«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    LENTOCHKA

    Начисление эпичности для приоров 35 уровня
    16:22, 11 июн 2013

    Уважаемые игроки, ниже приведена информация по начислению эпичности для приоров 35 уровня. Данное нововведение планируется ввести после небольших правок функционала.

    Эпичность начисляется только при максимальном звании и уровне. Для получения необходимо иметь знамя - синее и выше.
    1. В захватах, в зависимости от набитого урона:
    4200-6799 = 1500/2000/2500 эпичности за синее/фиолетовое/красное знамя
    6800-8999 = 2500/3000/3500 эпичности
    9000+ = 3500/4000/4500 эпичности

    2. В побоищах, в зависимости от набитого урона:
    2400-5199 = 1500/2000/2500 эпичности за синее/фиолетовое/красное знамя
    5200-7999 = 3500/4000/4500
    8000+ = 5500/6000/6500

    3. На Центральном фронте за каждое убийство - 500 эпичности.

    4. В Гиблом Лесу - за убийство 500 эпичности, за победу - 3000 эпичности.

    5. В рудниках также, как в захватах.
  • 20:07, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Diablo
    нытик
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 20:24, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    lisander23 писал(а):
    "а так это задел на будующее бюджетникам. главное допозти до приора а там уже не спеша красится"
    приор-бюджетник


    тиана к примеру- Крайт скорпион и еше несколько.

    если и вливают то копейки но качаются.
  • 20:27, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Diablo
    ну предложи что нить что по твоему мнению было бы хорошо приорам- людям которые по дороге к нему - тем кто только думает о высях и админам.

    учитывай все стороны.

    а то тебе не угодить а вот дать решение которое отвечало бы всем требованиям почему то несподобился
  • 20:34, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Diablo
    Проверяй на здоровье )) Сколько угодно - столько и проверяй, можешь прям сию минуту бежать к инквизиторам в соответствующую ветку и уже писать пост на проверку.
    PS: А ты вот, правда, думаешь, что перед тем как стать тестером моего персонажа никто не проверял.
    PPS: Когда считаю нужным тогда и апаюсь. А так у меня уже все необходимое есть для 26-27 лвла, включая красную магию и антимагию фиолетовую.
    А тебе, как не сделают админы - все равно плохо будет.
  • 20:43, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    LENTOCHKA
    кто воевал тот и будет воевать не зависимо от того идет эпичность или нет, это хорошо на данном этапе только топам лиги и все.....вы уже не знаете как еще им радость доставить....неужели думаете что после такого количества влитых реальных денег они бросят играть? ну тогда вы очень глубоко заблуждаетесь....
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 20:57, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Adrenalinchik писал(а):
    LENTOCHKA
    кто воевал тот и будет воевать не зависимо от того идет эпичность или нет, это хорошо на данном этапе только топам лиги и все.....вы уже не знаете как еще им радость доставить....неужели думаете что после такого количества влитых реальных денег они бросят играть? ну тогда вы очень глубоко заблуждаетесь....


    Тань к тебе тот же вопрос что к Диабле

    Предложи варианты чтоб всем было хорошо.
  • 21:18, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Белые_тапки
    вариантов множество...например ввести поле битв опять же для вас родимых где будет начисление эпика да еще куча разная ....думаю справедливо если равные сражаются с равными, а не гоняют мясо от нечего делать...Думаю тебе тоже интереснее сражатся с достойным противником равным себе чем с.....Прежде чем вводить такое думать нужно в разных направлениях.Прекрасно понимаю что всем угодить тут невозможно но и разрыв делать таким образом тоже не к чему
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:54, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Adrenalinchik писал(а):
    Белые_тапки
    вариантов множество...например ввести поле битв опять же для вас родимых где будет начисление эпика да еще куча разная ....думаю справедливо если равные сражаются с равными, а не гоняют мясо от нечего делать...Думаю тебе тоже интереснее сражатся с достойным противником равным себе чем с.....Прежде чем вводить такое думать нужно в разных направлениях.Прекрасно понимаю что всем угодить тут невозможно но и разрыв делать таким образом тоже не к чему


    а откуда ты взяла что нам интересно друг с другом воевать?) мы друг друга знаем как облупленных- воевали не одну тысячу боев и расклад боя предугадать можно с 95% вероятностью.

    Я не раз говорил что нам вариться в своем соку неинтересно- как и вам неинтересно ловить от нас .
  • 22:39, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Сколько хоть влили те приоры что им такую мульку добавили, игра для одного -двух человек.. попахивает коррупцией
  • 22:43, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    Уверен, что это нововведение закроет ЦФ для когорты окончательно)
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 23:00, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Имхо.

    Открыть кач сейчас было бы куда ужаснее.
    Кол-во эпика при данном новвовведении-ничтожно,по сравнению с получением эпа в обычном бою.
    Сколько в игре красных хаев и сколько их станет при данной новинке,с учетом,что приоров в игре токо 4 и те красные почти.

    Не вижу и не думаю,что данное нововведение закроет ЦФ для когорты каким либо образом,если думать логично,то Эда и Индус и сейчас воюют. Если через полгода или 4 месяца у них будет еше 1 красная шмотка,то этот разрыв в статох от полукрасных или фиолетовых паладов -мизер.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:24, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    Это конечно так, но сейчас все по принципу - я дерусь, потому что я дерусь, а после будет - я дерусь, потому, что я усиляюсь) Где больше мотивации, там и результат. Мотивация, сдобренная хорошим резервом людей берущих званки сделает свое дело.
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 23:27, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    мотивация дана для всех вроде как и ты это понимаешь.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:28, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    Да я нуб откровенный)
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 23:34, 11 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    оч смешно)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:28, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Тиана
    Для кого для всех?)
  • 00:46, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Томагавк-
    хмхм..для всех топов ообоих фракций, будь то ЛС,будь то СК.

    вон приоры СК ужо воюют,готовятцо,а эпик им еше не открыли. чем не мотивация ?
    с учетом что эпик еше и за убийства капать буит,не смотря слив то и победа...критам раздолье...а есть они не токо в ЛС)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:48, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Тиана
    Тогда в игре или 4 топа или понятие топы у нас разное...
  • 00:51, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Тиана
    Не ходя вокруг до около,вопрос - почему такое делают только для приоров?Если это стимул для опенПвП почему бы его не дать всем 20+ кто качает геру?Вопрос по засидки можно решить простым способом...
Страницы: 1 2 3 4 5 6