«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    LENTOCHKA

    Начисление эпичности для приоров 35 уровня
    16:22, 11 июн 2013

    Уважаемые игроки, ниже приведена информация по начислению эпичности для приоров 35 уровня. Данное нововведение планируется ввести после небольших правок функционала.

    Эпичность начисляется только при максимальном звании и уровне. Для получения необходимо иметь знамя - синее и выше.
    1. В захватах, в зависимости от набитого урона:
    4200-6799 = 1500/2000/2500 эпичности за синее/фиолетовое/красное знамя
    6800-8999 = 2500/3000/3500 эпичности
    9000+ = 3500/4000/4500 эпичности

    2. В побоищах, в зависимости от набитого урона:
    2400-5199 = 1500/2000/2500 эпичности за синее/фиолетовое/красное знамя
    5200-7999 = 3500/4000/4500
    8000+ = 5500/6000/6500

    3. На Центральном фронте за каждое убийство - 500 эпичности.

    4. В Гиблом Лесу - за убийство 500 эпичности, за победу - 3000 эпичности.

    5. В рудниках также, как в захватах.
  • 17:59, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    Белые_тапки писал(а):
    Diablo писал(а):
    Белые_тапки писал(а):
    Diablo писал(а):
    В чем заключается этот топ-приоров 5-6 сделать из них джагеров-да невопрос делайте-токо зачем людям усугублять и тратить деньги-откройте магазин для них с красным шмотом и пусть по пол фракцыи режут-особенно в пустыне


    ну вообше это комплимент админов дебру и говядке на 90% ( то есть СК) им дают шанс подтянуться и докраситься до краски и фиолета

    в лиге Эдик индус имеют по 5 красных шмоток и остальное фиолет ( я с тем же результатом выйду на приора)

    так что говорите спасибо что вашей ударке дают возможность подтянутся)

    Ты немножко забыл-что ваши приоры играют - а наши раз в2недели появляются...


    ну вот что реанимировать их- вернуть из небытия и ввели эту систему.

    а так это задел на будующее бюджетникам. главное допозти до приора а там уже не спеша красится

    Небудут они играть даю 90% крастесь вы и уходите без боев в небытие-я уверен боев небудет-будет игнор... :twisted:
  • 18:06, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    о гумерсе подумал
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:07, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    Tasiopak писал(а):
    о гумерсе подумал

    Причем сдесь гумерс?Игру тупо щас убили а ты гумерс)
  • 18:12, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Diablo писал(а):
    Tasiopak писал(а):
    о гумерсе подумал

    Причем сдесь гумерс?Игру тупо щас убили а ты гумерс)


    это в каком месте ее убили?

    нововведение касается 4-х человек 2 из которых в вашей фракции и которым эта плюшка полезнее чем нашим приорам.

    а в перспективе ( год и более) еще 5-7 людям которые к тому моменты доберуться до званки и будут думать.

    этим админы взяли тайм аут - так как элика игроков убежала далеко вперед и терять их не охота а дать возможность идти дальше нецелесообразно.
  • 18:18, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Белые_тапки
    Ага тока наши невисят по 3 суток без выхода с игры
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 18:30, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Поздравляю сильных мира сего)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:34, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    неплохо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:36, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Diablo
    Небудут они играть даю 90% крастесь вы и уходите без боев в небытие-я уверен боев небудет-будет игнор...


    ДЕБР [35]

    Если не будет развития по игре, в любых его формах и вариациях,( нет роста по ЛВЛ,хорошо,хоть крохи геры или эпика, в масштабках там или лесах или аренах,да вариантов море же..)- то все,как в жизни будет банально и просто ! Конечно,свалю отсюда...держит,только КЛАН


    я по другому думаю.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:49, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    нововведение касается 4-х человек 2 из которых в вашей фракции и которым эта плюшка полезнее чем нашим приорам

    полезнее да, но в басте стоять будет эда)
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 18:53, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    интересно чем игру убили админы? нааборот дали возможность приорам продолжать дальше играть а игрокам которые годами сидят на ур задуматся апатся . все честно пора уже идти на 35 -ый.
  • 18:57, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    K-e-n
    Блин теперь приоры в лесу появятся
  • 19:00, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    Белые_тапки писал(а):
    Diablo писал(а):
    Tasiopak писал(а):
    о гумерсе подумал

    Причем сдесь гумерс?Игру тупо щас убили а ты гумерс)


    это в каком месте ее убили?

    нововведение касается 4-х человек 2 из которых в вашей фракции и которым эта плюшка полезнее чем нашим приорам.

    а в перспективе ( год и более) еще 5-7 людям которые к тому моменты доберуться до званки и будут думать.

    этим админы взяли тайм аут - так как элика игроков убежала далеко вперед и терять их не охота а дать возможность идти дальше нецелесообразно.

    Еще раз пояснения для тебя-они неиграют-как тебе вдолбить?-какая плюшка для нас?
  • 19:01, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    K-e-n писал(а):
    Блин теперь приоры в лесу появятся

    Да никто непоявится тебя тапок как имел-так и будет иметь
  • 19:12, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    Я когдато от приора 1900 урона выхватил-не обидно скажу сразу бо неумер-но в данном топе расказывается о том любой зеленый перс на удар-это факт...
  • 19:15, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Diablo
    Откуда столько желчи то??
    Поставь себе какую-нибудь цель в игре и достигай целенаправленно, если заняться нечем.
    PS: Я думаю Кен как-то сам с боями со своими разберется, ибо укомплектован он все таки получше чем ты
  • 19:22, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    Мельхиор писал(а):
    Diablo
    Откуда столько желчи то??
    Поставь себе какую-нибудь цель в игре и достигай целенаправленно, если заняться нечем.
    PS: Я думаю Кен как-то сам с боями со своими разберется, ибо укомплектован он все таки получше чем ты

    Судя потому что ты уже четвертый год неможеш лвл взять-и разводиш вонь на форуме-на месте админов яб тебе форумку дал-да и на мультоводство проверил-удачной игры

    Предупреждение. Флейм.
  • 19:27, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Хм...понравилось - Эпичность начисляется только при максимальном звании и уровне. Для получения необходимо иметь знамя . Почему не сделать для всех у кого макс звание на свой лвл?Я вижу ток плюсы - стремление качать геру,стремление воевать после получения звания,стремление качать репу арха и да,какая разница на чем задротить на бс или на пвп?но от 2го явно ток +
    З.Ы.Еще бы линейки требования шмот за звания опустить на 1 и будет бомба)
  • 19:40, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    А лучше сделать так что бы это был бонус при ОпенПвП,а при макс звании с эпиком капало немного опыта что бы не сидели на 1м лвле...хотите больше эпика живите пвп,хотите берите геру и эпик,а потом мучайте мобов)
  • 19:57, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    lisander23
    "а так это задел на будующее бюджетникам. главное допозти до приора а там уже не спеша красится"
    приор-бюджетник
Страницы: 1 2 3 4 5 6