели показать рябь на воде или блики от солнца. Вы лучше бы по делу написали, например: "поплавок увеличить" или "круг помедленнее или быстрее перемещать".
  • 19:10, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Helly
    Иммельсторн
    извини)в следующий раз исправлюсь))но реально понравилось))
  • 19:12, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    blood_front
    Довольно таки неплохая задумка.поймал на всех уровнях сложности.

    но красная линия посередини немного мешала,выделялась прям...

    и со стрелочкой на натяг,конда концентрируешься на рэбе,все ремя она мелькает...неудобно если честно немного,как мне показалось лучше просто индикатор сделать

    П.С.поплавок можно и врпаду чуток увеличить,раза в 2 так.и с натяжением немного не вдуплил,уж очень долго круг к совку идет...
    Я построю свою монополию кланов с блекджеком и спутницами (с) A33uggo
  • 19:14, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Борец Со Сном
    так я и пишу по делу..я очень люблю рыбалку и периграл наверно все симуляторы...и меня волнует не только поплавок..а и звуки движения так как это важная часть процесса на рыбалке которая затягивает и хочеться вернуться к этому процесу..и по теме нужно давать разнобразия поплавков удочек и так далее каждый сам выбирет кому что нравиться...мне не понравился процесс вываживания самой рыбки..100% подсечка тоже не нравиться ..
  • 19:16, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Борец Со Сном писал(а):
    Рикошет
    В данный момент нам надо собрать информацию и поправить концепт. Далее внедрение в интерфейс. Процесс сложный и может занять несколько недель или месяц.

    Тоесть смею предположить что рыбалку стоит ЖДАТЬ всетаки к концу лета ?
    Ну что ж ответ дан ,можно пока уезжать в отпуск.
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 19:52, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    Пока не удобно , не понравилось
  • 20:09, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Стекольщик---
    А мне понравилось)))
  • 20:13, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    а мне понравилось)
    нудновато правда..но думаю для демо,это норм)
    ждем воплощения )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:15, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    Хочется только спросить: ну поймал там рыбу, другую и чего дальше??? уху варить? типа разновидность еды в обкаст.
  • 20:17, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    не читая правил разобрался окончательно с 4 раза.. для геймера ерунда)) а так прикольно) ждем полную версию)

    1 минус. в тяжелой версии слишком уж туго движение продвигается)
  • 20:27, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Мышь перенастраивать критично. Ну для меня критично - каждый раз ради рыбалки уменьшать чувствительность - не есть гуд(
  • 20:35, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    Борец Со Сном
    А чего это мы ловим хищьную рыбу на простую удочку?). сделайте еще спининг хотя бы (может и еще пару снастей) и так что бы у них разный тип выуживания был ну и соответственно разный тип трофеев. так хоть почти каждый подберет удобный ему способ, а то кому то реально не удобно с кругом (особенно не представляю как это на ноуте сложно). Может кому-то захочется как на консолях комбинацию клавишь тыкать к примеру ) или двумя клавишами синхронизацию 2х шкал ловить. Фантазии почти безграничны, а пальцев у нас на руках всего 10 и то некоторые из них кривые
  • 20:37, 03 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Борец Со Сном

    Идея отличная, реализация демо тоже. Хотелось бы чуть больше реализма (как рыбак со стажем говорю)) Рыба клюнула, поплавок пропал, былоб классно чтоб чтоб начинался кд до ее срыва сразу как клюнула, неуспел за пару секунд начать вести мышку рыбка срывается. Потом не логично что время неограничено, т.е. рыбку можно на крючке водить бесконечно как я понял, подтаскивать отпускать ее. Если за красную линию заходит то рыбка ушла это понятно, линию считаю лишней, не реалистично) думаю каждый сам мысленно проведет эту линию и будет стараться не отпускать за нее поплавок. Когда рыба выпрыгивает фонтан воды напоминает пламя, т.е. крайне не реалистично, кругов на воде тоже не хватает. Кокда отпускаешь кнопку мыши и поплавок начинает по воде водить движениям добавить бы хаотичности. А то все просто как уж совсем. И как я уже писал удочка страшная-) леска похожа на бечевку, поплавок отличный) Если будет звуковое сопровождение (типо плеска рыбы когда она выпрыгивает и возглас рыбака "ЯЯЯзь" когда ловится) будет вообще здорово

    пы сы
    да ну и джойстик надо возможным сделать) а то может будет какая нить красная рыба которая будет по озеру рассекать от меня со скоростью моторки)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12