«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 3
    Борец Со Сном

    Рыбалка. Демо-версия
    16:48, 03 июн 2013

    Уважаемые игроки, мы создали демо-версию рыбной ловли и решили продемонстрировать ее вам. Поиграть в демо-версию можно по ссылке.
    Эта базовая версия, которая может измениться. Приветствуем пожелания и конструктивную критику.
  • 00:38, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    интересно было бы на мой взгляд следующее:
    1. Разная рыба (по размеру) клевала бы по разному ..как в реале. Крупняк хопа и потопил - проспал ..увы удачку утащили.. мелочь дергает 2 минуты и все..
    2. рыбу анимировать по разному. А то крупная и мелкая выпрыгивает одинаково и довольно что то часто, это ж не марлин там какой нить а карасик там иль карп.. ладно щука
    3 хороша идея самому забрасывать удочку в разные местам там. под камыш или под берег иль в яму какую нить на сома что то такое...
    4. ну и рыбачить бы то с лодки то с берега .. соответсвенно разную рыбку..
    5. поклевка ... рыба не только топит поплавок - ложит его в сторону ведет ... ну и размер бы побольше поплавка да поярче.. а то чет не видно его толком

    да и еще бы не делать резким движения.. а то дома попробовал половить - ну не могу на своей мышке вообще, на работе ..одну там с горем пополам выловил.. я представляю какие мучения людям на ноутах на тачпадах
  • 00:49, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    хотя норм все с мышкой .. на уровне сложно уже вытащил
  • 00:54, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    дайте динамита.
    Нуб нуб и буду нуб
  • 01:02, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Сах-дропыч
  • 02:07, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    динамит за брюли будет
    i have seen you all..
  • 02:15, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger
    после рыбалки можно охоту запустить, ну и свиней/коров/овец на полянке. будет весело. только непонятно зачем
    Всё суета.
  • 05:45, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Хатю рыбку!
  • 07:16, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    а для чего вообще рыбалка?
  • 07:24, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    какое отношение ваще рыбалка имеет к джагернауту? мож еще аля CS ченить нарисуете?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 07:40, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Рыбалка нужна что бы релаксировать, а в этой сплошная нервотрепка !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 07:48, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    _KoMMyHuCT_
    я не про вообще... я про рыбалку в джагере... рыба будет заменой большого куска мяса? или для чего она?
  • 08:19, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    жгите админы
  • 09:21, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Вертихвостка
    ну нормально главное вникнуть,ничего сложного нету,по мне можно и так оставлять
  • 09:48, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Прекращаем флуд и оффтоп!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:26, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Ребят вы о чем? Какой реал какой клев??? Вы играете в ДЖАГЕР а не в рыбалку, процесс рыбалки не должен отвлекать от ОСНОВНОГО геймплея, если хотите половить езжайте Веретьево талдомский район (я там осетра поймал даже), здесь же должен быть равнозначный обмен время=деньги и без гемороя, центр круга, натяжение лески, нафиК.
    Конструктив - сделайте попроще процесс ловли - круг больше, леску по прочнее (сужайте прочку при след уровне), при существующем процессе должны титаны ловиться как минимум.
  • 11:01, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    HangOver писал(а):
    Ребят вы о чем? Какой реал какой клев??? Вы играете в ДЖАГЕР а не в рыбалку, процесс рыбалки не должен отвлекать от ОСНОВНОГО геймплея, если хотите половить езжайте Веретьево талдомский район (я там осетра поймал даже), здесь же должен быть равнозначный обмен время=деньги и без гемороя, центр круга, натяжение лески, нафиК.
    Конструктив - сделайте попроще процесс ловли - круг больше, леску по прочнее (сужайте прочку при след уровне), при существующем процессе должны титаны ловиться как минимум.


    +100 Нафиг весь этот гемор...
  • 11:12, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    uchilka
    Норм сталось только узнать что за рыба будет и какой от нее плюс
  • 11:19, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Cirus-
    на всех кровнях поймал запускайте скорей=)
  • 11:26, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Вы меня конечно простите, может я чегото не понимаю, но я уже забыл если честно во что играю
    И если я правильно понял концепцию администрации, следующим нововведением после очередного полугодового нонстопа завозов и ярмарок, будет доброе советское "Сафари" будем в кабанчиков стрелять
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13