«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    LENTOCHKA

    Начисление эпичности для приоров 35 уровня
    16:22, 11 июн 2013

    Уважаемые игроки, ниже приведена информация по начислению эпичности для приоров 35 уровня. Данное нововведение планируется ввести после небольших правок функционала.

    Эпичность начисляется только при максимальном звании и уровне. Для получения необходимо иметь знамя - синее и выше.
    1. В захватах, в зависимости от набитого урона:
    4200-6799 = 1500/2000/2500 эпичности за синее/фиолетовое/красное знамя
    6800-8999 = 2500/3000/3500 эпичности
    9000+ = 3500/4000/4500 эпичности

    2. В побоищах, в зависимости от набитого урона:
    2400-5199 = 1500/2000/2500 эпичности за синее/фиолетовое/красное знамя
    5200-7999 = 3500/4000/4500
    8000+ = 5500/6000/6500

    3. На Центральном фронте за каждое убийство - 500 эпичности.

    4. В Гиблом Лесу - за убийство 500 эпичности, за победу - 3000 эпичности.

    5. В рудниках также, как в захватах.
  • 00:51, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Томагавк-
    почему разные?

    Понтак,Тапаг,Верорк,Ванван,ЧЧЧЧ,Джени,Лапоть,которые кач тормознули из за отсутствия мотивации, в одном шаге от приора. Какие у вас понятия,я без понятия.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:52, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Томагавк-
    Не ходя вокруг до около,вопрос - почему такое делают только для приоров?Если это стимул для опенПвП почему бы его не дать всем 20+ кто качает геру?Вопрос по засидки можно решить простым способом...

    У вас,конкретно у тебя,16лвл-в впереди с кучей мотивации и стимула для роста и развития перса.Хм,какой еше эпик для маленьких за отсидку?

    п.с. топы не сидят на лвл-х по желанию,а сидят вынужденно и без мотивации. на 26- все наобарот.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 03:47, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Рассуждений много,все просто отличные и умные. Только лично для меня это значит только одно- ЦФ для СК закрыт,при отсутствии огранки и введении мотивации для пары тройки приоров -закрыт фронт.Слишком много поклонов от администрации в сторону нескольких игрков. Да понятно ,что терять их нехочется,но а как же остальная масса? Да собственно ,что тут и так всем все понятно...
    На этом до свидания Джагер,не говорю прощай,но ушел...или совсем или до лучших времен.Отредактировано
    Всем удачи!

    Лишение возможности писать на форуме на месяц Причина: Публичные высказывания про уход из игры
  • 07:07, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    неплохо конечно на безрыбье и карась рыба, но дальше то что? хотябы какой-нибудь анонс сделайте, примерная концепция развития перса после 35го уровня, зачем людям сидеть на 35ом приоре в игре? сейчас им дали эпик, это своего рода бонус, приятная мелочь, человек понимает что он не в пустую ходит, но цель то какая? для чего человек должен идти за этим эпиком? он станет фиолетовым на 35+, быть может этот эпик нужен для создания вещей на 35+ или он пригодится для перерождения в другой- совершенно новый клас? вы дали пищу но не сказали для чего она.
  • 09:11, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ПАНК777
    вот интересное нововведение конечно. Но... зачем оно? Никто не видит решения проблемы.А ведь все просто,как все помнят на центральном фронте было изначально 5 спорных локаций.Так верните эти 2 локации на место,но с мобами 35-36л,их и рисовать не надо,сделайте хоргоров 35 и 36л.И еще одно пожелание,включите арену на постоянной основе,как это было в начале игры,но в современном формате.Это я думаю устроит всех.Вот такие элементарные действия и никакого деструктива.
  • 09:34, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    начисление эпика за головы, пока не поздно, ограничьте полями битв
    i have seen you all..
  • 10:01, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    tracy
    +
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 10:23, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    3. На Центральном фронте за каждое убийство - 500 эпичности.

    4. В Гиблом Лесу - за убийство 500 эпичности, за победу - 3000 эпичности.



    Вот тут править надо ,пока еше не ввели.
    Эпик,это награда/бонус/плюха за победу и давать его за головы - бред. Не надо превращать ЦФ в мясокомбинат.

    Все хорошо, но все бонусы должны быть лишь за победу.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:50, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ПАНК777
    кстати еще одно предложение или пожелание.Не пора ли в захватах ограничение по лв сделать как на приморском фронте,к примеру бастионы 26-31л,твердыня все желающие 26+?Ну а если прислушаться к тому что я писал раньше 3 локации 26-37л,а бастионы 26-31л.
  • 16:36, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Белые_тапки писал(а):


    а так это задел на будующее бюджетникам. главное допозти до приора а там уже не спеша красится

    бюджетникам до приора идти как минимум ешо года 2-3 ,а к тому времени это все изменят ешо не один раз..
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 18:02, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    играем траурный марш по и так редким боям на цф
  • 19:41, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    МИХОН
    а если за головы будет эпик в мирных - то боев будет много - вернее избиения ...
  • 19:41, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    согласен обсалютно с Трэйси - ограничте эпик за головы - только в боевых локах .
  • 20:29, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    - Экстремист -
    - будь я приором, я б наэрно порадовался) во всяк случае мотивация шикарная
    - касательно конкретно мну - абсолютно пофик ибо приором я вашпе врядли када-либо стану))
    - с момента ввода, предполагаю, что гогам на цф придет опа. полная опа. немного зная эду, а к нему мона прибавить исчо индуса, понтака, верорга и тапка, кажецо, шо в сборе эт компания жизни гогам даст даж в мирных)
    - нуууу... и да! прывет орда фиолокрасных мутантов с бесконечным кастом в лесах, аренах и прочих злачных местах)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:46, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Templar
    - Экстремист -
  • 21:29, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Тиана писал(а):
    -Томагавк-
    почему разные?

    Понтак,Тапаг,Верорк,Ванван,ЧЧЧЧ,Джени,Лапоть,которые кач тормознули из за отсутствия мотивации, в одном шаге от приора. Какие у вас понятия,я без понятия.


    Потому что в моем понимание топ это перс с хорошим онлайном и развит выше среднего игрока...но не только приор для кого анонсировано новведение..
    Разве они тормазнули из-за отсутствия мотивации,или интереса к игре?
  • 21:33, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Тиана писал(а):
    -Томагавк-
    Не ходя вокруг до около,вопрос - почему такое делают только для приоров?Если это стимул для опенПвП почему бы его не дать всем 20+ кто качает геру?Вопрос по засидки можно решить простым способом...

    У вас,конкретно у тебя,16лвл-в впереди с кучей мотивации и стимула для роста и развития перса.Хм,какой еше эпик для маленьких за отсидку?

    п.с. топы не сидят на лвл-х по желанию,а сидят вынужденно и без мотивации. на 26- все наобарот.


    Какая у меня мотивация впереди расскажи?)я говорю про то что если бы ввели такое для всех лвлов,и что бы миддл и лоу игроки не сидели на лвл,можно сделать после получения звания на уровень при бонусе эпика давать еще опыт и все...Вот тогда бы я и, возможно, много др игроков увидели бы мотивацию в участии опенПвП и роста..а чем больше боев тем интересней игра;)
  • 21:48, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Томагавк-
    Потому что в моем понимание топ это перс с хорошим онлайном и развит выше среднего игрока...но не только приор для кого анонсировано новведение..
    Разве они тормазнули из-за отсутствия мотивации,или интереса к игре?

    мне до приора 2 лычки. не вижу смысла апаться,при желании,2 месяца и я приор,а НАФИКА,что он мне даст? тупо не вижу, и еси честно, сладкий халявный эп не особо прильщает ибо я не вижу развития игры для приоров и выше в ближ. будущем. и да.я не спешу апаться.

    Какая у меня мотивация впереди расскажи?)я говорю про то что если бы ввели такое для всех лвлов,и что бы миддл и лоу игроки не сидели на лвл,можно сделать после получения звания на уровень при бонусе эпика давать еще опыт и все...Вот тогда бы я и, возможно, много др игроков увидели бы мотивацию в участии опенПвП и роста..а чем больше боев тем интересней игра;)

    почему у тя нет мотивации...мне бы сейчас 19 лвл,с кучей тех бонусов,которые есть сейчас у контента 25-,и которых не было ранее. Еше раз повторю вопрос,без сарказма,почему у тебя нет мотивации брать лычки,эпа мало?Чего не хватает мидлам,обьясните мне тупой тетке,ибо я не понимаю.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:06, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Игра я в которую я начинала играть,уже не та.
    Игра стала искуственной,и да, кто то скажет "дура",пользуйся,пока могешь,но я не хочу тупо провисать в топе, и не ощущать интереса к игре, а его нет.
    нахрена мне этот красной шмот,для понтов,что я вот такая вся такая? или мобов в нем бить?
    опен ПвП сдохло.
    эвенты и акции задушили.
    дроп обесценен.
    противостояние как таковая суть и основа игры потерлось,его нет.
    звания опущены,гера обесценена.


    В чем смысл игры сейчас заключаетцо? Это вопрос к Админам и ТС этого топа.Ленточке.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6